Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Цифровой век

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 21:45   #21
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
но мне просто было интересно и нефик делать
Рискуешь, блин...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:03   #22
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ну и, предлагаю в теме писать о попытках "развода" и делиться интересным спамом =)
Я и на СМСки от своего оператора не реагирую кроме некоторых в которых я уверен откуда они. А на "мыло" столько зазывух приходит шо....вобщем банально ставлю галочку в окошечке "удалить письмо" и вcех делов. Месяца два назад пришло сообщение что я выиграл 400 000. Доляров. От сети заправок Бритиш Петролеум.))) Письмо не читал но курсором высвечивается как обычно начало письма. Нафига мне 400 000 долларов? Та ещё на халяву? Я ж не халявщик. ))))))))))))
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:10   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
От сети заправок Бритиш Петролеум.
И где это ты эти заправки нашёл?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:21   #24
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой! Я вспомнила!!! Я ж автомобиль выиграла! "Lexus". Или "Audi"? Не помню. Не важно - какая разница-то. В общем, SMS присылали - порадовали, да.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:23   #25
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И где это ты эти заправки нашёл?
Во-первых привет Вегуль А во-вторых купи машину (стиральная и посудомоечная не подойдут ввиду их питания от электрики) Ну а если на машину денёг не хватит то в крайнем случае бензиновую зажигалку (если заинтересуешься иогу посоветовать яка модель лучше) и будешь знать шо сеть заправок ТНК-BP (ТрансНациональнаяКомпания - British Petroleum довольно распространа у нас.

Цитата:
Ой! Я вспомнила!!! Я ж автомобиль выиграла! "Lexus". Или "Audi"? Не помню. Не важно - какая разница-то
О! И я вспомнил! С год назад меня тоже осчастливили тизвестием що я являюсь победителем лотереи и главный приз уже не помню какое авто. Я подумал - а нафига мне три машины, с двумя мороки сколько и не стал звонить на указаный в СМСке телефон тем паче шо мой оператор мне выдал - за достоверность сообщений оператор ответственности не несёт. Это когда с компа спам шлют. А в СМСке было сказано шо я выиграл как абонент МТС. )))))
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:27   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Во-первых привет Вегуль


Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
купи машину
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:52   #27
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мой МТСсовский номер видимо схож с номером какого-то кавказца. Одно время замучили прям. Папы, мамы ему звонят. Я вижу - номера не из списка, но отвечаю. А они мне возмущённо: "А где ХХХХ? Дай ему трубку!" (и так раз 10-20).
Достали... Уже хотел очень нагрубить, как вдруг... приходит на счёт 500 руб. (видимо тоже по ошибке).
После этого звонки прекратились.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 07:36   #28
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
приходит на счёт 500 руб.
Нехило тебя кинули...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 07:56   #29
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Смс-ки вроде не приходили, а писем, с уведомлением что какой-то богатый дяденька в Африке умер, и они нашли что я якобы являюсь наиболее близкой дальней родственницей, и они не против начать процес оформления наследства. Только вот незадача, надо мне анкетку заполнить, для пущей проверки моей личности... с указанием банковского счета, чтобы туда деньги перевести, приходили
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:07   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Уже хотел очень нагрубить, как вдруг... приходит на счёт 500 руб.
А ты, редиска, с ними поговорить не хотел )))))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:20   #31
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне сразу после приобретения SIM-карты некоторое время звонили и говорили что-то на незнакомом мне языке. Вскорости перестали.

Видать, прежнему обладателю номера хотели дозвониться.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:30   #32
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне домой раньше звонили и службу газа требовали

А сейчас мне звонит на мобильный, верней звонили последний месяц, пока в пятницу я его не потеряла с мтсовских номеров, каждый день., начиная с семи утра с интервалом в полчаса и молчали в трубку!!! А когда я перезванивала, или номер не существует или занято, вот что это было

Я и потеряла телефон, потому что он меня бесил...теперь восстанавливать...а уйма номеров утеряно и меня все ищут конечно сейчас, потому что привыкли по этому звонить и остальных не знают.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:19   #33
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
звонили и службу газа требовали
Это что! Мне звонили и Олесю требовали. В течение нескольких часов. Так и не смогла их убедить, что я - не она. Это дичь какая-то была.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:26   #34
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Мне звонили и Олесю требовали. В течение нескольких часов.
А на исходе пятого часа позвонила девушка: "Здравствуйте, это Олеся. Мне никто не звонил?"
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:28   #35
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А на исходе пятого часа позвонила девушка: "Здравствуйте, это Олеся. Мне никто не звонил?"
Увы. Она так и не позвонила.
Более того: написали, что я "вруша". В последней SMS. К счастью, она действительно была последней.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:05   #36
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Более того: написали, что я "вруша". В последней SMS.
Бедная Олеся, когда ее найдут, все выскажут.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:07   #37
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вряд ли найдут. Номера-то её они не знают. К тому же, по-моему, они на неё насмерть обиделись.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:41   #38
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Однажды звонили на домашний, какой-то парень сказал, что попал в аварию, сбил человека и ему срочно нужны деньги (сколько не помню, не мало). Трубку брал отец, и не успев включить мозг, испугался, подумал что сын (он действительно где-то был на машине). Почти повелся. Хорошо хоть был не один, разобрались, а то бы точно повелся.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:27   #39
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Мне постоянно звонят уже 10 лет, но это не лохотрон. Одна цифирка в номере с номером ЖЭУ различается, у меня "1" а у них"7", и все слепые старухи целыми днями рассказывают, что где течёт и где засорилось. Я уже и спокойно отвечал, и матом, и откровенно глумился что воды полгода не будет - ничего не помогает
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:38   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Мне постоянно звонят уже 10 лет, но это не лохотрон. Одна цифирка в номере с номером ЖЭУ различается, у меня "1" а у них"7", и все слепые старухи целыми днями рассказывают, что где течёт и где засорилось. Я уже и спокойно отвечал, и матом, и откровенно глумился что воды полгода не будет - ничего не помогает
Если просьба к ЖЭУ более крупно писать номер телефона не помогает, то можно узнать номер вышестоящей организации, довести старушку до "белого каления" и отправить ее жаловаться на это самое ЖЭУ.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
разводки, реклама, спам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot