Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2016, 16:12   #29241
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ну так приведи мне примеры моих фейков, в которых я бы ссылался на вообще не существующие источники, и при этом постил страшилки, подобные твоей.
Я? На несуществующие?
Я дал ссылку на источник. А уж источник ссылался на несуществующие.
Точно так же "работают" и приводимые тобой источники.
Что не так?

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Если на каждый чих пост, спрашивать "а закуа ты это наваял?" - то право слово, я буду считать, что курей тут поболе, чем две.
Да тут каждый второй поучает и ставит на место.
Это тебя может пореже. А меня редко кто не пнул.
Ну не имеет человек иметь своё мнение лично взятое из головы методом собственных рассуждений.
Только на вычитанное мнение от авторитетов. Иначе это ересь великая и подрывание устоев.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:15   #29242
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я? На несуществующие?
Я дал ссылку на источник. А уж источник ссылался на несуществующие.
Точно так же "работают" и приводимые тобой источники.
Что не так?
Я тебе поясню, как было дело. Ты не глядя запостил бред. А когда выяснилось, что не существует даже источника данного бреда, то решил стрелки перевести, и аспомнил про УмНика. А надо было, всего-навсего, написать "ух ты, блин, лоханулся" и на этом вопрос был бы исчерпан.) И ещё раз уточню, что я никогда не ссылался на источники, ведущие в итоге, в никуда.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:20   #29243
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я тебе поясню, как было дело. Ты не глядя запостил бред. А когда выяснилось, что не существует даже источника данного бреда, то решил стрелки перевести, и аспомнил про УмНика. А надо было, всего-навсего, написать "ух ты, блин, лоханулся" и на этом вопрос был бы исчерпан.) И ещё раз уточню, что я никогда не ссылался на источники, ведущие в итоге, в никуда.
Я знал всё с самого начала. И этот пост и обсуждение его прошло на другом форуме и все точки давно расставлены. Не суди меня по себе.
Сюда закинул чисто "по твою душу", но тут народ сработал на опережение. Фокус не сработал по адресу.
Вот есть и реальная инфа.
Цитата:
Одесса мстит-одна из убийц Одесситов покончила с собой
http://www.parunaru.blogspot.com.ee/...g-post_19.html
Нажмите для просмотра целиком
Интересные новости появляются в интернете. Само собой мне интересны сообщения о наказании убийц которые 2 мая 2014 года живыми сожгли Одесситов. Сразу же после кровавой бойни, одного из членов радикальной организации зарезали дома, другому сожгли машину, ещё троих зарубили лопатой и закололи вилами.

15-летняя девушка, разливавшая коктейли Молотова по бутылкам 2 мая, покончила с собой, прыгнув с крыши дома №68 по Днепропетровской дороге. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Суворовского райотдела милиции Одессы. По словам милиционеров, звонок в милицию о самоубийстве девушки 1999 года рождения поступил 17 мая в 21:00. -источник http://paruna.ru/?p=3599

Самое главное из этой новости, ребёнку промыли мозг,он совершил преступление и потом не вынеся вдруг свалившегося бремени людского горя - ребёнок покончил с собой. А ведь когда она разливала коктейль Молотова то была уверенна в своей правоте. Можно этого ребёнка причислить к жертвам безумной гражданской войны на Украине. За это должны нести отвественность такие как Коломойский, Тарута,Порошенко и другие, возомнившие себя вершителями судеб. Ведь уже каждая собака знает, что массовую казнь в Одессе проплатил Коломойский. Это он виновен в кровавой бойне. Мне просто интересно-он что реально думает. что после таких подвигов сможет спокойно жить на Украине и делать там свой бизнес. Да его же телохранители утопят его в его же моче. Просто всему своё время. И ещё Коломойский должен знать -Одесса ему не простит, Одесса его накажет.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:32   #29244
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эта информация двухлетней давности. Я о ней давно знал. И там речь о самоубийстве. По каким мотивам, хрен его знает. Может от несчастной любви.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:39   #29245
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Эта информация двухлетней давности. Я о ней давно знал. И там речь о самоубийстве. По каким мотивам, хрен его знает. Может от несчастной любви.
Это я к тому, что мол лоханулся. Ну чтобы так не думал.
"Не думайте о Пойсе свысока.
наступит время... сам поймёшь... наверное..." (по мотивам песни)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:45   #29246
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
В Самаре нет газеты Самарская правда.
Цитата:
Название: Самарская правда
Периодичность: 1 раз в неделю
Город: Самара
Тип: Газета
Телефон: 32-82-63
Почтовый адрес: 443099 г. Самара, ул. НВенецка, д. 28
Регион распространения: г. Самара и Самарская обл.
Язык: русский
Территория управления: Поволжское управление
http://old.pressa.ru/izdanie/39392
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:50   #29247
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ТриждыДед,
Вот оказывается, что истина ещё глубже.
А определители фейков слишком поверхностны в своих определениях.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:51   #29248
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Только последние новости на сайте датированы маем 2014 года. Жива ли ещё газетка?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:54   #29249
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Только последние новости на сайте датированы маем 2014 года. Жива ли ещё газетка?
Вот ведь укры! И до газеты добрались.
Свободу самарской прессе!!!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:15   #29250
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вот ведь укры!
А шо? Не нравится? Скажи спасибо нам УКРАМ шо море выкопали а то не выкопай мы Черное иоре где бы корабли ЧФ России базировались бы?


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Зачем из себя дураков делать?
ну ты о всех то не говори. Дурака видно издалека. Даже из такого далека где обитает пойс которому то и дурака из себя делать не надо. Почитать то, шо н постит и к ворожке ходить не надо...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:18   #29251
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
когда разная пидорасня типа тебя пойс БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ПОСТИТЬ ВСЯКУ НЕЛЕПИЦУ абсолютно не подтверждённую ни документально не исторически то иного не жди... ты мразь в угоду своим фашистским наклонностям пытаешься всячески унизить мою страну, мой народ и я должен эт о пролглотить как твоя бесновательная картинка?
Хорошая иллюстрация тому что майдан он не на Украине, он в голове Украинцев..
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
и я посыплю голову пеплом и ИЗВИНЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ...
А вот это вряд ли.. это майданутым недоступно.
Ну да время все расставит по своим местам.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:30   #29252
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Цитата:
Название: Самарская правда
Периодичность: 1 раз в неделю
Город: Самара
Тип: Газета
Телефон: 32-82-63
Почтовый адрес: 443099 г. Самара, ул. НВенецка, д. 28
Регион распространения: г. Самара и Самарская обл.
Язык: русский
Территория управления: Поволжское управление
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Жива ли ещё газетка?
Все заведения в Самаре на улице Венцека в доме № 28

Улица Венцека 28 - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации на улице Венцека, 28.
Zoon.ru — все категории заведений в доме 28 на улице Венцека в Самаре

Цитата:
РАС
Услуги для бизнеса → реклама в сми, размещение наружной рекламы, реклама на транспорте
м. Алабинская, Венцека, 28, 33 офис
Цитата:
Красная армия-Самара
Строительство → кондиционеры, печи и камины, монтаж климатических систем
м. Алабинская, Венцека, 28, 3 офис
Цитата:
Студия натурального камня Олимпия
Строительство → облицовочный камень, интерьерные лестницы и ограждения
м. Алабинская, Венцека, 28, 1 этаж
Цитата:
Ривал
Строительство → фасадные материалы и конструкции
м. Алабинская, Венцека, 28
Цитата:
Choko life (то ли бывшая, то ли нынешняя «Азбука вкуса» )
Рестораны → бизнес-ланч
м. Алабинская, улица Венцека, 28
Кафе «Choko life» находится на улице Венцека, рядом с площадью Революции.
Цитата:
Революция (странным образом тоже кафе)
м. Алабинская, Венцека, 28
И всё это тут...





Редакций газет и журналов не попалось...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:37   #29253
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
с такими фанатиками как Леман,
вот когда на твою землю придёт враг прикрываясь гитлеровской теорией защиты своей нации от выдуманого врага и начнуть гибнуть твои внуки, твои соседи , да просто твои соплеменники то я мля погляжу будешь ли ты фанатом....
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:41   #29254
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А вот это вряд ли.. это майданутым недоступно.
ты дол*оёб? не читаешь о моём отношении к событиям на майдане? Или тебе абы гавкнуть вычёсывая под одну гребёнку всех нас, и тех кто был на майдане и кто, КАК Я кто категорически не принял то, шо было на майдане?...ну ладно, гавкай и дальше раз тебе так ндравится
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:48   #29255
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня уже начался обратный откат. Точнее отказываться от былого участия не майдане стало всё популярнее. Это из моего наблюдения за украинскими источниками.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:55   #29256
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Леман, я тебе так скажу, ты помоему чихал на то сочуствие и понимание твоего горя которое тебе выражают все, не отвечая тебе в том же формате в каком ты тут в эфир выходишь...Если чихал, то так прямо и скажи, тогда угрызения совести не будет называть тебя старым долбо..м итд
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:04   #29257
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
вот когда на твою землю придёт враг прикрываясь гитлеровской теорией защиты своей нации от выдуманого врага и начнуть гибнуть твои внуки, твои соседи , да просто твои соплеменники то я мля погляжу будешь ли ты фанатом....
Приходили, и не раз. Только пришедшие враги особо долго не жили. Так всегда было и всегда будет.

А Гитлер никаких "теорий защиты нации не выдвигал".
Он выдвигал Lebensraum im Osten, и защищал не нацию, а ее интересы. Та еще разница.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:07   #29258
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
о моём отношении к событиям на майдане?
Может я не права, но я понимаю что отношение к событиям на майдане, отношение к собственному правительству и к правительству соседней страны одинаково негативное. Похоже и ко всему остальному тоже.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:10   #29259
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Железную дорогу в обход Украины введут в эксплуатацию в III кв 2017 г

Цитата:
Железная дорога Журавка-Миллерово в обход Украины будет полностью введена в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, сообщил в субботу журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.
20 апреля этого года железнодорожные войска приступят к укладке рельсо-шпальной решетки от станции примыкания Журавка в направлении станции Баченково.
http://riarealty.ru/news_infrastruct...&utm_term=2192
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:34   #29260
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Ну ненависти-то хоть ты в этом перепосте не нашла?
Нажмите для просмотра целиком
У меня чисто юмористические интересы были.
В каждой шутке есть доля ... шутки.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot