Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Поздравлялки

Важная информация

Результаты опроса: Голосовалка
1 вариант ответа 0 0%
2 вариант ответа 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 16:04   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Новогодние идеи

Никто не сделает нам праздник, кроме нас самих!
А моя любиая идея - в апельсин превратить в ежика путем натыкивания в него палочек гвоздики. Празднично смотрится. А заааапах!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:03   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Целый день сегодня думаю и никак не могу придумать что-нибудь действительно оригинальное. Елка/шампанское/хлопушки ужасно банально. Но хочется чего-то такого, что действительно будет праздничным.

Идея с апельсином мне нравится. Фотку выложишь?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:05   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Есть праздники, где традиция особенно важна. Апельсин ёлку не заменит.

Вот, к примеру - http://artidelo.ru/originalnye-idei.html
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:40   #4
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я всегда наряжаю ёлку 31-го Ессно, когда ребёнок был маленький, приходилось делать это заранее, потому что всю душу вынет.. Но сейчас всё давно вернулось на круги своя.
Почему-то если я наряжаю её раньше, она как-то меня не радует. А вот когда 31-го - новогоднее настроение обеспечено ))))
АДв, без ёлки-шампанского-хлопушек не обойтись по-любому
А саму квартиру украшаете? Ну, там ёлочные шары связкой на люстре, рождественские веночки-сувениры-прочая дребедень??
Свечи, опять же. И свет вовсе необязательно выключать при этом.
Сын у меня очень любил всю эту атрибутику, но я уже давно (с чувством глубокого облегчения) это забросила. Но подтверждаю - действенно и празднично.
А ещё обязательно празднично упаковать подарки!
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:18   #5
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего нового у меня, наверное, не будет у меня в этом году. Елку поставлю во дворе. Она там дольше простоит. Возможно, какой-нибудь кулинарный шедевр с сестрой соорудим.
4 января еду в Таллин с гостями.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:37   #6
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

А пока посмотрите фотки в ожидание праздника










__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:52   #7
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я в этом году буду отмечать праздник одна. Поэтому у меня всё просто-ёлка, оливье и селедка под шубой И ещё я работаю до 11 вечера Поэтому эта неделя, с Тианой заменит мне новогоднее сумашествие
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:38   #8
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Празднично смотрится. А заааапах!
за идею спасибо
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я в этом году буду отмечать праздник одна.
Если честно, очень бы хотела тоже, но, увы
Лучший вариант, далеко и высоко в горах, вдали от всякой цивилизации, с целой компании 8-10 человек знаю только 2 , в худшем варианте - на работе...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:21   #9
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Я тоже буду одна в новогоднюю ночь. И даже оливье и селёдки делать не буду. Но 2- ого января собираюсь через Москву( кто примет из друзей) в Питер. Такой вояж
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:24   #10
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если я буду работать, то я буду вместе с вами, на форуме отмечать
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:03   #11
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, идеи нашли меня сами. Наши дети (в сумме 6 штук) поставили нас перед фактом, что будут отмечать новый год вместе и хоть трава не расти. В итоге, намечается большой сабантуй (я так понимаю у нас дома), причем ребята не лыком шиты (возрастом от 1 года до 16) и устраивают карнавал. Предполагаю, что и театральное представление тоже будет. А сын вообще дискотеку а-ля Турция провести собрался (ну или соберется в ближайшее время). В общем, идеи пришли оттуда, откуда не ждали. Не даром я вчера весь день пыжился придумывая что-нибудь оригинальное.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 08:25   #12
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не даром я вчера весь день пыжился придумывая что-нибудь оригинальное.
На твоем месте, я бы расслабилась, дети вам устроят хороший праздник!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:43   #13
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
... 2- ого января собираюсь через Москву( кто примет из друзей) в Питер. Такой вояж
И Эсмеральда в Питер уезжает... Прям не знаю, куда пойти чтоб обожраться новогодней вкуснятины.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:53   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я на НГ в ресторан. Увы...
Заказала себе фирменное блюдо "стадо миньетов миньонов из трёх видов мяса". Думаю, там будет свинина, говядина и курица. А хотелось бы оленину, куропаток и кабанятину.
Ну там ещё рыбу какую-то, фрукты... Может даже будет вкусно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:53   #15
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
И Эсмеральда в Питер уезжает... Прям не знаю, куда пойти чтоб обожраться новогодней вкуснятины.
Ну приеду-возмещуБудут котлетки из марала
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:20   #16
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Эсмеральда, ты в каких числах в Питере будешь? Может увидимся?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:37   #17
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Эсмеральда, ты в каких числах в Питере будешь? Может увидимся?
Так. Ежели что - свистите. 3 часа 45 минут и я с вами.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:43   #18
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так. Ежели что - свистите. 3 часа 45 минут и я с вами.
А чо!!!! Очень даже может быть! У меня в Питере щас двушка пустует! Поразвратничаем!
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 07:17   #19
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Эсмеральда, ты в каких числах в Питере будешь? Может увидимся?
С огромным удовольствием!!! Вылетаю 28.12.09, обратно- 10.01.10

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А чо!!!! Очень даже может быть! У меня в Питере щас двушка пустует! Поразвратничаем!
Классно было бы!!! Это вам не бунгалоНет, правда...хотелось бы и увидеться.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:27   #20
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Неожиданно выяснилось, что на 2-3 января я уезжаю в Минск.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot