Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Цифровой век

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 22:26   #1
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Загадки Майкрософт и прочие хитрости

Отсюдава http://gorod.tomsk.ru/index-1256050387.php

Может и боян, но для меня в новинку.
Лёша, может ты больше о приколах расскажешь - интересно.
-*-

Ворд неисчерпаем. Как и продукция Майкрософт. Сколько удобных инструментов создано этой фирмой, но и столько раздражающих "приколов" Windows. Предлагаю ознакомится с некоторыми "приколами" от Microsoft.

Итак. Открываем Word.

1 открытие:

Набираем текст: = rand (200,99) Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды... Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft...



И так равно 259 страниц однообразного текста! Я помню эту фразу еще из Офис-97. Когда шрифты в Windows-98 подбирал.

2 открытие:

Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так
напишите), а потом сделайте проверку орфографии и прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни " - "Никому не удалось избежать службы в армии"



3 прикол:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества.

Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" (и даже не надо нажимать Enter), Word он немедленно закрывается, без объяснения причин. Извините, не мог запечатлеть.

Не прикол, но тоже тема:

Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Закончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings (если их у кого то много, обычно 3 версии, выбирайте первую)



И напоследок из комментов:

- Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" (и даже не надо нажимать Enter), Word он немедленно закрывается, без объяснения причин.

- 21 октября 2009 г. 00:32 #
Модуль проверки орфографии в MS Word 2000 при наборе слова «мультиканальный» предлагает автозамену на фразу «мультик анальный» (как и модуль проверки орфографии в Firefox 3). Аналогичные курьёзы происходят с некоторыми другими словами: «культурологии» — «культ урологии»; «стриптизерша» — «стриптиз ерша»; «отмелькала» — «отмель кала»; «спецназовец» — «спецназ овец»; «завязочками» — «завяз очками» и др. В Word 2003 и выше пример не работает.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:38   #2
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут
http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=5177


Как известно, программисты - тоже люди, и тоже обладают чувством юмора. Именно это чувство заставляет добавлять в программу скрытые возможности, вызываемые довольно нетрадиционными способами. Такие сюрпризы называются Easter eggs - пасхальные яйца. Как правило, в качестве "пасхального яйца" выступает список разработчиков. Это также может быть небольшой мультфильм, просто какое-либо изменение изображения на экране или несложная игра.
Самое простое - в игре Косынка (windows XP) нажмите Shift+Alt+2
1) Microsoft Word 95/97/2000- Войдите в Help / About MS Word;- Щелкните левой кнопкой и удерживая клавиши CTRL+ALT+SHIFT на раздилительной полосе.



2) Microsoft Excel 2000 - Игра Need for Speed1) Выберите в меню Файл|Создать... (File|New...). 2) Выберите Сохранить как web-страницу... (Save as web page...) из меню Файл(File). 3) Выберите Сохранить: выделенное: Лист (Save: Selection: Sheet). Отметьте галочку Добавить интерактивность (Add interactivity) и нажмите Save. 4) Выйдите из Excel. 5) Откройте получившийся файл в MS Internet Explorer 4/5.6) Прокрутите вниз до строки 2000 колонки WC.7) Выделите строку 2000 целиком и нажимайте Tab, пока колонка WC снова не выделится. 8) Удерживая нажатыми Shift+Ctrl+Alt, щелкните мышкой по логотипу Microsoft в левом верхнем углу. 9) Используйте стрелки для управления машиной, пробел для стрельбы, H - для включения фар, а О - для масла. Выход из игры - Esc. Необходим DirectX 6/7/8.



3) Microsoft PowerPoint 95/97/2000 - список разработчиков1. Перейдите в "Справка-> О ..." ( "Help"->"About"). 2. Отожмите и удерживайте Shift+Ctrl+Alt. 3. Дважды кликните на левой части, где нарисован логотип Powerpoint.



4) Microsoft Excel 2000 - Список разработчиковНажмите F5. В поле вода наберите x2000:l2000 и нажмите EnterНажмите Tab. Удерживая RightCtrl+Shift, нажать мышью на "МастерДиаграмм" (Chart Wizard) Получим список авторов в белом прямоугольнике на черном фоне.



5) Microsoft Access - Magic Eight BallМаленькую шутку вставили в программу и авторы Microsoft Access. Правда, чтобы до нее добраться, придется немного потрудиться. Для начала откроем любую базу данных и перейдем на закладку «Макросы». Создадим новый макрос и наберем в появившемся поле один пробел. Сохраним наше творение под именем Magic Eight Ball. Теперь откроем меню «Вид» —> «Панели инструментов» —> «Настройка» и перейдем на вкладку «Команды». Выделим в списке строчку «Все макросы» и перетянем наш «магический мячик» на экран к панелям инструментов (он станет еще одной кнопкой). Теперь, если захотите получить дельный ответ на какой-нибудь производственный вопрос (Тo be or not to be?, например), кликайте по этой кнопке. У Magic Eight Ball припасены Without a doubt («Без сомнения»), Better no to tell you now («Лучше не говорить тебе об этом сейчас») и еще с десяток подобных фраз.

6) Microsoft Access 2000 - Сумасшедшее автомобильное преследованиеСоздайте новую базу под именем "crazy cars" без кавычек.Перейдите в строку 57 и столбец 3. Введите "cars4me" без пробелов и кавычек.Выделите это слово. Удерживая Shift + Alt, выберите в меню Help|AboutВсе еще продолжая удерживать Shift + Alt, щелкните по ключу.

7) Microsoft Access 2000 - ЗначокСоздайте ярлык для Access 2000 (адрес по умолчанию: C:\Program Files\Microsoft Office\Office\msaccess.exe). Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите пункт "Свойства". Выберите вкладку "Ярлык" и щелкните по кнопке "Сменить значок". Среди всех значков Вы найдете один очень необычный для таких программ значок с надписью "Pow!".

8) Microsoft Office 2000 - Послание.Найди файл cdrimp32.flt, расположенный в директории Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Grphflt\. Если открыть его при помощи любого текстового редактора, то можно найти послание от наших соотечественников, работающих в компании Micro$oft:,----------------------.| Lexa Lexa ty mogu~ || movet dave zloebu~ |`----------------------'

9) Microsoft Word - зависание word'aЕсли в MS Word написать "уточнение наличия запасов м.с.;" один в один, только без кавычек, то зависание Ворда вам обеспечено :-)

10) Microsoft Word - Глюк. Если в русском MS–Word написать фразу «правоспособность–способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Аналогично если на фразах "правоспособность–способность права" или "правоспособность–способность лева" запустить проверку орфографии или допечатать к ним несколько слов.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:08   #3
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
= rand (200,99)
Функция rand - случайное число. Возможно, что это осталось от команды отладчиков, которым нужно было иметь возможность быстро создавать большой документ.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
"хочу избежать службу в армии"
Словари вообще создавались не microsoft, а покупались у наших разработчиков.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности
Знакомый глюк и никакого объяснения я не видел. Как, впрочем и не понимаю смысла фразы. В word 2003 у меня не сработало.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лёша, может ты больше о приколах расскажешь - интересно.
Честное слово - не знаю. Сам глюков не находил, а все что написано в интернете вы знаете не хуже меня.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:30   #4
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Народ, сегодня вроде официальный день начала продаж Windows 7, что в у вас то говорят, каков он северный олень ? А то у меня руки чешутся комп поломать чем то сырым и недоделанным
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:44   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ого! Как я мог пропустить такой момент. В общем-то таких событий бывает не так уж и много. Windows 3.1, Windows 95, Windows 98, Windows XP, Windows Vista и вот сейчас - 7-ка.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:49   #6
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

прикол раньше был ввиде хронологии по катастрофам Хиросима 47, Нагасаки 47, Чернобыль 85, Виндоуз 98
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:57   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что? Кто первый попробует семерку? Я, обычно, перехожу на новую операционку года через 2. Исключение - Vista: на нее я так и не перешел ни на одном из своих компов и теперь, по всей видимости, и не переду.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:07   #8
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да Виста, это что то, я года 2 назад решил начать жить заново (в смысле комп обеспечения) разорился на самый самый сони вайо с вистой. И пошла моя жизнь на перекосяк, виста меня сразу убила на повал, поствил ХP потом смотрю да проблема то не только с системой, сам ноутбук просто проблема из проблем,потом уронил кружку пустую на него, перестал работать, пошел в сервис, починка 700 долл, хотя возростом 1 год, бу столько и стоит. Короче что виста что сони, на всю жизнь....
А 7 рку через пару месяцев попробую, тут каждый второй айтишник, спрошу как оно...
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:54   #9
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

А мне Виста нравится, я не замечаю каких-то ее особых заскоков, или уже привыкла настолько, что не замечаю. Хотя, она требует оперативки очень большой.....
Может действительно от компа зависит, муж когда впервые столкнулся с Вистой, настраивал ноут знакомой, пришел - говорит, такой ужас.
А когда себе комп собирал - поставил Висту и ХР одновременно, так мы теперь ХРшкой и не пользуемся вообще.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:57   #10
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня Виста два года. Поначалу раздражалО.
Теперь привыкла
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:02   #11
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
сегодня вроде официальный день начала продаж Windows 7
Продаж?
А мне просто пришло уведомление, что появилась новая версия и предложили на неё перейти.. Я поколебалась немного (Леман как раз накануне пожалился, что доча установила на комп новые винды и там всё рюхнуло), но таки тюкнула дрожащей рукой на ввод.. Окончания перезагрузки ждала с остановившимся сердцем
Но вроде ничего не изменилось, если не считать того, что у меня перестал подвисать мой IE. (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:10   #12
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А мне просто пришло уведомление, что появилась новая версия и предложили на неё перейти.
Может он предложил тебе internet explorer обновить до 8-го, а не всю операционную систему?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:50   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

*и тут гроссмейстер задумался на полтора часа..

Не исключено. Уже не помню точно. Но если речь шла лишь об обновлении IE, то с какой стати я вспомнила о Лемане?
Кстати, у меня все программы лицензионные, включая Windows, может быть такое, что для добросовестных покупателей обновление версий предлагается автоматически?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:53   #14
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
обновление версий предлагается автоматически?
Навряд ли. Да ты проверить можешь довольно просто. Пуск-Выполнить и там набери winver и нажми Ok. В открывшемся окошке будет название твоей операционной системы и установленные к ней сервис-паки.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:07   #15
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хи! Вот спасибо, просветил!
Версия старая, значит, IE обновился. Что тоже хорошо
Извините, что едва не ввела вас в заблуждение.
В следующий раз надо внимательнее читать, прежде чем жать ОК
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:11   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
В следующий раз надо внимательнее читать, прежде чем жать ОК
Это заложено в человеческой природе - согласиться не читая. Сам себя частенько заставляю читать, хотя рука так и тянется к кнопке.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:19   #17
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А я себе поставил-таки Windows 7. На виртуальный диск с флешки. О, как...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:39   #18
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ADv, ну поделишся что знающие люди говорят, все на что я расчитываю на обещаную скорость и уменьшение пожирания ресурсов
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:05   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Да, реально работает. Но пока далеко не все программы под ней идут. Например, проблема с антивирусом - DrWeb на нее не ставится. Одно радует - это экспериментальная установка и основная моя система никуда не делась.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:39   #20
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ADv, ну там есть программа бесплатная майкрософт Windows 7 upgrade advisor, перед установкой виндоуз 7, прогоняеш и выдается репорт какие проги не полностью работать будут какие полностью, а какие полностью совместимы, прогоняеш и смотриш насколько ты уязвим с тем софтом чем пользуешся и стоит ли искать приключений
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot