Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.12.2013, 21:16   #341
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Да ну те6я.)) У меня как раз минут пятнадцать назад в голове мотивчик старый вдруг завертелся, ну, знаешь эту песенку?
Цитата:
Ты как островок в открытом море
Щедро мне подаренный судьбой
Островок...


Из сказанного делаю вывод, шо в акупунктуру ты не веришь?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:07   #342
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
делаю вывод,
Нинада. Всё имеет место быть. Просто механический метод применения этих методик - вне сферы результата. Если тупо без системы себя мучить во имя бессмертия и 30 мин. пытать - всё равно какой сигарой. Шоковая терапия называется. Если выживешь, то будешь жить, может, долго.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ты как островок в открытом море
Щедро мне подаренный судьбой
Островок...
Пестню не помню. Жаль. Вот ить судьба, как всегда... тока самоопределишься - глядь - уже куда-то приспособила...
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:16   #343
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Девчонки, развеселили))
Не надо жечь себя сигаретой) достаточно поднести почти вплотную, будет горячо, но терпимо. Если невмоготу, убрать, через секунду продолжить)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:30   #344
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не надо жечь себя сигаретой) достаточно поднести почти вплотную, будет горячо, но терпимо. Если невмоготу, убрать, через секунду продолжить)
Ооо!! Живой очевидец! *азартно потирает лапки в предвкушении*

Рассказывай давай. В подро6ностях.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Если тупо без системы себя мучить во имя бессмертия
Вот умеет же человек сказать!!! Бижу в восхищении!
Мучить се6я во имя 6ессмертия. Без системы. Да ещё и тупо. Сразу три точки приложения для осмысления. Даж не знаю, с какой и начать.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:30   #345
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Девчонки, развеселили))
Ну, это здесь сразу понятно, что что-то не так. А, вообще, наш народ падок на информацию из "проверенных источников" и готов "оздоравливаться" со страшной силой. То мочу заливают вспять, то на солнце сетчатку жгут, то пальмовым маслом лечатся. Што характерно, чудеса таки происходят, но большинству потом долго выбираться из последствий.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Сразу три точки приложения для осмысления.
А чётакова? Совсем же другое дело - мучить по системе. Система (если она живет, то это работающая система) - предполагает результат. И тупо здесь не может быть - в каждой системе есть логика.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:35   #346
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И что 6удет, если промахнуться на пяток миллиметров?
Можно зрение потерять... или поседеть.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:57   #347
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Рассказывай давай. В подро6ностях.
Неужели никогда "ухом не курили"?))) Старинная студентческая "забава", когда зуб болит)
Надо прогреть точку, которая находится с лицевой стороны в выступающем "треугольном бугорке", не знаю, как лучше объяснить)) Но когда болит зуб или тройн.нерв, то не промахнёшься, потому что боль сразу утихает. Минут за 15 можно совсем боль снять. В советские времена было актуально, если в выходные "беда" застигла: даже платные поликлиники не работали по воскресеньям.
Если судить по этому опыту, то промахнуться можно не бояться. Даже если прогревать не совсем точно по месту, тепло до нужного места всё равно доберётся. Это же не иголки..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:07   #348
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как можно добиться хорошего результата, протыкая себя иголками. Организм это очень сбалансированное нечто, сам должен за всем следить и настраиваться, но иглой может с одной стороны полегчает, а какую сторону повредит пока только вскрытие покажет.
(Помидорами не кидаться, я вам не беркут на майдане!)
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:18   #349
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Нивапрос. Взять сигару типа кубинской - не промахнешься.
зачёт!!
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:19   #350
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Старинная студентческая "забава", когда зуб болит)
Мы прищепку на мочку уха вешали. На время помогало, зуб переставал болеть. Потом начинала болеть мочка уха. И от насморка лечились - у крыльев носа над верхней челюстью впадинки - если массировать - насморк утихает, но не навсегда.
Когда-то я и в шиацу вникала, и в иридодиагностику довольно плотно - нашла подтверждение работы этих систем практически, но заниматься не стала.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:24   #351
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как можно добиться хорошего результата, протыкая себя иголками. Организм это очень сбалансированное нечто, сам должен за всем следить и настраиваться, но иглой может с одной стороны полегчает, а какую сторону повредит пока только вскрытие покажет.
ну да...

Анастезиолог:
— Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими.
Патологоанатом:
— Не—е—е.. . я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!


— Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:29   #352
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Надо прогреть точку, которая находится с лицевой стороны в выступающем "треугольном бугорке", не знаю, как лучше объяснить
Лобок?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 01:17   #353
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Как сказано в аннотации прыщики на лице связаны с определённой внутренностью.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 06:24   #354
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как можно добиться хорошего результата, протыкая себя иголками.
Как-то 3 года назад директор компании, где я работал, привез врача из Китая. Тот иглами делал чудеса. У моего коллеги ликвидировал большую (10 мм) межпозвоночную грыжу, например. МРТ подтвердило результат.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 11:29   #355
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Как сказано в аннотации прыщики на лице связаны с определённой внутренностью.
Если верить схеме, то у меня в юности ни одного здорового органа не было.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:50   #356
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию


А к старости полегчало, да... Причём, поголовно у всех.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:49   #357
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение

Как сказано в аннотации прыщики на лице связаны с определённой внутренностью.
Прыщей нет, а вот внутренности есть) А вот про почки это точно.. Под глазами мешки во время обострений пиелонефритов с нефроптозами там всякими, но не прыщи. А припухлости.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:24   #358
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда носил в молодости усы, похоже сердце было никудышнее, сбрил - и вылечился)))!
И ****** пичонку не вывели на морде лицца! Фейк стало быть!

Во прикол, слово kctate написанное русским шрифтом подвергнуло полному озвезденению...
Шо такое?
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:53   #359
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как можно добиться хорошего результата, протыкая себя иголками. Организм это очень сбалансированное нечто, сам должен за всем следить и настраиваться, но иглой может с одной стороны полегчает, а какую сторону повредит пока только вскрытие покажет.
Или время.
Я лет 10 назад лечила иглотерапией позвоночник (ребенка натаскалась, что-то там сместилось у меня в верхнем отделе позвоночника, и стала болеть... рука в кисти, особенно больно было большим пальцем шевелить). Помогло, и с тех пор подобное не повторялось.
А поначалу я с недоверием относилась к этому лечению.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:01   #360
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Любовь, это не то ради чего умирают. Любовь это ради чего живут!

__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot