Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.05.2009, 10:24   #41
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сату, тебе повезло, что не пришлось столкнуться с не правильными педагогами.
Да, я тоже так считаю. Нам везло пока что.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но, мы уже обсуждали, что в любой профессии есть порядочные профессионалы, а есть негодяи.
Наверняка. Но, опять же, что мешает не обращаться к негодяям? Тогда они без работы останутся. Или пойдут на повышение?
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:44   #42
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
что мешает не обращаться к негодяям?
А где у них написано? Это в процессе выясняется.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:22   #43
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Воспитание - это пряник.
Как насчет кнута?
Может стоит усилить меры, что б боялись закона? Не на бумаге, а реальные меры?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:56   #44
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Не думаю, что профессора смогут дать детям хоть часть того, что умеют эти воспитатели.
Да!! Совершенно согласна.
А ещё их ни в коем случае нельзя пускать в школы..
У меня сын учился в таком режиме.. Очень много было приходящих, ну не профессоров, но доцентов из ВУЗов.. УжОс во мраке ночи.. Аспиранты ещё нормально, они не забыли свои школьные годы и их речь не успела стать излишне наукоёмкой. Но преподы..
Пришли, отбубнили лекцию и исчезли.. Привыкли работать со взрослыми людьми и полагают, что семиклассники тож на лету всё хватают. А не схватили сразу, потом в учебнике почитают и разберутся..
В школе должны работать педагоги, владеющие не только знаниями, но и методиками. Желательно, собственными.. Такие у нас тоже были, поэтому есть, с чем сравнить. Такой педагог знания даёт на десятилетия; ему не надо искать индивидуальный подход к каждому ученику - он их просто насквозь видит с первого взгляда..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:58   #45
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Желательно, собственными..
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
он их просто насквозь видит с первого взгляда..
Я извиняюсь, а откуда у них опыт?
Ведь, на чьих-то детях он учился, экспериментировал, чтобы собственный подход иметь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:35   #46
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, но ведь педагоги ещё студентами проходят практику в школах. Под присмотром опытных учителей. Дают же им и методику, и психологию.. Есть преподаватели от бога, что называется.. Другой вопрос, что в школу слишком часто приходят не по призванию, а от безысходности..
Но я вообще писала о другом: в школе должен преподавать школьный учитель, а не приходящий варяг из ВУЗа, понятия не имеющий о педагогике и исчезающий как только закончилась его пара. И захочешь что-то уточнить или о чём-то спросить - не у кого. У таких преподавателей даже нету заинтересованности в конечном результате, нет обратной связи с классом.. Отбубнил своё и свободен.
До смешного доходило: сын учился в физ-мат.школе, а я его хоть раз-два в четверть отправляла к репетитору! Чтобы тот ему физику по-быстрому объяснил, поскольку школьный "физик" фигачил вместо физики термех.. Понятно, что из физ-матшколы в основном поступают на мехмат, им, может, такой чейндж только в жилу.. А нам туда было не надо, зато было крайне желательно, чтоб мальчишка в физике разбирался. Эт по жизни просто полезно.. А вот без теоретической механики обойтись можно легко.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:25   #47
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Подумала, что эта тема по названию больше всего подходит к данному материалу.

Меня слегка ошарашивают такие вещи. Когда привык считать, что в некоем месте все отлично, а оказывается, что далеко не все.


Цитата:
под надзором "органов исполнения наказания" в Америке более шести миллионов человек – больше, чем было во времена Сталина в Гулаге во время его расцвета.
Цитата:
Рост числа заключенных в последние десятилетия поражает так же, как и число заключенных: в 1980 году на сто тысяч американцев приходилось 220 заключенных, к 2010 году это число утроилось до 731 человека. Ничего подобного нет ни в одной стране мира. За последние два десятилетия повышение расходов на содержание тюрем в шесть раз превышало рост расходов на высшее образование.
Цитата:
за последние десятилетия многие государственные исправительные учреждения стали частными, и как и любой бизнес, они должны расти и развиваться, внося свой вклад в ВВП страны. Отсюда ужесточение законов и длительные сроки заключения за не особо тяжкие преступления и проступки. Так что скорее всего рост населения в тюрьмах связан с чисто экономическим вопросами – получение прибыли, сокращение безработицы (заключенные не стоят на учете и не получают пособий) и рост занятости (исправительные учреждения используют труд большого количества работников).
Цитата:
По данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), в 2006-2008 годах в тюрьмах США насчитывалось 93 тысячи заключенных детей в возрасте от 6 до 12 лет."


http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/66218/
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:10   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Впечатляющие цифры.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:12   #49
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Меня слегка ошарашивают такие вещи. Когда привык считать, что в некоем месте все отлично, а оказывается, что далеко не все.
Получается, что наша коррупция - это не более, чем немного гипертрофированная норма? Иными словами, коррупция - обязательная составляющего любого общества. Тогда и Путин ни в чем не виноват: невозможно бороться с тем, что является нормой.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:21   #50
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Иными словами, коррупция - обязательная составляющего любого общества.
Состовляющая где есть система власти
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:09   #51
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
невозможно бороться с тем, что является нормой.
можно и не бороться, её надо держать в "рамках". У каждой страны "рамки" свои.
Мне кажется в абсолютно "честном" обществе жить не очень комфортно. Это будет какое то исскуственное общество без симпатий антипатий, друзей знакомых. итд..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:21   #52
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
в абсолютно "честном" обществе жить не очень комфортно
Если человек не умеет лгать, это, увы, патология.
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:45   #53
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Кстати на тему статистических данных Иды, есть неплохая книга "Доктрина шока: расцвет капитализма катастроф" Наоми Кляйн, там более подробно все описано
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:35   #54
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Меня слегка ошарашивают такие вещи. Когда привык считать, что в некоем месте все отлично, а оказывается, что далеко не все.
Всё относительно... да, нет абсолютно отличного места на Земле. Олег абсолютно прав - так называемые рамки поведения в обществе в разных местах (странах) сильно отличаются.
Кстати, если привести в качестве примера рассуждения Иды...... возьмем её для примера, раз уж она нашла такой красноречивый пример, чтобы лишний раз пнуть ногой Америку... так вот рассмотрим её рассуждения в теме про автомобили:
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Дало в том, что я во время быстрой езды люблю расслабляться... разуться, ноги на переднюю панель закинуть, легкий алкоголь употребить... даже глаза закрываю на поворотах, чтобы ввести в ступор вестибулярный аппарат. ))
Наверно с точки зрения российской автоинспекции в таком поведении пассажира нет ничего криминального. В США такой автомобиль доедет до ближайшего полицейского и моментально будет остановлен. Штраф будет огромный - за открытую бутылку и за потребление алкоголя в салоне автомобиля. Даже если в салоне будет лежать открытая бутылка с алкоголем (или без него) и никто не будет пьяным, штраф все равно выписывается. Законодательство в разных штатах разное, но на юге законы более жесткие (в Южной Каролине например)... за такое правонарушение человек скорее всего попадет в тюрьму. Выйти из тюрьмы до суда можно лишь в том случае, если за нарушителя будет внесен выкуп (до нескольких тысяч долларов).

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Если человек не умеет лгать, это, увы, патология.
Да... увы, но все-таки мне по душе изречение Камю "Свободен тот, кто может не лгать".... или "Говорить правду легко и приятно" (с)
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 04:32   #55
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Дало в том, что я во время быстрой езды люблю расслабляться... разуться, ноги на переднюю панель закинуть, легкий алкоголь употребить... даже глаза закрываю на поворотах, чтобы ввести в ступор вестибулярный аппарат. ))
Я не поняла, откуда ты взяла эту реплику под моим авторством?
И заметь - ты упрекаешь меня в том, что я "пинаю" Америку. А сама не находишь ничего лучшего, чем "пнуть" в ответ.

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
если привести в качестве примера рассуждения Иды...
Об авторе обсуждаемой статьи.
Adam Gopnik, (born August 24, 1956) an American writer, essayist and commentator. He is best known as a staff writer for "The New Yorker".

Так что это не рассуждения Иды.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:53   #56
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я не поняла, откуда ты взяла эту реплику под моим авторством?
И заметь - ты упрекаешь меня в том, что я "пинаю" Америку. А сама не находишь ничего лучшего, чем "пнуть" в ответ.


Об авторе обсуждаемой статьи.
Adam Gopnik, (born August 24, 1956) an American writer, essayist and commentator. He is best known as a staff writer for "The New Yorker".

Так что это не рассуждения Иды.
Ида, ты не поняла. Я не оспаривала статью в Нью Йоркере, выложенную тобой, а говорила лишь про разные системы координат.... разные "рамки", как сказал Олег, в разных обществах.
А твою реплику-рассуждения (просто для примера) взяла в теме "Авто мир" (сообщение №6) - проверь пожалуйста - ник твой, аватарка тоже твоя.... или я путаю?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:12   #57
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
А твою реплику-рассуждения (просто для примера) взяла в теме "Авто мир" (сообщение №6) - проверь пожалуйста - ник твой, аватарка тоже твоя.... или я путаю?
Посмотрела. Да, действительно, было такое сообщение.
Ответ на вопрос, почему я не учусь водить.

В том сообщении еще сказано про быструю езду. А поскольку муж мой - водитель дисциплинированный и быстро по городу не ездит, то эпизоды моего "расслабления" приходится в основном на летний период и езду по полям и пустым трассам. Там патрулей нет, коровы разве что...

Честно говоря, я не поняла, зачем ты привела этот пример с американскими ПДД. Как подтверждение того, что нарушители этих строгих правил успешно пополняют частные тюрьмы, которые должны окупаться?

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
говорила лишь про разные системы координат.... разные "рамки"
Да, рамки действительно разные. Для меня шок - то, что можно посадить в тюрьму несовершеннолетнего ребенка за не очень серьезное правонарушение.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:18   #58
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Штраф будет огромный - за открытую бутылку и за потребление алкоголя в салоне автомобиля. Даже если в салоне будет лежать открытая бутылка с алкоголем (или без него) и никто не будет пьяным, штраф все равно выписывается. Законодательство в разных штатах разное, но на юге законы более жесткие (в Южной Каролине например)... за такое правонарушение человек скорее всего попадет в тюрьму. Выйти из тюрьмы до суда можно лишь в том случае, если за нарушителя будет внесен выкуп (до нескольких тысяч долларов).
Ого! Видимо, более мягкие меры не действуют?

Опять убеждаюсь в том, что демократия - это не совсем то, что мы представляем. Вряд ли человек в ближайшие столетия сможет жить демократично по убеждениям. Пока это получается исключительно методом страха наказания. Или это не та демократия?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:47   #59
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
демократия - это не совсем то, что мы представляем.
А как ты себе представляешь?

По мне, здесь о законности речь. Есть закон, за нарушение - штраф. "Закон суров, но это закон"
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:13   #60
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Даже если в салоне будет лежать открытая бутылка с алкоголем (или без него) и никто не будет пьяным, штраф все равно выписывается
вот это я понимаю, свободная страна Режут не дожидаясь перитонитов. Я тут одно время ездила с кучей бутылок из под шампанского в багажнике. Мне для лепки нужно, а у нас шампанское никто не пьет. Вот и шарилась по помойкам))) Вот бы отсидела в США
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot