Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.01.2017, 20:55   #4521
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
на всякие бытовые шняги
Вот представила я, как ещё два года стираю руками, пока коплю на стиральную машинку. Которую нам когда-то тоже продали в "беспроцентный" кредит.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:31   #4522
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот представила я, как ещё два года стираю руками, пока коплю на стиральную машинку. Которую нам когда-то тоже продали в "беспроцентный" кредит.
Прошлый год у меня начался с поломки стиральной машины.
Просто пошёл и купил. Правда два сына со снохой три дня выбирали. Выбрали "эл-джи"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:33   #4523
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот представила я, как ещё два года стираю руками, пока коплю на стиральную машинку.
Зато ты можешь гордится что не кормишь банкиров и не живешь в долг. Стираешь руками и гордость распирает
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:53   #4524
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

oleg, пока меня распирает гордость за Пойса.
Наши доходы к такой роскоши не располагали.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:12   #4525
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
oleg, пока меня распирает гордость за Пойса.
Наши доходы к такой роскоши не располагали.
Причём тут доходы? Всегда есть заначка "на чёрный день"
Тоже мне открытие.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:48   #4526
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кто стоит за Чубайсом?

Цитата:
Его Ротшильды и Рокфеллеры хорошо знают. Помогают и поддерживают под локотки, как очень и для них полезного человека. А что этот самый Чубайс со своими чубайсятами абсолютно для России бесполезны и, более того, вредны, так это и хорошо! Именно это и делает ему лучшую рекомендацию на Западе и гарантию его лояльности мировым финансовым кругам.
Чубайс по определению разрушитель, ну, как динамит, например. Не созидатель.За что не возьмётся, всё развалит к чертям собачьим. И он такую свою способность доказал при развале коммунистической (советской) системы экономики в России. Круто он взялся за Россию в начале 90-х! Мы все это знаем и помним.
Откуда брать ресурсы для своего и своей команды жизнеобеспечения? Я вас умоляю, что за вопрос? У народа, естественно, от матушки России отжать, подержать её за вымечко, можно нацедить ещё огого сколько. Все Ротшильды будут довольны.
Всякие там потуги привлечь Чубайса к ответственности по делу о хищениях в РОСНАНО - пустое дело.
Цитата:
Последствия приватизации для народа обернулись гибелью миллионов граждан России, уничтожением экономической мощи великой державы. Разве один Чубайс в том виноват, а Ельцин? а Гайдар? Но основу преступного разграбления России заложил именно Чубайс, лично он придумал, как обойти Закон, принятый Верховным Советом РСФСР, об именных приватизационных счетах, при которых не было бы ни обнищания народа, ни дикого бандитского растаскивания страны.
Чубайс подписал у Президента указ о введении вместо именных приватизационных счетов безличных ваучеров, и указ автоматически вступил в силу…
Ловкость рук и никакого мошенничества.
. Координатор «американской помощи» бывшим советским республикам Ричард Морнингстар прямо заявляет: «Если бы не Чубайс, мы бы не смогли выиграть битву за приватизацию» . 17 августа 1998 года Россия объявила себя банкротом.
Цитата:
И вот такую Россию Чубайс передал Владимиру Путину. Главная фамилия, первая в списке врагов народа, предавших Россию, известна – Чубайс, деятельность которого на всех занимаемых им высших государственных постах оценена Советом Федерации, Государственной Думой, Генеральной прокуратурой, Министерством внутренних дел, Счетной палатой, как преступление против нации и государства.
С американской стороны главными виновниками расцвета коррупции признаны вице-президент администрации Клинтона Альберт Гор, заместитель Госсекретаря Строуб Тэлбот и министр финансов Лоуренс Саммерс, с российской стороны - Анатолий Чубайс и Виктор Черномырдин, они же - крупнейшие коррупционеры.[B] Чубайс в докладе прямо назван вором. Как пишет газета «Нью-Йорк таймс», опубликовавшая документ Конгресса, Чубайс «должен быть наиболее презираемым человеком в России».
https://cont.ws/@vita1chuk/487057



непотопляемый, несгораемый, недосягаемый...не..не..
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:51   #4527
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Всегда есть заначка "на чёрный день"
Ай, тогда деньги так быстро дешевели, что выгоднее было их не накапливать.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:56   #4528
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
вместо именных приватизационных счетов
Вот в Эстонии и были такие счета.
На них приватизировали квартиры и землю под дачи. Их можно было перекупать по рыночной цене.
Зато в России квартиры просто раздали, не задействуя ваучеров.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ай, тогда деньги так быстро дешевели, что выгоднее было их не накапливать.
У нас такого не было. Эстонская крона была жёстко привязана к дойчмарке, а потом к евро.
А сейчас просто евро. И смысла в иной валюте деньги хранить нет никакого.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 03:35   #4529
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
время проверки и подтверждения значительно сокращается, если клиент уже есть в базе
А если нет в базе, как его проверяют?

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот представила я, как ещё два года стираю руками, пока коплю на стиральную машинку.
Я стирала, пока не накопили. Как стирала все время до этого - не привыкать.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Причём тут доходы? Всегда есть заначка "на чёрный день"

Я тоже не понимаю, как можно прожить все до последней копейки, а потом еще и занимать.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 05:44   #4530
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А если нет в базе, как его проверяют?
тебе всю технологию деятельности службы безопасности банков рассказать?
Проверяют соответствуют ли предоставляемые клиентом документы действительности, не находится ли он в розыске, имеют ли к нему претензии судебные приставы и тому подобное, типа наличия неоплаченных штрафов или обременений. На это всё нужно определенное время. Не поленятся и в соцсети заглянуть.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 07:22   #4531
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не поленятся и в соцсети заглянуть.
Посмотреть, на фоне каких машин и яхт фотографируется потенциальный клиент?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:16   #4532
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Не поленятся и в соцсети заглянуть.
Как? Переберут заключённые обследуемым человеком договоры с провайдерами и по IP станут искать, не зарегистрировались ли с этого IP в каких-нибудь сетях под какими-нибудь никами?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:26   #4533
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Как?
Частенько люди регистрируются под настоящими фамилиями, именами, указывая настоящую дату рождения и город. Еще и фотку свою в профиль поставят. Я - живой пример такого безрассудства )))
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:31   #4534
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Частенько люди регистрируются под настоящими фамилиями, именами, указывая настоящую дату рождения и город. Еще и фотку свою в профиль поставят. Я - живой пример такого безрассудства )))
Чёта я изначально шифровался и меня в некоторых интернет кругах знают под другими именем и фамилией.
Да и просто в интернет-общении предпочитаю ники вместо реальных имён. Мы-то знаем (или не знаем) кто есть кто, а зачем это знать случайным посетителям?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:39   #4535
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так народ искал одноклассников, однокурсников и односельчан.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:42   #4536
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Так народ искал одноклассников, однокурсников и односельчан.
А я в одноклассниках никого не нашёл. Наверное и в живых-то нет. И из института тоже никого.
Сейчас и вход туда не могу сделать. А в фейсбуке с ложным ФИО. Затащили-таки. Знакомым сказал кто я, а остальные так и считают Толиком.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:52   #4537
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А я в одноклассниках никого не нашёл. Наверное и в живых-то нет. И из института тоже никого.
Если захочешь повторить попытку - в контакте более популярна, больше шансов найти.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 15:00   #4538
Галина
Постоянный участник
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 215
Галина перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Наши однокурсники на Одноклассниках собрались, лет пять назад всех нас нашёл один активный наш товарищ. В контакте тоже есть, но мало. У всех по разному.....
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 15:20   #4539
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Частенько люди регистрируются под настоящими фамилиями, именами, указывая настоящую дату рождения и город. Еще и фотку свою в профиль поставят. Я - живой пример такого безрассудства )))
Ужссс.

Паршиво, наверное, знаменитостям кредиты брать. Сколько на них липовых аккаунтов-то заведено посторонними.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 15:49   #4540
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Если захочешь повторить попытку - в контакте более популярна, больше шансов найти.
И не хочу уже. ВУЗовская специальность была шибко секретная. Поэтому никто и не лезет в сети. Вот дурак молодой, зачем влез в чужие секреты? Долго избавлялся в сторону простого народного хозяйства. И всё равно хотели послать в Лаос. Не пустили по этой давным-давнишной секретности. А я кадровикам же говорил... Но они мол ты лучшая кандидатура. Поехал другой. И он там подцепил какую-то заразу пожизненную тропическую.
Може это мой Ангел меня уберёг?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot