Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 12:08   #261
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А это, кстати, для женщин более характерно Вот дайте только штамп в паспорт заполучить - а уж там он у меня пообтешется! Я дурь-то из него выбью, я его человеком сделаю, перевоспитаю, исправлю, на путь истинный направлю, нужное подчеркнуть...
О чём я и говорю - отношение, как к инструменту, который надо немного настроить .)))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:10   #262
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Леди, Вега, где вы стерв находите в таком количестве?
У меня лично одна такая среди ближнего круга знакомых. Остальные - вполне вменяемые женщины.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:18   #263
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ниже пояса. ))
Не-е-ет! Мужчину-педанта ничто с толку не собьёт! А если он сегодня педант, а вчера нет, то это он капризничает.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:18   #264
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
А если он сегодня педант, а вчера нет, то это он капризничает.
Капризный педант. Жуть какая-то.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:21   #265
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Капризный педант. Жуть какая-то.
Педанты отдельно, капризные отдельно. Педант зануден и всегда, а капризный - капризен непредсказуемо иногда!
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:20   #266
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Самое интересное, что если жена даст добро не только на др..ить, но и на тр..ать, то он подумает да и сам останется - какая разница, где мусор выносить?
В этом случае жена перейдет в категорию "удобная", что резко повысит ее рейтинг. От удобных - не уходят!
Надеюсь это шутка была? А то какой-то странный персонаж вырисовывается и мужчиной то назвать сложно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тоже не надо обобщать. Есть мужчины-педанты, которые не потерпят рядом жену-неряху и плохую хозяйку.
Согласна с ФФ. Не хочешь жить с педантом, не выходи за него. А если женщина в педанта влюбилась, то значит ей такие нравятся.

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Не-е-ет! Мужчину-педанта ничто с толку не собьёт! А если он сегодня педант, а вчера нет, то это он капризничает.
Точна
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:24   #267
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А то какой-то странный персонаж вырисовывается и мужчиной то назвать сложно
Вполне обычный женатый мужчина средних лет: созданный за годы семейной жизни комфорт (в который вложены и его личные силы, время, деньги) далеко не каждый муж поменяет на другие отношения, где все надо строить заново, с нуля.
Гораздо удобнее совмещать романтику в виде любовницы с прочным тылом в виде жены. Сплошь и рядом.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:32   #268
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
совмещать романтику в виде любовницы с прочным тылом в виде жены
Такая "головная боль"...
Не все настолько романтичны - в штирлицев-то играть...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:45   #269
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вполне обычный женатый мужчина средних лет: созданный за годы семейной жизни комфорт (в который вложены и его личные силы, время, деньги) далеко не каждый муж поменяет на другие отношения, где все надо строить заново, с нуля.
Гораздо удобнее совмещать романтику в виде любовницы с прочным тылом в виде жены. Сплошь и рядом.
Да уж... Ну что сказать, мне их жаль и их жён тоже
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:57   #270
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Гораздо удобнее совмещать романтику в виде любовницы с прочным тылом в виде жены. Сплошь и рядом.
Коль, "тылы" это тоже устраивает, то все счастливы. Один удобно пристроившийся плюс другой удобно пристроившийся равно счастье двух ищущих удобство и стабильность. Счастливая семейная жизнь, которой везде сплошь и рядом, как сказала Ида. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:45   #271
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хорошо...это когда обоим хорошо....а каким способом, пуританство, секс на стороне, шведская семья...
Несовпадение-развод.
Всё остальное ханжество.

А дети...им надо обьяснить, что по статистике они выиграли в лото со ставкой один к миллиарду. Если бы у папы с мамой в тот день не вышло родился бы кто то другой. Я уже молчу про количество сперматозоидов.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:46   #272
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Несовпадение-развод.
Всё остальное ханжество.
Граф, ты не прав. Развод бывает и при полном совпадении.И при чем тут ханжество? Бывает и развод по-глупости,бывает развод на-зло, бывает развод-в шутку.А потом все оказывается швах.Шутить поздно.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:09   #273
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А тебе самой как, хорошо когда его долго дома нет? Или всё равно? Или скучаешь очень и ждёшь возвращения?
Бижу, если б ты задала мне этот вопрос хотя бы полгода назад, то я б сказала, что скучаю и жду. Сейчас уже все равно. Я не настолько мазохистка, что б культивировать в себе то, что причиняет боль.
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Развод бывает и при полном совпадении
вчера мне кинули типа тест - ценности жизни, семейные ценности и т.п. Я заполнила. Подсунула мужу. Долго кривился, но сделал. У нас более 90% совпадений. Жить вместе невозможно. Хотя, конечно, один тест не показатель.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:34   #274
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Сейчас уже все равно.
Я к чему это говорила... Знаешь, есть такая присказка, что, мол, есть люди с которыми нам хорошо, но без них лучше, а есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.
Разумеется, в идеале хорошо бы быть рядом с тем, с кем хорошо, а без него плохо. Ну и наоборт, тогда, если в браке рядом с ним плохо, то при разводе должно стать хорошо.))

Получается всего 4 вида отношений? Ну, ещё равнодушие ещё, когда поровну на то, есть он или нет. Тогда пять.
Твой который?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:07   #275
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вчера мне кинули типа тест - ценности жизни, семейные ценности и т.п. Я заполнила. Подсунула мужу. Долго кривился, но сделал. У нас более 90% совпадений. Жить вместе невозможно. Хотя, конечно, один тест не показатель.
Если так,просто период такой.Тест конечно не показатель, но..Говоришь, невозможно жить вместе. А представь врозь.Вопреки известной поговорке хочется сказать-"лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть"
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:43   #276
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вчера мне кинули типа тест - ценности жизни, семейные ценности и т.п. Я заполнила. Подсунула мужу. Долго кривился, но сделал. У нас более 90% совпадений. Жить вместе невозможно. Хотя, конечно, один тест не показатель.
Танцующая, а можешь провести эсперимент? Расстаться (без развода) месяца на три. Пожить врозь.
Мне кажется, это поможет оформиться решению твоему, в ту или другую сторону.
Это не только для тебя будет тестом, но и для мужа.
Может быть он что-то поймет и впредь постарается не совершать ошибок, которые ты не приемлешь.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:31   #277
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Расстаться (без развода) месяца на три.
Сколько в моей жизни было таких экспериментов - все заканчивались одинаково - мужчины ломились назад, а я была уже в другой жизни и не понимала "кто все эти люди". А муж ровно такой же.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Может быть он что-то поймет и впредь постарается не совершать ошибок, которые ты не приемлешь.
нет. Не хочу себя тешить напрасными надеждами. У него есть вся полнота информации, что б осознать ошибки и, если есть желание, их исправить. Желания нет.
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Говоришь, невозможно жить вместе. А представь врозь
а врозь можно по разному представлять. Но я меня пугает все что угодно кроме того, что именно вот этого человека не будет рядом.
Девочки, я очень приспособляемая в отношении чувств. Включаю и выключаю любовь по своему желанию. Любовь выключена. Осталось решить бытовые вопросы.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:52   #278
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Любовь выключена. Осталось решить бытовые вопросы.
Понятно, Танцующая. Значит, ты для себя все решила.
А бытовые это да, напряг.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:29   #279
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эх...а когда бес в ребро....развод самое то.

И ты поймёшь как сладостен грех
Этой горькой порой седин....(С) А.Галичь.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:35   #280
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Эх...а когда бес в ребро....развод самое то.

И ты поймёшь как сладостен грех
Этой горькой порой седин....(С) А.Галичь.
Ахха
А когда бес из ребра...все в другом свете видеться будет
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot