Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Новичкам
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 21:44   #1781
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У нас завелись пошлость и банальщина?
Без комментариев.
Извини.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:44   #1782
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Ураа, значит у меня не всё потеряно,
Ну нарооод! Ладно вам так серьёзно заморачиваться по поводу циферек и ноликов.
Что изменится если вообще счетчик скрыть или отключить? Все друг друга резко разлюбят?,
,
Мы все умрём ©
Инфаркт миокарда, вот такой рубец ©
Ну и все такое.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:45   #1783
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Ладно вам так серьёзно заморачиваться по поводу циферек и ноликов.
На самом деле - разговор о пошлятине, как плесень, растущей на форуме.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:46   #1784
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хорошо.
Будет скучно - уйду тихо. Будет на что ответить - отвечу.
А пока пью чай.
Делайте что хотите - мне пофик.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:46   #1785
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Без комментариев.
Извини.
Да я-то извиню, конечно))))))
Но жалко, что не ответила.
Я давно уже просматриваю всего несколько тем, в них ничего не царапнуло.
Единственно, категорически не понравилась тема про ляпы...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:50   #1786
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В "Балде" трудно "царапнуть"...
Инна, на форуме штук пятнадцать активных тем, но некоторые (ты в них не заглядываешь) вопиюще пошлы.
Ты не заглядываешь, но кто-то заглядывает... и утыкается.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:52   #1787
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
разговор о пошлятине, как плесень, растущей на форуме.
Я поняла о чем(вроде бы) но не понятно, почему многие в штыки восприняли.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:59   #1788
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В "Балде" трудно "царапнуть"...
Верно подмечено

Но тому тоже есть своё объяснение))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:00   #1789
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:55   #1790
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

После работы уставший и раздраженный зашел на свой любимый форум отдохнуть душой, поздоровался, потом в свою любимую флудилку, и не понял... Я был в шоке. Сейчас подумал и понял, у одной особы ПМС и всех построили. Мне глубоко плевать на счетчик, но мне не плевать на остальное. Недовольные визги и истерика и нате вам, флудилка в ссылке. Объяснения и оправдания можно найти для чего угодно, мол все для блага трудящихся делается. Я был лучшего мнения о нашем супермодере, да еще о некоторых. Ах, пошлость завелась! Тут видите ли, высокоумное собрание! Снобизм заел что-ли? Я раз попал в компанию из академика, член-кора, пары докторов ну и мелочи всякой - кандидатов. Это было в период борьбы с поворотом северных рек, провел их по Управлению, потом в столовку, потом сидели ждали собрания. Так как они пошлили, мало кто сможет - ума не хватит. Они только на портретах важные и надутые, и мысли у них государственные, а в жизни поболтать любят, да в основном на темы секса. Две тетки было, одна кандидат, другая не помню кто, тоже с радостью разговор поддерживали. Да что там говорить, я в своем, не таком высокоумном коллективе столько пошлости не слыхал, конечно, был слегка ошарашен. Но люди пожилые, весьма уважаемые, сидел и тихо слушал. Жаль Чилингарова в этой компании не было, он позже подъехал, он в то время был начальником по кадрам и учебным заведениям. Я в Москву ездил специально к нему на прием за месяц до того, по личному вопросу, легко попал, легко поговорили, человек в общении довольно простой, без всяких заморочек и чванства. Это я к тому, что у некоторых ложные понятия об интеллигентном обществе, видно не знакомы с таким. И сюсипуси помешали, ах, в них умные мысли теряются! Где они? Их есть тут? Я лично не за сверхумными мыслями сюда прихожу, а для общения. Если мне умные мысли нужны, я в другое место пойду. Тематические и узконаправленные форумы нужны для решения тематических проблем, по своей специализации. А здесь какая специализация, кто мне объяснит? Все перестановки сделаны были по капризу, а все отмазки притянуты за уши, прям как наше родное правительство, те же методы.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
На самом деле - разговор о пошлятине, как плесень, растущей на форуме.
Можно примеры? Это во-первых, во-вторых, кому-то не нравится, что тетеньки в годах ведут себя как девочки? Значит они просто молоды душой, а состарившиеся с младых лет просто позавидовали.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:00   #1791
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
у одной особы ПМС и всех построили. Мне глубоко плевать на счетчик, но мне не плевать на остальное. Недовольные визги и истерика и нате вам, флудилка в ссылке. Объяснения и оправдания можно найти для чего угодно, мол все для блага трудящихся делается. Я был лучшего мнения о нашем супермодере, да еще о некоторых. Ах, пошлость завелась! Тут видите ли, высокоумное собрание! Снобизм заел что-ли?
А что имён-то не назвал Георг, иногда банан это просто банан. Флудилка на месте. Пиши- не хочу. Только никто не стал писать, после того, как счетчик в этой теме прикрыли.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:01   #1792
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
После работы уставший и раздраженный зашел...
На этот твой истеричный визг отвечать не буду - наверное, не поймёшь в категоричности своей.
А на - ...
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
флудилка в ссылке
... - отвечу: никуда твоя излюбленная Флудилка не делась, и ты можешь продолжать флиртовать, как умеешь.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:17   #1793
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
никто не стал писать, после того, как счетчик в этой теме прикрыли.
Вот они и отозвались! А зачем счетчик прикрыли интересно? Думаешь перестали писать потому что количество набивают? Нет, это просто плевок в тех, кто там писал.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
и ты можешь продолжать флиртовать, как умеешь.
Ну вы ценители все умеете по-своему... Флиртовать не очень, но нас.ать - воз с гаком.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Флудилка на месте.
Я бы сказал, на каком она месте, но ты и сама знаешь, долго ее туда пропихивала.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:17   #1794
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Вот они и отозвались!
Спасибо за оценку моего психо-физического состояния.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:21   #1795
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Нет, это просто плевок в тех, кто там писал.
Георг, там все писали. И я там тоже писала. И не мало.
Ты в данный момент заблуждаешься.
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Флиртовать не очень, но нас.ать - воз с гаком.
Попробуй представить, что у нас были такие же чувства.

Никогда бы не подумала, что взрослые люди могут впасть в панику из-за количества сообщений.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:28   #1796
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
взрослые люди могут впасть в панику из-за количества сообщений.
Да что вы все стрелки на количество переводите? Да хрен с ними, пусть мне их все удалят и не прибавляют! Мне методы не нравятся, какими борьба с неугодными ведется. И не надо говорить, что таких нету, недовольство вон давно со всех дыр лезет.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:34   #1797
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Полнолуние. Однозначно.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:43   #1798
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Мне методы не нравятся, какими борьба с неугодными ведется.

Подпишусь. У любой задачи всегда есть несколько способов решения. И далеко не всегда примитивное тыканье мордой в *** - самый грамотный и результативный путь. "Смотря чего вы хотите добиться".
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:44   #1799
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Мне методы не нравятся, какими борьба с неугодными ведется. И не надо говорить, что таких нету, недовольство вон давно со всех дыр лезет.
Георг, это не борьба с неугодными. Это попытка оставить для другой части нашего общества то, что им хочется. Как и для другой оставить возможность писать что и как им хочется. Только не надо делать из этого кашу.
Обьясни мне, пожалуйста, почему ради удовольствия одной части должна страдать другая?
Давайте существовать вместе, не мешая друг другу.
Я прихожу сюда не только пофлудить, как это ни странно. Мне интересны мысли других людей и на серьёзные темы. Устать от не очень изящного флуда я и в реале успеваю, на работе. Но, там у меня кабинет свой - есть куда уйти.
Жаль, что обиды не позволяют хотя бы попытаться понять, почему несколько человек решили всё это высказать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:55   #1800
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Давайте существовать вместе, не мешая друг другу.
Раньше так и было.. ты разве не замечала? параллельные миры..

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
хотя бы попытаться понять, почему несколько человек решили всё это высказать.
Не знаю как кто - я понял.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
вопросы, замечания, особенности, проблемы, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot