Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ЖЗЛ
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 12:29   #1
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Наталье Фатеевой 75!



"Русская Элизабет Тейлор", "советская Софи Лорен", "самая красивая девушка СССР" - какими только эпитетами не награждали популярную российскую актрису Наталью Фатееву, которой завтра исполнится 75!

Она и сейчас выглядит превосходно, даже улыбается точь-в-точь так же, как ее Зоя из культовой комедии "Три плюс два", которая и принесла Фатеевой всесоюзную популярность. После выхода этого фильма, женщины по всей стране просили сделать прическу "как у Фатеевой", а мужчины сходили с ума от ее голливудской улыбки…

"Она всегда была заносчивой, амбициозной и дерзкой, - припоминает преподавательница Харьковского университета искусств Нина Логвинова, у которой училась юная Фатеева. - Бывало, совсем не считалась с мнением сокурсников, а их просьбы всегда вызывали у нее только возмущение. Она редко им в чем-то уступала.

Был случай, что на каком-то экзамене ей поставили тройку. Тогда я в шутку сказала главе комиссии, мол, такой красавице лишь за внешность можно пять ставить. Оценку и вправду исправили на "отлично", но Наташа, узнав об этом, только плечами пожала: "Ну да, вы были правы, я действительно красавица!".

Подлинная красота не стареет - Наталья Николаевна и сейчас безусловно привлекательна. И все так же не признает вокруг себя лишней шумихи. "Торжеств по поводу юбилея устраивать не собираюсь, - заявила актриса. - Я вообще юбилеи воспринимаю как обычный день рождения. Так что праздник отмечу дома, в тесном кругу друзей…".

От поклонников у Фатеевой всегда отбоя не было. Чего стоит роман с Андреем Мироновым, вспыхнувший на съемках "Три плюс два". Говорят, актер чуть не плача уговаривал Наталью выйти за него замуж, но актриса, только пережив болезненный развод с режиссером Владимиром Басовым, от которого у нее есть сын Владимир, не собиралась вновь связывать себя узами брака, пишет Сегодня.

Фатеевой, у которой было четыре мужа, вообще в семейных делах не везло. "Я очень любила Володю Басова, - не скрывает актриса. - Но он меня жутко ревновал, даже говорил порой: "Ну когда же ты наконец постареешь?.. Даже после развода не успокоился, бегал по киностудиям, умолял, чтобы меня не снимали…".

Ее следующий брак, с космонавтом Борисом Егоровым, которого у Фатеевой увела актриса Кустинская, продлился пять лет. "Когда мы разводились, от его благородства не осталось и следа, - до сих пор обижается Наталья Николаевна. - Утащил у меня машину, отсудил квартиру, я осталась жить в коммуналке с сыном и маленькой дочерью Наташей…".

Тем не менее, в семье признанная красавица всегда старалась быть обычной женой: "И готовила, и носки стирала, все как у всех, хотя быт - это же пытка. А в моей профессии - тем более. Надо же следить, чтобы руки были красивые, чтобы лицо не старело…".

Актриса до сих пор тщательно следит за своей внешностью - занимается гимнастикой, соблюдает строгую диету, не употребляет алкоголь, хотя иногда и покуривает сигары... "Мне не стыдно за мою жизнь. Я прожила ее достойно", - говорит Наталья Фатеева.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot