Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Результаты опроса: Кто виноват, что нас не любят.
Исторический фактор 11 40.74%
Заговор западных спец служб 5 18.52%
Мы сами 4 14.81%
Мне всё равно 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 12:53   #41
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Из той части просмотра которую она осилила.
Я предвидела, что в конце будет что-то интересное и начала с конца. )))
Вам самому-то не смешно?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:53   #42
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
ну-ка, напомните мне тогда в силу какой поправки к форумной конституции я ограничен в праве раздавать советы троллям?)
Троль, это мне?
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:54   #43
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Однако - повторюсь - я согласен чему-то учиться сам, но почему я должен терпеть когда меня начинают поучать из-за рубежа, как мне жить? Да еще в подобных тональностях?
А вернись к своему посту намбер 20...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:56   #44
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Тема возникла потому что я жертва этого отношения.
Вообще я имела в виду - почему возникла передача с такой темой.
Сорри за неточность
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:59   #45
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Тема возникла потому что я жертва этого отношения. Мой акцент выдаёт моё происхождение, он правда не совсем русский, вокабулярная система развивалась на основе 2-х языков. Но когда местные, меня просчитывают, сразу напрягаются. Наш брат натворил здесь столько, что не отмыться. Постепенно, по мере знакомства со мной, отношение конечно становиться другим, но сначала.... Вот мне и захотелось обратить внимание думающей части тех, для кого мой и их родной язык русский, на эту проблему.
ну что-то натворили и американцы во вьетнаме, отмылись как-то? искали в ираке несуществующее ОМП - не нашли ну да и какая разница? организовали череду оранжевых революций, пытались сделать из питавшегося галстухами грузина международного героя, вырастили себе на горе бен ладена, потом его же и покарали, правда уже когда случилось 11 сентября, бомбили югославию, теперь не знают как выбраться из афганистана и с ливией до кучи заморочились. и всякое такое, стоит ли перечислять?)
Почему остальные проживающие за бугром форумчане - а их как я понял не так и мало - не создают вокруг себя таких гравитационных искажений?) Может стоит задуматься о причинах? Это я в качестве бесплатного совета)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:59   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
ну-ка, напомните мне тогда в силу какой поправки к форумной конституции я ограничен в праве...
Ох, Испанец!..
*и глазами так - ух!*

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:02   #47
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
*и глазами так - ух!*
Прямо-таки, так и вижу - "УХ!!!" - и даже завидно стало... чуть-чуть... от таких "ух"ов!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:03   #48
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Вообще я имела в виду - почему возникла передача с такой темой.
Сорри за неточность
Потому что в России есть люди которых это волнует.
Вот что я написал на другом форуме:
Цитата:
Посмотрел и с приятным удивлением увидел 67% Людей самокритичных, думающих трезво, понимающих взаимосвязи процессов. Конечно, отдаю отчёт, что эти приглашённые люди не из тьмы тараканьей. Но всё же, это уже безусловный прогресс. Рад за вас Россияне, наконец то.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:06   #49
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
А вернись к своему посту намбер 20...
так и не вопрос - вернулся) что я там написал такого? большинству присутствующих - и в первую очередь Дану - известна моя позиция по тн американскому вопросу. Наши государства друзьями не были и скорее всего не будут - в силу комплекса причин. Однако это не повод троллить эту тему перенося межгосударственную проблематику на другой уровень. СМИ живут по своим законам - им лишь бы языком почесать) в этом-то я надеюсь никто не сомневается. Так какой смысл этому потакать?
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:11   #50
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Посмотрел и с приятным удивлением увидел 67% Людей самокритичных, думающих трезво, понимающих взаимосвязи процессов. Конечно, отдаю отчёт, что эти приглашённые люди не из тьмы тараканьей. Но всё же, это уже безусловный прогресс. Рад за вас Россияне, наконец то.
Боюсь, что это не прогресс. Еще в 1985-м в СССР началось тотальное самобичевание и странно, что оно оно продолжается до сих пор, хотя и страны-то той уже нет. На мой взгляд опрос некорректен, потому что, например, мне выбрать нечего. Знаю, что не ты его придумал, но ведь не факт, что все показанное по телевизору идеально корректно. Вообще, мне претит огульное хаяние всего и вся.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:17   #51
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
так и не вопрос - вернулся) что я там написал такого? большинству присутствующих - и в первую очередь Дану - известна моя позиция по тн американскому вопросу. Наши государства друзьями не были и скорее всего не будут - в силу комплекса причин. Однако это не повод троллить эту тему перенося межгосударственную проблематику на другой уровень. СМИ живут по своим законам - им лишь бы языком почесать) в этом-то я надеюсь никто не сомневается. Так какой смысл этому потакать?
Причем здесь вообще Америка? Ты переносишь на другой уровень... ну напишу, канешна, имхо...
Он предложил топег к обсуждению - почему бы не воспринять так?
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:20   #52
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Вот что я написал на другом форуме:
Ты ожидал примерно такого же ответа здесь? и результат не совпал с ожидаемым?
Я, например, не могла бы так однозначно ответить (самокритично?) - мол, сами виноваты....
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:20   #53
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Причем здесь вообще Америка? Ты переносишь на другой уровень... ну напишу, канешна, имхо...
Он предложил топег к обсуждению - почему бы не воспринять так?
я воспринимаю - в общем контексте)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:30   #54
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Боюсь, что это не прогресс. Еще в 1985-м в СССР началось тотальное самобичевание и странно, что оно оно продолжается до сих пор, хотя и страны-то той уже нет.
И никаких предположений на этот счёт нет? Почему?
Цитата:
На мой взгляд опрос некорректен, потому что, например, мне выбрать нечего. Знаю, что не ты его придумал, но ведь не факт, что все показанное по телевизору идеально корректно. Вообще, мне претит огульное хаяние всего и вся.
Я и не говорил что это корректно, хотя там точки зрения как паДриотов так и патриотов, были представлены в полном объёме, если Вы всё посмотрели. Корректен или нет с моей точки зрения мы тут тоже вроде не обсуждаем. Надеялся, что тут без упрёков в американизме обойдётся, поэтому скрупулёзно и детально передал только то что было в передаче. Однако как видите куснуть Америку, все равно любители нашлись, не смотря на то, что даже в видеоролике, фигурировали только европейцы и турки. Как думаете, почему?
Правильно это были вопросы в точности воспроизведённые из этой передачи. Наверное ответы на них на вашем форуме должны вас порадовать. Получайте удовольствие и не ругайте меня, человека косвенно помогающего вам, получать моральное удовольствие.

А ещё очень хотелось бы увидеть правила этого форума, а то рискуешь нарушить то невидимое и не читаемое в голове администрации. А потом бах и ты француз.

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Ты ожидал примерно такого же ответа здесь? и результат не совпал с ожидаемым?
Я, например, не могла бы так однозначно ответить (самокритично?) - мол, сами виноваты....
Не то что бы ожидал, но, надежда умирает последней.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:30   #55
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
человека косвенно помогающего вам
На какие-то нехорошие мысли это меня наводит. У нас появился нежданный анонимный благодетель.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:34   #56
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
А ещё очень хотелось бы увидеть правила этого форума, а то рискуешь нарушить то невидимое и не читаемое в голове администрации.
Повторяетесь)) так Вам и хочется предолеть собою же созданные препятствия)
Коллекционируте форумные баны на русскоязычных форумах штоле?) такой вариант признаюсь не учел))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:34   #57
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
я воспринимаю - в общем контексте)
Мда-да...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:36   #58
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Мда-да...
ну а что? тут к сожалению настройка форума такова, что историю сообщений определенного пользователя просматривать неудобно - было бы все гораздо очевиднее.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:40   #59
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
ну а что? тут к сожалению настройка форума такова, что историю сообщений определенного пользователя просматривать неудобно - было бы все гораздо очевиднее.
... перевожу:
Испанец написал: я отношусь предвзято к этому пользователю, какую бы тему он ни создал и как бы ни поставил вопрос.
Так?
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:43   #60
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Вот что я написал на другом форуме
Что-то на родном Вашем форуме за двенадцать часов ни одного ответа на это не было...
Ну-ну.
А здесь народ общителен!!!
Народу -
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot