Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 11:19   #21
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не хватает - вовремя уходить)
Но не все сразу!!!

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я почти угадала.
Только у меня вариант реальный, а у тебя - с добавлением мистики.
А я-то думала, что мистикой только женщины увлекаются!
Три раза "ха"
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:42   #22
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вопрос на потрындеть. Как должен поступить порядочный мужчина если его любовница сообщает ему о беременности?
Варианты можно рассматривать разные. Он женат/холост. Она замужем/свободна. Они обе в состоянии встречающихся. Ну и т.д. Как фантазия подскажет.
Обращаю внимание, что меня интересует именно, что он должен сделать, а не то что делают обычно: лупают глазами и спрашивают: "А что теперь?"
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:51   #23
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Как должен поступить порядочный мужчина если его любовница сообщает ему о беременности?
То что сердце подсказывает. Ну, или какой другой орган...

На мой взгляд нет однозначного ответа на этот вопрос. Полный набор вариантов и, в зависимости от ситуации, каждый из них может быть правильным.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:57   #24
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
На мой взгляд нет однозначного ответа на этот вопрос. Полный набор вариантов и, в зависимости от ситуации, каждый из них может быть правильным.
а в какой ситуации порядочный мужчина может сказать - иди на аборт, остаться порядочным и это будет правильным?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:07   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а в какой ситуации порядочный мужчина может сказать - иди на аборт, остаться порядочным и это будет правильным?
Например, при внематочной беременности. Или при проблемах с резус-фактором. Видимо есть и другие основания, но, на мой взгляд, они должны быть очень весомыми.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:21   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А в какой ситуации порядочная женщина будет перекладывать ответственность на мужчину, оставаясь порядочной?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:23   #27
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне казалось, что ответственность должна быть разделена. Мужчина - отвечать за любое решение женщины в том варианте, что здоровье женщины требует его внимания в любом из случаев (аборт или роды), а жизнь и судьба ребенка навсегда связана с отцом. Если он даст понять это женщине, она примет такое решение, за реализацию которого уже сама будет отвечать. Так как последнее слово за ней. Вот что мужчина будет делать, чтобы она приняла свою долю ответственности - это индивидуально. А думать, что послать на аборт - подло, а в любом случае рожать - геройство признак "порядочного" решения, это идеалистический бред. ИМХО.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:38   #28
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
(вообще, бизнес - вещь тупая, кто-бы что не говорил) и творить себе в полную силу.
А вот согласна. Только вы уж ни в коем случае об этом бизнесменам не спешите сообщать) Они будут сердиться)

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а в какой ситуации порядочный мужчина может сказать - иди на аборт, остаться порядочным и это будет правильным?
Когда у любовницы уже трое от разных мужей.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:53   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Когда у любовницы уже трое от разных мужей.
Вспомнилась история с какой-то дамочкой, которая родила после одноразового орального секса с каким-то крутым дядечкой в туалете какого-то ресторана.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:53   #30
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Когда у любовницы уже трое от разных мужей.
А мужья при этом должны быть... чьи?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:23   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Когда у любовницы уже трое от разных мужей.
Кстати, если мужья, в принципе, не против, то вполне реально родить и воспитать ребенка. Такой гарем наоборот. Я знаю женщину, которая вполне нормально воспитывает детей, но при этом имеет мужа, "официального" любовника и еще несколько не очень официальных.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:08   #32
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А в какой ситуации порядочная женщина будет перекладывать ответственность на мужчину, оставаясь порядочной?
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Мне казалось, что ответственность должна быть разделена.
в кои веки согласна с Островком.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, если мужья, в принципе, не против
обычно мужья против....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 23:37   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Обычно женщины хватает больше чем на одного мужчину.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 23:55   #34
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А не наоборот?)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:32   #35
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что меня интересует именно, что он должен сделать,
То, о чем договаривались заранее.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 03:50   #36
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вспомнилась история с какой-то дамочкой, которая родила после одноразового орального секса с каким-то крутым дядечкой в туалете какого-то ресторана.
Женщины так изобретательны.. Орально, да? Ага. Ну.. Надо бы подумать хоть а как это теоретически могло произойти вообще?

И было бы совсем уж интересно если бы мужчина вот взял ей и всё же поверил, да?

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А мужья при этом должны быть... чьи?
Как это чьи? Чужие, конечно..)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, если мужья, в принципе, не против, то вполне реально родить и воспитать ребенка. Такой гарем наоборот. Я знаю женщину, которая вполне нормально воспитывает детей, но при этом имеет мужа, "официального" любовника и еще несколько не очень официальных.
Бедненькая.. Мне почему то её жаль стало. Это ж надо быть такой зависимой от своего темперамента, а? Обременяя себя на *заботу* о стольких *страждущих* её тельца.. Ой, упс.. Да и ещё материнской любви надо отдать должное - воспитает ведь.. Дитя.) А может это из за доброты своей - не может отказать никому из всех? Вот такое вот *благородство*.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 10:44   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А не наоборот?)
Физически не наоборот. А вот в желаниях - да, мужчина хочет многих.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:57   #38
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Физически не наоборот.
На одном форуме был разговор на тему "завидуют ли женщины мужчинам". Запомнилась одна фраза, почему женщиной быть лучше - А полежать я завсегда смогу.(с)
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:04   #39
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
То, о чем договаривались заранее.
вот этот момент меня тоже интересует.
В какой момент должна быть осуществлена эта договоренность?
Мужчины, с вами хоть одна барышня это обговаривала? Как это происходило?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:33   #40
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мой папа женился в последний раз, когда ему было 48. Три собственных дочери, один приёмный сын, и у этой женщины был 11-летний сын от первого брака, которого тоже ещё предстояло вырастить. Он просто сразу её предупредил, ещё до свадьбы, что никаких ни моральных, ни физических сил у него не осталось, равно как и уверенности в том, что он успеет вырастить ещё одного ребёнка, поэтому "никаких детей". И она согласилась. Когда беременность всё-таки случилась, даже в известность его не поставила, пошла и сделала аборт.
Через 16 лет она потом об этом сильно пожалела. Но договорённость есть договорённость.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot