Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.01.2014, 21:29   #2881
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Обращение Азарова. Он заслуживает уважения.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:00   #2882
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Большое количество автоматных патронов обнаружили на крыше Украинского дома после его освобождения от ВВ
26.01.2014 09:09.
Знаешь, я презираю русских убежавших за рубеж и оттуда "любящих" Россию, я презираю украинцев давших дёру за океан и пытающихся оттуда сеять смуту доказывая свою "любовь" к Украине. И в первом и во втором случае я вопрошаю (и у тебя в том числе) -если вы бля такие патриоты то какого хрена дёру с родины дали и теперь пытаетесь доказать свою любовь к ней? Вы банальные предатели или зрадныки а не патриоты.

...это дабы ты поняла моё отношение к так званой диаспоре которая не зная истинного положения дел сугубо однобоко, с только им нужной точки зрения пытаются освещать то, что творится за тысячи миль от них.
....Теперь по сути патронов. Ты мошенница и шулер Штучка. Выдернула из контекста самую суть!!! Видео с "обнаружением" патронов видела? В ночь штурма был снег укрывший крышу ОДНАКО "активист привёл сьёмочную группу именно на то место. Патронов небыло видно но "активист" разгрёб снег и предоставил "улику" ОТКУДА ОН МОГ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ ПАТРОНЫ ЕСЛИ ДО СНЕГОПАДА В ДЕНЬ "ОБНАРУЖЕНИЯ" ОН НЕ МОГ ПОПАСТЬ НА КРЫШУ поскольку там были силовики? ...не потому ли так желаемая тобой провокация не удалась и о ней мгновенно забыли видя как "активист" уверенно разгребает снег желая предоставить "улику"...

... и ещё доказательство твей несостоятельности как здравого оппонента. .твоя цитата с предьвой ко мне.


Цитата:
на Майдане нет нацистских и фашистских лозунгов и плакатов - Майдан интернационален.
Цитата:
Там стоят украинцы, русские, чеченцы, белорусы, евреи и еще много разных национальностей... уйми свою фантазию и не выдавай желаемое тобой за действительность.
Я? Желаемое? Та я бы с удовольствием не знал бы шо такие сволочи как Свобода топчут нашу землю!


Цитата:
Лозунг "Слава Украине!", который скандировали на факельном шествии, не фашистский, в отличие от "Россия для русских, Москва для москвичей!", который орут русские фашисты на русском марше.
Слава Украине говоришь? Не, тут трошки больше. Дойчланд Дойчланд юбер алес!!сиречь...вобщем на фото всё читаемо и

Покруче чем твоя цитата
Цитата:
"Россия для русских, Москва для москвичей!",
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:07   #2883
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что в данном случае то же самое: возможно, Янукович не вызывает доверия, но те, кто собрались выступать против него, вызывают доверия еще меньше!
Не, ты чисто по украински мыслишь ...даже не знаю хто с кем согласен чи я с тобой чи таки ты со мной бо я думаю точно так.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:19   #2884
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Знаешь, я презираю русских убежавших за рубеж и оттуда "любящих" Россию, я презираю украинцев давших дёру за океан и пытающихся оттуда сеять смуту доказывая свою "любовь" к Украине.
Аналогично.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:37   #2885
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, насчет Украины. У меня лично напряжение снялось. Ощущение легкости как после тяжелой болезни. Не знаю как поступит Майдан, но мне кажется смысла в нем уже не осталось, а если боевики (теперь уже, увы, с обоех сторон) продолжат свои акции, то их довольно скоро урезонят и "Беркут", и сама оппозиция. А вот дальнейшая судьба Украины еще под вопросом. Скорее всего это будет федерация - в каждой области будет свой руководитель и свой бюджет. То есть местное управление получит приоритет над центральным. Прошу прощения, если рассуждаю как дилетант.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 23:05   #2886
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение в темы в "Эмигрантах".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 01:37   #2887
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
На Украине фашиствующие урки издеваются над милицией, и всем святым, центр столицы изуродован, это нормально?
это из рубрики "нарочно не придумаешь" - отпетый антисемит и гомофоб возмущен так называемыми "фашистами" Майдана.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Азаров подал в отставку.
хорошая новость.... и пусть весь продажный кабинет с собой заберет.
Надо менять министров и прежде всего министра МВД, чтобы привлечь к суду фашистов в форме правохранителей.... тех, кто издевался над людьми, калечил протестующих, похищал раненых из больниц, вывозил их из города, пытал и убивал (Ю. Вербицкого), тех, кто унижал казака и фотографировался с ним раздетым на морозе.
А те, кто морально поддерживал этих уродов, тоже получат по заслугам... от судьбы не уйдешь.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Знаешь, я презираю русских убежавших за рубеж и оттуда "любящих" Россию, я презираю украинцев давших дёру за океан и пытающихся оттуда сеять смуту доказывая свою "любовь" к Украине.
Я презираю людей, имеющих двойную мораль и считающих, что совесть "не казенная" и пользующихся ею по обстоятельствам... не тебе меня совестить.. ага
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 01:39   #2888
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Georgy
На Украине фашиствующие урки издеваются над милицией, и всем святым, центр столицы изуродован, это нормально?
это из рубрики "нарочно не придумаешь" - отпетый антисемит и гомофоб возмущен так называемыми "фашистами" Майдана.
Во первых украина не твоё дело.
Во вторых ты не оправдываешь деньги тех, кто тебе за провокации платит, такие грубые ошибки в пропаганде!
В третьих такие как ты ничего не решают, равно как и фашисты на майдане. Народ разберётся сам.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 03:02   #2889
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
интересуюсь откуда ты знаешь о понятиях? Опыт? Пресса? СМИ?
например Леман ответил здесь (перевод нужен?):

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
как ты обьяснишь тот факт что расходы у тебя значительно превышают твои официальные доходы? (то что расходов больше я не сомневаюсь поскольку и у меня точно так - гривну заработал а две потратил)))) ) То есть, если проще говорить, то у тебя есть кроме официального источника и неофициальный поскольку к примеру живя на официальный доход ты (да и я к примеру) быстро ласты склеим.
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Ты в какой стране живёшь Штучка??? Ты шо издеваешься? Тебе может пяснить значение - заплатил налоги и спи спокойно? Ты знаешь сто такое фиск? Ты знаешь сколько надо "дать" для решения мало-мальского вопроса? Ты вообще в налоговой службе была?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А ты вообще представляешь в каком режиме он вынужден работать? Он постоянно ведет страничку в facebook, участвует в дебатах, дает интервью, приходит на Майдан и еще в Раде работает. Может это просто банальная усталость?


ВР только сегодня вернулась с каникул, а в ФБ трындеть - не мешки ворочать... устал? - пусть идет... куда подальше
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 07:18   #2890
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Блин, начал замечать, что у меня совершенно не осталось никаких революционных порывов: если и хочется чего-то изменить, то не методом уничтожения. Постарел что ли?
Стабильности хочется. Надо что-то полезное созидать, а не с транспорантами бегать.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
а тебе он хороший?
Не идеал, но лучший руководитель нашего государста за период с 1900 года. Или не согласна?

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
тех, кто унижал казака и фотографировался с ним раздетым на морозе.
Вообще-то была информация, что казака спасли от самосожжения. Сначала надо бы потрудиться опровергнуть эту информацию, прежде, чем приводить ее в качестве аргумента зверств МВД. Бесчинств Правого сектора она не замечает. Штучку такие мелочи не беспокоят. Она не уважает участников форума. Она не в дискуссиии участвует, она использует площадку форума, как забор, на котором надо успеть написать, как можно больше лозунгов.
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
А те, кто морально поддерживал этих уродов, тоже получат по заслугам... от судьбы не уйдешь.
А здесь Штучка в очередной раз съехала за грань приличий. Я морально поддерживаю "Беркут" и считаю большой ошибкой руководства, что не дали команды разогнать "Прапвый сектор" на Грушевского. ADv морально поддерживает "Беркут", уважая выдержку этих ребят.
Что делает Штучка на этом форуме? Просто развлекается, по-моему. Спорить с ней - себя не уважать.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 07:29   #2891
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Не идеал, но лучший руководитель нашего государста за период с 1900 года. Или не согласна?
Лучшим правителем был Черненко. Пришел, покашлял и ушел. народ его даже не заметил
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 07:31   #2892
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Мы действительно другие и не такие. так же, как не такие жители Сирии, так же, как не такие болгары, так же, как сибиряки у нас отличаются от грузин. Мы другие. И жить нам следует по нашим законам, а не по тем, что диктуют европейцы, в частности госпожа Меркель, или американцы с их госдепом.
Вот здесь я с тобой полностью солидарен. В остальном же мой взгляд на эти законы несколько иной.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я морально поддерживаю "Беркут" и считаю большой ошибкой руководства, что не дали команды разогнать "Прапвый сектор" на Грушевского.
Государство подставляющее и не желающее защищать свои силовые структуры не заслуживает никакого уважения.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Что делает Штучка на этом форуме?
Нежит свои комплексы
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:50   #2893
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Лично у меня Олег Царев вызывает очень глубокое уважение. Он из тех, кто реально что-то делает для Украины,
По поводу Царёва. Приведу пару цитат из Вики. "Царев - участник скандала 2004 года с транзитным сервером через который в Центральную избирательную комиссию поступали данные из регионов о победе Виктора Януковича на выборах Президента.
В июне 2013 года Царев сказал, что День Конституции - это не праздник, а день позора украинского народа."
И ещё одна, ярко характеризующая практически всех представителей партии власти. "Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений. Член группы по межпарламентским связям с Соединёнными Штатами Америки. Член группы по межпарламентским связям с Королевством Норвегия."
Он же как бы весь из себя такой противник запада и сторонник России. Но только на словах. Ибо развивать межпарламентские связи стремится отнюдь не с братской страной. А с ненавистными Штатами. И уютной Норвегией.)))

Этот парадокс уже был неоднократно отмечен. Все ярые противники евроинтеграции, находящиеся при власти, спокойно путешествуют по европам и америкам, имеют там недвижимость и счета в банках, обучают там своих детей, и отправляют рожать жён. За деньги того народа, который к евроинтеграции не допускают.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:58   #2894
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Он же как бы весь из себя такой противник запада и сторонник России. Но только на словах. Ибо развивать межпарламентские связи стремится отнюдь не с братской страной. А с ненавистными Штатами. И уютной Норвегией.)))
Главное, чтобы он был сторонником Украины. А с США надо выстраивать отношения - от этого никуда деться. Даже во времена холодной войны СССР и США поддерживали отношения и, наверняка, был политик, который этим занимался.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Этот парадокс уже был неоднократно отмечен. Все ярые противники евроинтеграции, находящиеся при власти, спокойно путешествуют по европам и америкам, имеют там недвижимость и счета в банках, обучают там своих детей, и отправляют рожать жён. За деньги того народа, который к евроинтеграции не допускают.)
Ты уверен, что договор об евроинтеграции не был подписан, потому что действующая власть противник этого? Мне кажется, что дело в том, что они вполне рассудительно не преследовали цели "интегрироваться любой ценой". И в этом смысле, Азаров заслуживает уважения: его решение было трудным (как принято говорить - непопулярным), но вполне разумным. На мой взгляд.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:16   #2895
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты уверен, что договор об евроинтеграции не был подписан, потому что действующая власть противник этого? Мне кажется, что дело в том, что они вполне рассудительно не преследовали цели "интегрироваться любой ценой"
Нет, не уверен. Более того, я считаю, что его и не надо было сейчас подписывать. Просто речь о том, что правительство, во главе с Азаровым, который, как ты считаешь
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
заслуживает уважения: его решение было трудным (как принято говорить - непопулярным), но вполне разумным. На мой взгляд.
, за два года подготовки процесса подписания соглашения, не удосужилось перевести его текст и почитать, а что же нам Европа предлагает, и чего от нас требует. Зашевелились только за пару месяцев до саммита. Перефразируя "почитали-прослезились". "Ой мы этого не потянем". А раньше где были? Куда смотрели? Их гнать надо поганой метлой только за это. И за неумение внятно и доступно обьяснить свою позицию людям. И не за неделю до подписания, а хотя бы за пол-года. И не устами Мыколы Яновича, который по-украински два слова связать не может, а путём внятного экономического анализа, озвученного профессионалами.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
он был сторонником Украины.
Он не является сторонником Украины, увы. Он является сторонником России. В принципе, личное дело каждого. Но он представитель законодательной власти именно Украины. Поэтому, будь он порядочным человеком, он должен бы был либо изменить убеждения, либо покинуть ряды депутатов.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А с США надо выстраивать отношения - от этого никуда деться.
Я только "за" выстраивание нормальных отношений со всеми. Но с учётом реальной политической позиции Царёва, предполагаю, что его деятельность в этом направлении может быть направлена отнюдь не на благо Украины, ну и не Штатов понятно, а совсем другой страны.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:26   #2896
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
за два года подготовки процесса подписания соглашения, не удосужилось перевести его текст и почитать, а что же нам Европа предлагает, и чего от нас требует. Зашевелились только за пару месяцев до саммита. Перефразируя "почитали-прослезились". "Ой мы этого не потянем". А раньше где были? Куда смотрели?
Европе условия не особо подиктуешь, тем более, что у нее сейчас дела тоже "не айс". Вряд ли Азаров не был в курсе какие условия в договоре и какие условия, в принципе, могли быть достигнуты. Когда за два месяца выяснилось, что никаких послаблений выторговать не получится, то и было принято это решение. Ты как будто никогда не торговался на рынке. А представляешь то же самое, да еще и под давлением собственной жены, которая просто хочет это и дико обижается, когда ты не покупаешь по той цене, которую предложили. А продавец видит, что она очень-очень жаждет и ни в какую не идет на уступки. Ну да, мужа надо гнать и покупать самой. А что бюджет при этом рухнет - так это потом, а сейчас желанная игрушка в руках. Впрочем, игрушка вовсе не такая уж и хорошая, как казалось.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Он не является сторонником Украины, увы. Он является сторонником России. В принципе, личное дело каждого. Но он представитель законодательной власти именно Украины. Поэтому, будь он порядочным человеком, он должен бы был либо изменить убеждения, либо покинуть ряды депутатов.
Если он предатель и засланец иностранного государства - гнать его поганой метлой. Вот только мне кажется, что и любого сторонника евроинтеграции, по аналогии, можно назвать не сторонником Украины, а сторонником Европы. Или те, кто считает, что Европа - это хорошо, а Россия - плохо имеет "правильные убеждения", а кто наоборот - непорядочные люди?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:38   #2897
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Или те, кто считает, что Европа - это хорошо, а Россия плохо имеет "правильные убеждения", а кто наоборот - непорядочные люди?
Не "Европа хорошо, а Россия-плохо". Плохо то, что для большинства россиян, Украина и украинцы, это никакая не независимая страна, а просто по недоразумению отколовшийся кусок великой империи, который необходимо вернуть обратно. Поэтому любые аргументы, которыми мы пытаемся пояснить своё нежелание вступать в ТС воспринимаются однозначно. "Это проклятый Запад хочет оторвать от России братский украинскй народ". Причём к "украинскому народу" относят только тех, кто проживает на востоке юге и центре Украины. А все остальные "проклятые бандеровцы, вуйки и западенцы". И любой, говорящий о Европе, автоматически записывается в агенты госдепа. Народ, в массе, не видит (не хочет или не может) полутонов. Я не могу всем и каждому на улицах объяснять, что то, что я не хочу в ТС, ещё не значит, что я рвусь в ЕС. Я против "принуждения к миру". В смысле принуждения к особой дружбе с Россией. Влекущей последующее слияние. Отдельно хочу!)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:19   #2898
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Отдельно хочу!
Боюсь, что с тобой согласятся не все.
Цитата:
В захваченной львовской администрации протестующие подрались с националистами

ЛЬВОВ, 29 января. Во Львовской областной администрации произошла драка между активистами, захватившими здание, и представителями националистической партии "Свобода".

Как сообщил комендант "штаба народной самообороны" Андрей Соколов, который вместе с единомышленниками удерживает здание, вечером 28 января около 30 представителей "Свободы" попытались вытеснить оттуда захватчиков. Когда те отказались уходить, начались столкновения. По данным издания "Погляд", попытка штурма оказалась для "свободовцев" неудачной — группа националистов была заблокирована на третьем этаже здания.

UNN сообщает, что в штурме захваченного здания участвовали местные депутаты, представляющие партию "Свобода". По данным журналиста Остапа Дроздова, "свободовцы" применили газ — есть пострадавшие.

Напомним, 23 января митингующие захватили здание областной администрации во Львове и вынудили губернатора области Олега Сало написать заявление об отставке. Позднее чиновник объявил это заявление недействительным, т.к. оно было подписано под давлением толпы.

28 января активисты согласились освободить здание областной администрации. Комендант народной самообороны Андрей Соколов рассказал, что с просьбой освободить помещение к активистам ранее обратился председатель областного совета Петр Колодий.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/29/1226745.html
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:21   #2899
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Плохо то, что для большинства россиян, Украина и украинцы, это никакая не независимая страна, а просто по недоразумению отколовшийся кусок великой империи, который необходимо вернуть обратно.
я тя умоляю, большинству Россиян, особенно за Уралом, вообще пофиг на Украину. Другие, как мама сегодня с утра мне сказала, думают, что в Украине всё ради того, чтобы Россию подорвать... Ну да, а то как же. А вот про то, что Украина — это кусок отвалившийся, так это история и не больше. Даже последние 20 лет Украина не вела себя как самостоятельное и независимое государство. Поэтому и отношение такое.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:53   #2900
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
как мама сегодня с утра мне сказала, думают, что в Украине всё ради того, чтобы Россию подорвать
Так и я о том же.)

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Даже последние 20 лет Украина не вела себя как самостоятельное и независимое государство.
Именно потому, что то одни, то другие тянут каждый в свою сторону. Не забывая, а точнее, в первую очередь, лихорадочно набивать себе карманы общим добром.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Боюсь, что с тобой согласятся не все.
Так это они ещё победить не успели, а уже между собой грызутся. И какое отношение эта их грызня имеет к определению внешнеполитического курса Украины?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента России Граф Политика и экономика 2458 27.03.2024 18:25
Кризис на Украине привел к паранойе среди граждан БарклайДеТолли Политика и экономика 14 24.04.2015 17:25
Выборы мэра Москвы 2013 Lady Algiz Политика и экономика 145 24.09.2013 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot