Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.05.2018, 11:26   #39721
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Це Европа?
сАМОЕ ПРОТИВНОЕ У "ПРАВОСЕКОВ" ЭТО ТРУСЛИВОЕ НОШЕНИЕ МАСОК.
И если честно, то ЛГБТ-шники смелые люди. Смелее правосеков. Знают на что идут, но идут без масок. Идею ЛГБТ не поддерживаю, но всё-таки смелость уважаю.
Правосеки - трусы. Жестокость - признак трусости, и маски тоже признак трусости.
Мерзость короче.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 08:49   #39722
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

*поёт* эх, дорогииии... пыль да туман...

О, а это не европа... а где-то между Мозамбиком и Парагваем. Намбе 130.

http://reports.weforum.org/global-co...series=EOSQ057
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 09:46   #39723
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
*поёт* эх, дорогииии... пыль да туман...

О, а это не европа... а где-то между Мозамбиком и Парагваем. Намбе 130.

http://reports.weforum.org/global-co...series=EOSQ057
На себя бы оборотится
114 место, между Зимбабве и Бенином...
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:03   #39724
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
На себя бы оборотится
114 место, между Зимбабве и Бенином...
А кто-то флагами махает, что мы Европа? С нашими бескрайними ебенями? Я вот оченно внимательно за нашими дорогами смотрю. Мне, например, во всякие алтайско-кемеровские жопозады сейчас ездить прям лепота.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 11:00   #39725
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А кто-то флагами махает, что мы Европа? С нашими бескрайними ебенями? Я вот оченно внимательно за нашими дорогами смотрю. Мне, например, во всякие алтайско-кемеровские жопозады сейчас ездить прям лепота.
Как ни странно, но я тоже езжу по нашим дорогам, правда в основном на веле.
На последнем бревете (это такой влело марафон) в Ивановской области мой внедорожник-найнер очень помог мне, и я сделал шоссеров на гоночных велах.
Собственно даже если мельком глянуть статистику, то выходит что дорог сейчас строится в ТРИ раза меньше чем в 2000 году, и в ШЕСТЬ раз меньше чем при Союзе.
От не маленького Китая мы отстаем в дорожном строительстве в 75 раз.
Такими темпами Зимбабве наш сосед по таблице на долгие годы.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 11:18   #39726
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Ну не свезло тебе, не свезло. Всё у тебя плохо. И дороги, и страна, и жизня...
я, к сожалению, тебе ничем помочь не могу. И по дорогам я нормальным езжу, и страна у меня - хуже видали, и жизнь вроде удалась...Так что ты ужо сам сам сам.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 11:31   #39727
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
то выходит что дорог сейчас строится в ТРИ раза меньше чем в 2000 году, и в ШЕСТЬ раз меньше чем при Союзе.
Видимо где то не там их строили. У нас в новосибе за все время существования СССР было построено 2 автомобильных моста. А с 90-х годов до сегодняшнего дня тоже 2 автомоста. Поэтому глядя на реальность, а не статистические таблицы я вижу что строить стали больше и лучше. Я уж не говорю про строительство жилья и дорог, там вообще смешно с союзом сравнивать.

Я не думаю что статистика врет, просто в те годы слишком много вкладывали в союзные республики типа прибалтики и украины, а теперь они уж пусть как то сами..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:08   #39728
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Да можете сколько угодно повторять - "Халва, халва..."
Зимбабве будет следовать за вами тенью.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Я не думаю что статистика врет, просто в те годы слишком много вкладывали в союзные республики типа прибалтики и украины, а теперь они уж пусть как то сами..
Тем более .., статистика взята в границах нынешней РФ.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:17   #39729
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Да можете сколько угодно повторять - "Халва, халва..."
Зачем повторять? Мы её едим.
Ну не свезло тебе...

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
в Ивановской области
Вероятно в Ивановской области проблемы с исполнением ФЗ от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" гл. 6, ст. 33-35
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 15:19   #39730
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Собственно даже если мельком глянуть статистику, то выходит что дорог сейчас строится в ТРИ раза меньше чем в 2000 году, и в ШЕСТЬ раз меньше чем при Союзе.
Собственно, хочу мельком глянуть статистику.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 05:48   #39731
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Счастливые Вы, в хорошей стране живете. И свет у вас не отключают и газ не отключают и вода ржавая из крана не идет по часам и дороги у вас японские и пекло у вас нет, видимо я в другой стране живу.
Ну ничего страшного пробьемся, кому -то надо и здесь жить. Дуракам безденежным так и надо.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 07:03   #39732
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
я в другой стране живу.
Нина, просто страна у нас большая. Очень большая. Большая и разная.
Вот когда твои родственники перебирались в ваши края - тогда там было хорошо. А в моих краях было плохо. А там где плохо, люди начинают делать, чтобы было хорошо. А где хорошо - зачем делать еще лучше?
Вот в итоге и имеем что имеем.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:04   #39733
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нина не слушай эти сказки, у них зимой -35 летом +35, представляешь 70 градусов перепад и потом раньше там где плохо надбавки всяческие шли, теперь их нет, получается за ту же зарплату в таком климате и экологии жить, народ из Сибири и Урала на юга валит, тут проще заработать, море, горы рядом. В Краснодаре сибиряков уже прямо коммуны образуются, Омичей, Томские итд, все в один голос говорят что при одинаковых условиях с заработком уж куда веселее живется на юге. Так что радуйся Каспию, чистому воздуху и натуральным продуктам
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:08   #39734
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
с заработком уж куда веселее живется на юге.
коннотация на слове заработок.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:12   #39735
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ramaz , ну Краснодарский край конечно не сравнить с нашим.
Да это я так поплакалась, жить можно ,подумаешь вода ржавая идет. Зато у нас уже в огороде клубника спелая.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:22   #39736
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

вот вот, клубника, черешня, помидоры, сыр, мясо, молоко настоящие ... а там снег кое где еще выпадал неделю назад

а вода ржавая дело легко поправимое, вот десятки заводов дымящих и смог, тут бутилированным воздухом не обойдёшься
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:15   #39737
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
получается за ту же зарплату в таком климате и экологии жить
северный коэфициент никто не отменял
Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
уж куда веселее живется на юге
на юге конечно в чем то жить веселее, но зато нам зимой холодильник для мяса не нужен

Кстати мясо и молоко у нас тоже настоящее. И клубника. С черешней конечно засада.

Ну и еще есть один существенный плюс: национальный вопрос не существует от слова "совсем". Митинги, войны все стороной проходят, это совсем не маловажный фактор. А так то действительно: летом +35, а зимой и минус 45 может быть. Но мы то у себя понимаем, что лето это не время года, лето это время когда у тебя есть деньги - сел в самолет и в лето. До Тая 6 часов лету.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:38   #39738
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Oleg, ну заканчивая в теме об Украине ... от непосещения курортов Краснодарского края вы точно ничего не теряете, я сам на все лето уезжаю в Азию, приятнее, комфортнее и дешевле, чем тут под боком
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 19:11   #39739
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 15:34   #39740
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

*Мысль вслух*

Йокарный бабай! Вот оно мне надо, Украину перед немцами защищать! Что советское воспитание делает с людьми!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot