Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 14:26   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я сделал всё что мог. Отправил автора темы в командировку в Тверь, прямо сегодня. Хоть отмаза будет, почему в суд не явился.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:34   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я сделал всё что мог. Отправил автора темы в командировку в Тверь, прямо сегодня. Хоть отмаза будет, почему в суд не явился.
Вообще-то форум индексируется поисковыми системами.

Ну вот твоя "отмаза" и проиндексирована.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: google.JPG
Просмотров: 316
Размер:	7.1 Кб
ID:	74  
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:39   #23
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тааак...теперь, прежде, чем что-то писАть, надо семь раз отмерить
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:44   #24
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

И отмазок не надо - повестка вручена не своевременно и с нарушением процедуры.
Не являться в суд можно 2 раза, правда, уведомив о причине неявки суд. На третий раз судья может принять решение о слушанье дела без ответчика. А это тебе совсем не надо.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:31   #25
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, во первых, спасибо всем за участие!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:38   #26
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кхе кхе...ты командировку отметил? Билеты сохранил?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:44   #27
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Кхе кхе...ты командировку отметил? Билеты сохранил?
Мужик, а ты сам-то как думаешь?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:49   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А как мать объясняет такое своё решение??
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:20   #29
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А как мать объясняет такое своё решение??
???? Что объясняет?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:28   #30
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
???? Что объясняет?
То есть, для неё в порядке вещей выкинуть на улицу собственного сына? И она не считает нужным объяснить, почему она так с тобой поступает?
* поймала себя на мысли, что если бы моя так со мной поступила, променяв на мужика, которых может быть мулльон..
Боюсь, я не смогла бы больше с ней общаться..
** слушай, переезжай жить к ней!! типо, мамо, я же ваш сын.. и жить мне негде
*** только суд..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:31   #31
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Всё это очень грустно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:55   #32
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
То есть, для неё в порядке вещей выкинуть на улицу собственного сына? И она не считает нужным объяснить, почему она так с тобой поступает?
* поймала себя на мысли, что если бы моя так со мной поступила, променяв на мужика, которых может быть мулльон..
Боюсь, я не смогла бы больше с ней общаться..
** слушай, переезжай жить к ней!! типо, мамо, я же ваш сын.. и жить мне негде
*** только суд..
А кто сказал, что мы общаемся? А не подавал в суд я пока, потому, что адвокат решил, что выгоднее сделать это встречным иском.
++++ ну если я в 16 лет к ней не переехал (я жил один, Граф в курсе), то в 39 - это уж чересчур...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:59   #33
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
то в 39 - это уж чересчур...
А чё?? По-мойму, мстя получилась бы просто шикарная
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:01   #34
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А чё?? По-мойму, мстя получилась бы просто шикарная
Я че, себе враг чтоль?

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Да и нет у них нефига по документам...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:25   #35
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Да и нет у них нефига по документам...
Тогда переезжай вместе с сыном к ним в подъезд. Все равно ведь бомжевать где-то надо... Шутка, конечно, но все равно у меня не укладывается в голове, что мама может совершенно спокойно смотреть на то как ее сын и внук бомжуют. Какими бы сволочами они не были, но это все равно родная кровь для нее.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:59   #36
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
но все равно у меня не укладывается в голове, что мама может совершенно спокойно смотреть
Нет, ну почему-же...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:46   #37
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Это моя знакомая пишет. Что же творится на свете,а?
Цитата:
Тут мне умный человек посоветовал, а я согласилась. И теперь моя ЖЖ-ешка будет моим дневником-отчетом, дневником-летописью хождений за квартирой. Это не весело, не интересно. Сами решайте - читать или нет.

Я буду признательна любую помощь в виде советов, консультаций, подсказок, как себя вести в присутственных местах, что подправить, что подчеркнуть. Да просто за "кулаки".
Я всю сознательную жизнь была замужем, и раньше всем эти занимался мой бывший муж (далее БМ). Он и сейчас занимается. Буду счастлива, если его усилия наконец-то к чему-то приведут. НО: пока все не очень хорошо выходит, а вернее - полная жопа. Жареный петух клюнул, я "выхожу на тропу войны". Мне очень страшно. Я дико боюсь этих кабинетов.
Вы спрашивайте, если хотите, я буду отвечать.

Итак, мое первое письмо.

Уполномоченному по правам ребенка в г. Москве
Евгению Абрамовичу Бунимовичу
от Дорожкиной Ольги Викторовны

В настоящее время БОМЖ, ранее
зарегистрированной по адресу:
Москва, ул. Ухтомская, д. 11, кв. 2

Тел. 8 926 651 87 39

15 марта 2010 г.
Ж А Л О Б А

Уважаемый Евгений Абрамович, обратиться к Вам меня вынуждают крайние обстоятельства. Моих двоих несовершеннолетних детей лишили права ни жилье, права на медицинское обслуживание, права на образование и я, как мать, отвечающая за них, не имею никаких возможностей помочь им сама.
В 1994 году мой муж Дорожкин А.А. приобрел для нашей семьи квартиру по адресу г. Москва, ул. Ухтомская, д.11, кв. 2. Как законопослушные граждане при приобретении квартиры мы соблюдали все формальности. Все необходимые печати, штампы, подписи должностных лиц, отвечающих за законность сделки на договоре купли продажи, имеются.
Но в 1996г. мы выяснили, что люди, совершившие приватизацию квартиры, Сергеевы А.Н и Т.Н., мошеннически в сговоре с должностными лицами ЖЭКа заложили в первичные документы собственности юридический казус - не включили в свидетельство на собственность своих в то время несовершеннолетних детей: Сергееву Людмилу 1991г.р. и Забелину Екатерину 1988 г.р.
Десять лет с того времени шла судебная тяжба, в которой никого не интересовало то, что мы являемся добросовестными покупателями (покупали квартиру не у Сергеева А.Н). Никакие властные структуры не интересовала судьба ни взрослых, ни малолетних детей. Их у меня двое: Максим 1993 г.р. и Степан 2005 г.р.
Решением судьи Целищева А.А. Лефортовского суда свидетельство о приватизации квартиры Сергеевыми признано недействительным. Недействительными признаны и все последующие документы о собственности на эту квартиру. Все последующие судебные инстанции, вплоть до Верховного суда, поддержали это решение. Эта жилая площадь вновь стала муниципальной.
Все эти годы ни один представитель власти, органов опеки ни разу даже не явился ни на одно судебное заседание, несмотря на многочисленные повестки, несмотря на то, что основными ответчиками являлись Дирекция единого заказчика МР «Лефортово» и Комитет муниципального жилья г. Москвы и дело касалось прав несовершеннолетних.
В 2007 году мы обратились за помощью к Юрию Михайловичу Лужкову.
Результатом этого обращения стало то, что Префектура ЮВАО (ПГ 1328/7) предложила нам комнату в коммуналке по договору краткосрочного найма.
07 мая 2008 года Префектом ЮВАО выпущено распоряжение N 2266жи о заключении договора краткосрочного найма двух комнат в коммунальной квартире в ветхом строении по адресу ул. Петра Романова, д.15, кв. 10. 15 мая 2008г. такой договор и был заключен моим мужем с департаментом жилищной политики и жилого фонда ЮВАО. Однако, эта жилая площадь занята руководством УВД «Южнопортовый» для своих сотрудников. Мы не могли быть даже зарегистрированы в этой квартире.
Но недавно мы узнали, что ФМС выписала меня, мужа и двух несовершеннолетних детей на улицу, т.е. в никуда.
Мне 40 лет, работаю менеджером с небольшой туристической фирме, у меня весьма скромный заработок. В силу разных причин мы с мужем разведены. Но при этом он принимает живое участие в судьбе детей. Тем не менее он не в состоянии купить нам новое жилье. Если меня и детей лишат этой квартиры, мы окажемся на улице.
Мои дети: Максим 16 лет 1993 г.р. в этом году заканчивает школу, собирается поступать в институт. С 14 лет он работает каждое лето и помогает мне в воспитании младшего брата. Как он сможет поступить в ВУЗ без регистрации? Статус БОМЖа не испугал только военкомат. Максиму по достижению 16 летнего возраста была вручена повестка о явке на призывной пункт через два года в декабре 2011 с целью исполнения долга перед Родиной.
Степану 5 лет 2005 г.р. (он по рождению прописан в этой квартире), ходит в детский садик. Как он сможет пойти в школу?
Сергеевы фактически утратили право на жилплощадь, т.к. по нашим сведениям Сергеева Т.Н. скончалась от естественных причин в 2007-2008гг. в г. Раменском. Сам Сергеев С.Н. находится в неизвестном месте, скрываясь от долгов и правоохранительных органов. Забелина Екатерина 1988 г.р. вышла замуж, имеет детей, семью и совершенно не интересуется судьбой жилплощади, из которой выписалась 16 лет назад. Сергеева Людмила 1991 г.р. отбывает срок за уголовное правонарушение.
Я, мать, законопослушная гражданка, никогда не нарушившая ни одного закона, мои дети – москвичи по рождению. Я устала задавать себе вопрос: в чем мы виноваты, почему наша власть так к нам безжалостна? Почему только разговоры про «год семьи», «год детей», еще разные лозунги, а на деле что? Я в отчаянии, наша семья находится на грани выживания. Если нас будут выселять из квартиры мне детей куда, в детский дом отдавать?
Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне вернуть моим детям их жилье и другие социальные права. Я прошу муниципальные власти заключить с договор социального найма на квартиру, в которой мы живем: Москва, ул. Ухтомская, д. 11, кв. 2.

Дорожкина О.В
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:54   #38
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Алёнк, самое страшное, что закон действительно не на её стороне.
Только шум в нэте!!!!
Глядиш Дмитрий Анатольевич прочитает.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:06   #39
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И будут веселы они или угрюмы,
И будут в роли злых шутов и добрых судей, -
Но нам предложат деревянные костюмы, -
Люди! Люди!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:17   #40
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Еди*орасы все привели к власти де*ег и властьимущих.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
дмитрий анатольевич, жилищная проблема, закон, конфликт, медведев, обращение, открытое письмо, отношения, президент, президент россии, проблема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot