Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.01.2017, 10:40   #35441
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Внизу под картиночкой. Или на графике смотри. Где. И насколько Дафна сведуща, изучив график, будет гулять в коридоре от 27 до 32-33 до апреля. В апреле будут полные данные по итогам 2016, ну и много других интересных данных и событий. Так что можно ждать и изменение тренда.

Не, я могу конечно по опыту нашего ЦБ рассказать, как он жопу рвал, чтоб доллар не вылетел за границу психологического восприятия, не думаю, что ваши придумают что-то более изысканное. Да и резервов у Росс. ЦБ поболе было. Так что ждите апреля.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:46   #35442
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Внизу под картиночкой. Или на графике смотри. Где. И насколько Дафна сведуща, изучив график, будет гулять в коридоре от 27 до 32-33.
То бишь, пока 29 нету. Вообще, ближе к 28. Так зачем Азиров эту цифру (29) приводит? Нагнетает? А кто и где гулять будет, поглядим. Может и 30 будет. Не могу пока отрицать. Но вот когда будет, тогда он пусть и пишет. Я ж, когда про российские танки на Донбассе пишу, вы прям шипите. А тут, на тебе. "Авторитетного экономиста" нашли. Да он на украинском два слова выучить не мог. "Тупой, ещё тупее".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:48   #35443
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Внизу под картиночкой. Или на графике смотри. Где. И насколько Дафна сведуща, изучив график, будет гулять в коридоре от 27 до 32-33 до апреля. В апреле будут полные данные по итогам 2016, ну и много других интересных данных и событий. Так что можно ждать и изменение тренда.
Дафна, Вы упоминали, что читаете Минфин.
Не знаю, об одном ли мы говорим, но Минфин я тоже читаю.
Так вот, там есть опция "Форум".
Где можно почитать каждый день в том числе - перекличку по городам, чёпачём покупка/ продажа бакса на нале на чёрном, ага.
вот Вам за 16 января, например...
посмотрите, и обрящете
http://minfin.com.ua/2017/01/16/currency/
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:53   #35444
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

чета мне тут подумалось. Что такое происходило 15-16 января, что доллар так дернулся. И доперла.
Та ваши депутаты с олигархами на иннагурацию как раз лететь собирались. Как раз ломанулись докупить к имеющемуся Гулять так гулять.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 11:02   #35445
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию



наверное я про апрель погорячилась. Повнимательнее посмотрела. Март. В марте будет пляска.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:22   #35446
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да он на украинском два слова выучить не мог. "Тупой, ещё тупее".
ты меня заинтриговал. Как то я им не интересовалась, а тут почитала его раннее. Можешь обосновать, в чем его тупизна, кроме языка?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:26   #35447
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ну, ты уж совсем, как с детским садом, Дафна.
Троллям-то это не нужно... ломаешь игру наглядной агитацией, понимаешь!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:31   #35448
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А теперь ты мне покажи курс 29. А то, если вас на вранье за руку ловят, сразу на "троллизм" переходите. Судя по твоему посту, далеко ещё не ясно, кто тут тролль.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:51   #35449
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Умник, я тут надысь себе доллары покупала. Вот в каждом банке свой курс продажи. И разница в писят копеек мне как то фиолэтова была. Если тебе принципиально, то да, 28,99 это не 29. Хрен с ней, этой копейкой, нехай подавятся.
Опять же, лично у меня возникает вопрос к банковской системе Украины. Почему в выходные дни курс продажи валюты отличается от пятничного и понедельничьего в сторону повышения? У меня есть версия. В России в выходные курс всегда пятничный. А тут такое? С чего бы это?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:56   #35450
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Умник, я тут надысь себе доллары покупала. Вот в каждом банке свой курс продажи. И разница в писят копеек мне как то фиолэтова была. Если тебе принципиально, то да, 28,99 это не 29. Хрен с ней, этой копейкой, нехай подавятся.
Опять же, лично у меня возникает вопрос к банковской системе Украины. Почему в выходные дни курс продажи валюты отличается от пятничного и понедельничьего в сторону повышения? У меня есть версия. В России в выходные курс всегда пятничный. А тут такое? С чего бы это?
Я почему до тебя достебался? Вы ж с меня в каждом посте точности до той самой копейки требуете. Ну я и, алаверды, так сказать.) А Азарова ты, конечно, читать можешь. Вот только он ни разу не экономист.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:02   #35451
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Если тебе принципиально, то да, 28,99 это не 29.
Дафна, это за 2015 год, график.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:04   #35452
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Хрен с ней, этой копейкой
С копейкой?!..
Четырнадцать десятитычных её...

Или?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:05   #35453
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

мне вот другое интересно.
когда... вроде как этим летом, заходила уже речь о сезонных колебаниях курса бакса.
или - Дафна подзабыла о сезонности, или... мне вот непонятна причина её обеспокоенности в данном случае.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:07   #35454
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот только он ни разу не экономист.
и в этом его тупизна? Карл, я тя умоляю. Он крепкий хозяйственник и организатор. После Юли хоть что то вытянул обратно. Я его два доклада вот щаз тока что почитала. за 2010 и 2012. По ним бы, да хоть сейчас страну из жопы вытягивать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:11   #35455
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Дафна, это за 2015 год, график.
Мела, угомонись. http://finance.i.ua/usd
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:12   #35456
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
и в этом его тупизна? Карл, я тя умоляю. Он крепкий хозяйственник и организатор. После Юли хоть что то вытянул обратно. Я его два доклада вот щаз тока что почитала. за 2010 и 2012. По ним бы, да хоть сейчас страну из жопы вытягивать.
Я не верю в ум человека, живущего с стране десятилетия, занимающего в ней высокие посты, и, тем не менее, не могущего двух слов связать на языке, который не сильно отличается от его родного. Причём он не из принципа украинский не учил. Он реально не мог. А доклады. Ну, что доклады. Их премьеру есть кому писать. Аналитики, помошники, референты.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:33   #35457
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Умник вот ты реально прицепился к языкам, вы по моему не так давно грузинов готовы были слушать на русском, но лишь бы дело делалось. Ну знает Кличко язык и ты за это готов простить его реальную тупизну?

в Канаде два языка и премьер не обязан знать оба языка, просто при голосовании это учитывают.
В Швейцарии три языка немецкий, французский , итальянский - это не фига не похожие языки...
А уж вам то что украинский-русский.... понимай не хочу.....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:50   #35458
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не к языкам прицепился. А к неумению выучить то, что никакой сложности не представляет. Речь не конкретно об украинском сейчас. Речь о небольшом уме.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:59   #35459
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я не к языкам прицепился. А к неумению выучить то, что никакой сложности не представляет. Речь не конкретно об украинском сейчас. Речь о небольшом уме.
Так вот почему у тебя ник такой!!!
Это патамушта русский язык освоил...
А так похожи на эстонцев, за их требования знать язык "радиус действия которого 100 километров"(Жириновский)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:01   #35460
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
сложности не представляет.
Но и особой необходимости нет. Смысл учить язык если тебя все понимают и ты всех? Думаю лучше направить усилие на более полезные дела.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot