Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.02.2011, 00:18   #41
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Нет, я о посте номер 21 который по пропадает, то появляется вновь
У меня он под №20, какой-то серверный глюк базы данных
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:19   #42
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
посте номер 21 который по пропадает, то появляется
Давно прочитан...
...и висит, никуда не деваясь, вверху.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:23   #43
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Давно прочитан...
...и висит, никуда не деваясь, вверху.
Тогда читай выше.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:26   #44
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Если ты не перестанешь обвинять меня в том чего я не делаю (а именно в цеплянии к словам), то я точно начну цепляться к словам.
А вот это на здоровье! Меня-то там уже не будет?
Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Хотя может быть мы говорим об одном и том же, только представляем себе это по разному
Соглашусь, что или ты просто не стал вникать в суть того, что именно я написала, или я написала довольно поверхностно. Хотя к слову "мотивация" в моих устах народ тут уже попривык и понимает, что именно я хочу этим сказать.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:28   #45
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
читай выше
Выше что-то написано t_d_, насколько я помню (и на 1-ой странице), под номером 20.
А перелистывать всю тему в разгадках ребусов мне как-то не с руки - в отпуске я...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:30   #46
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Выше что-то написано t_d_, насколько я помню (и на 1-ой странице), под номером 20.
А перелистывать всю тему в разгадках ребусов мне как-то не с руки - в отпуске я...
Неужели так сложно? Выше - значит выше на один пост.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:34   #47
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Народ, смех-смехом, а посты 20 и 21 и правда скачут... И при этом местами меняются! То Дартов 20, то мой... Че за фигня? Или кто-то свой пост туда-сюда удаляет и все прыгает?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:45   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да кому нужны эти шедевральные пописки, извиняюсь. Висят ваши буквы на местах. А если и скачут, то не велика потеря.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:46   #49
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да кому нужны эти шедевральные пописки
Кому нужны твои ежики... ©
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:56   #50
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется что "понты" в том смысле, как их все понимают - неизбежны... Часто человек и не понимает, что его слова могут так восприниматься.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:58   #51
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот какраз вчера в Риме столкнулись с любителями дешевых понтов. Мы сели в каком-то дурацком ресторане в центре, чтобы попить и погреть еду ребенку, за соседним столиком сидели двое мужчин и с ними девушка, столь пафоса и понтов я давно не слышала, причем мне кажется понты активизировались, когда они поняли что мы русские, но живем в Италии. Они очень громко рассказывали, какие ужасные клубы в Европе, какой крутой Игорь Крутой "намекая на личное знакомство" о том, как они будут послезавтра ехать по восточному побережью Америки, потом рассказывали официанту на ломаном английском какой на самом деле должна быть паста карбонара. Обсуждали сколько денег в месяц им надо для НАРМАЛЬНОЙ жызни... сошлись на миллионе, миллионе чего именно я не поняла. Потом рассказывали как плохо в клубе Парк Авеню и что там пол обблеван и малолетки, потом о ресторане итальянской кухни в Москве, директора которого они знают и где по их мнению готовят лучше чем в Италии. Потом девушка рассказала, как она напилась в клубе и как добиралась домой в беспамятстве... При этом вид у них был такой дешевый. Нет вещи то видно что дорогие, но подобрано все без вкуса и лишь бы выпендрится. Вот что действительно я назову дешевыми понтами. С любимым мы произнесли почти одновременно "так какого фига, вы такие фильдеперсовые, делаете в этом ресторане? соответствуйте, раз уж на то пошло"
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:58   #52
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А если и скачут, то не велика потеря.
И правда, и нахрена вообще писать, время тратить... Народ еще отвлекать...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:03   #53
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Добавлю. А мы тихо и спокойно, без всяких понтов, пошли кушать в мишленовский ресторан
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:06   #54
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Вот какраз вчера в Риме...
Ну.. а я что говорил..

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мне кажется что "понты" в том смысле, как их все понимают - неизбежны... Часто человек и не понимает, что его слова могут так восприниматься.
Лети, только не обижайся..
Просто напомнило:
- Вы не были на Таити?...
- Нас и тут неплохо кормят.. (с)
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:06   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И правда, и нахрена вообще писать, время тратить... Народ еще отвлекать...
ТД, ты и правда считаешь, что то, что написано выше стоит того, чтобы быть запечатлённым? На мой взгляд - наш обычный флуд.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:10   #56
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну.. а я что говорил..



Лети, только не обижайся..

Напомнило: "Вы не были на Таити?..." (с)
Ну так мне до него три часа ехать. А для кого-то это понты, ты прав. Я даже не выкладываю фотки своих обновок, на одном известном тебе форуме, потомучто это сочтут за понты, а для меня это обычно

Меня обидеть, практически невозможно. Обидчивость эт не мое, такчто ненадо

*понтуется*
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:12   #57
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Или кто-то свой пост туда-сюда удаляет и все прыгает?
По-мойму, пользователи не могут удалять сообщения, только исправлять.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:12   #58
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вообще, слово "понты" (если меня не подводят ощущения) появилось одновременно с малиновыми пиджаками и золотыми цепями в палец толщиной...
Нет, раньше.
Кому как не Суре Лейбовне это знать.
В повседневный дискурс слово «понт» попало из блатного жаргона, где означало жертву шулера или отвлечение внимания лоха при очищении его карманов.
В блатном вот значения:
Понты - показушная "крутость"
Понт - вымысел,уловка,хитрость,прибыль,приемущество
Понт бить - возмущаться,изображая честного человека с целью отвести подозрение.
Понт готовить - искать жертву для шулерской игры
Понты наводить - создавать видимость благополучия.
Понташка - фальсификат наркотика
Понтовать - избивать, обманывать, создавать толкучку, отвлекать внимание окружающих, притворяться, удивляться.
Понтовщики - воры,собирающие мнимым сканадалом или дракой толпу зевак, у которых их соучастники совершают карманные кражи.
,
А теперь через призму вышесказанного, можно понять, что в многих их нас таки "понтов" полно, и простым хвастовством тут не отделаться.
А вот истинных понтовщиков, надеюсь, нет.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:14   #59
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну так мне до него три часа ехать. А для кого-то это понты, ты прав. Я даже не выкладываю фотки своих обновок, на одном известном тебе форуме, потомучто это сочтут за понты, а для меня это обычно

Меня обидеть, практически невозможно. Обидчивость эт не мое, такчто ненадо

*понтуется*
Летиция, радость (итал.) моя.. это подколка просто...
Чтож тебе теперь и про то где живёшь и что покупаешь рассказать низзя?
Это как иллюстрация к теме, что "понты" - понятие неконкретное..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:15   #60
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
На мой взгляд - наш обычный флуд.
Тут 80 процентов флуд, и еще 10 разборки... Но это не повод не спросить что происходит с сервером...

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
По-мойму, пользователи не могут удалять сообщения, только исправлять.
Могут, легко! Периодически этим пользуюсь...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot