Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2017, 08:49   #2361
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Та ты шо? От молодец! Взял, и переименовал. Князь Владимир, прям.) А кто ему полномочия давал? На переименование? Так и я могу карты рисовать. И ещё миллионов 40 граждан. И где на карте ДыНыРы? Нету? Ну значит и субъекта Минских соглашений нету.
В настоящий момент бывшая Украина присутствует как субъект международного плана и минских соглашений. Так что до тех пор пока она не будет упразднена - придется выполнять свои обязательства.

Кстати, думаю, что ДНР будет субъектом Малороссии в составе Новоросского федерального округа.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это значит, что ДНР в одностороннем порядке вышла из Минских соглашений.
Создание Малороссии никак не отражается на участниках минских соглашений. По крайней мере все ее участники: бывшая Украина, ДНР и ЛНР, продолжают существовать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 09:10   #2362
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Руслан Осташко. Мне всегда интересно его мнение.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 09:32   #2363
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Что Украина будет прибавляться к Донбассу... это я и раньше предполагал, но в моих рассуждениях именно для этого и были не одна, а две донбасские республики.
Я считаю, что этот ход создан для снятия минских соглашений с мёртвой точки и укол в задницу Запада, чтобы они в свою очередь укололи Порошенко. Что инициатива может идти не только из Киева или Москвы. Что республики тоже могут что-то учудить.
ход считаю правильным, а что Москва "не поддерживает" это тоже ясно. Глупо бы выглядела, если бы поддерживала. Глупее некуда.
Да и не она всполошилась, а именно Порошенко и Макрон. Симптоматично.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:27   #2364
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ДНР становится одним из субъектов федерации.
И столицей этой федерации назван был... Донецк.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 14:01   #2365
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И столицей этой федерации назван был... Донецк.
Ну и хорошо. Надо ведь с чего-то начинать. А Киев станет культурной столицей Малороссии.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 14:05   #2366
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Киев станет культурной столицей Малороссии
И ты сам веришь в такой исход?
Любые декларации - это всего лишь повод к их разработке, что часто не оставляет от первоначального вида почти ничего, но это тем не менее намерения, которые как-то могут в будущем проявиться при политической воле всех сторон.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 14:11   #2367
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И ты сам веришь в такой исход?
Конечно не верю. Проект Новороссии, на мой взгляд, более реальный. Но после развала Украины что-то должно появится на ее месте. Может и не Малороссия со столицей в Донецке, но как вариант - почему бы не да. Пусть и не сразу, а через значительный временной промежуток.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 18:59   #2368
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конечно не верю. Проект Новороссии, на мой взгляд, более реальный. Но после развала Украины что-то должно появится на ее месте. Может и не Малороссия со столицей в Донецке, но как вариант - почему бы не да. Пусть и не сразу, а через значительный временной промежуток.
Я не особо верю в развал Украины. Вот в смену политического строя в стране - запросто. А к этому все идет.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 19:06   #2369
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
смену политического строя
Неужели, наступит коммунизьма?!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 19:46   #2370
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я не особо верю в развал Украины. Вот в смену политического строя в стране - запросто. А к этому все идет.
Ты хунту имеешь ввиду?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 22:52   #2371
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Неужели, наступит коммунизьма?!..
Обязательно

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ты хунту имеешь ввиду?
Да
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 21:30   #2372
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

https://pp.userapi.com/c639228/v6392...v7MX6Z740g.jpg

Курорт Седово. Переговорный пункт.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:29   #2373
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:31   #2374
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Девочки, идите нахрен.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:34   #2375
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Девочки, идите нахрен.
Ну да. Ещё осталось обвинить, что такой замечательный аэропорт не принимает международные рейсы.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 23:15   #2376
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да ну, на кого рассчитано? На подростков? Тут можно кучу и похуже фоток сделать, а потом рассказывать, что Европа разваливается на глазах, ничего не ремонтируется и бардак полный.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 23:30   #2377
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Девочки, идите нахрен.
присоединяюсь. внезапно!

Б*лть, вы что думаете, в РФ всё ништяк?
У нас очень много проблем. Без всяких Крымов и ДНР с ЛНР.
И с чего бы в Крыму, ДНР и ЛНР должно быть лучше, чем в РФ?
Всем, кто ожидал ништяков после присоединения к РФ - так и надо.
Кто не ожидал - сочувствую. Но не больше, чем себе.
Все остальные - в сад.
Без сожаления, без сочувствия, без сострадания
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 23:46   #2378
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тут можно кучу и похуже фоток сделать, а потом рассказывать, что Европа разваливается на глазах, ничего не ремонтируется и бардак полный.
Первая же фраза, сказанная мною вслух после просмотра какого-то количества фотографий оттуда. Я ещё добавил помимо прочего, что словья и фразьё с подобных "буковок" на германщине не смывается подчас очень подолгу - всё зависит от количества денег на счету общины.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 00:18   #2379
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Добавлю вдогонку.

Когда преподы рассказывали, что до сих пор восточная Германия (что бывшая ГДР) хуже живёт, не развивается, не строятся предприятия, больше безработица, меньше зарплаты, я спросила почему. Ответ был - не рентабельно. Т.е. им не выгодно вкладывать деньги в развитие части своей же страны. Уже 26 лет они вместе.
Мне было удивительно, т.к. не такая уж огромная страна. Но факт есть факт. Недостатки и проблемы есть везде.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 01:39   #2380
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У нас очень много проблем. Без всяких Крымов и ДНР с ЛНР.
А также много проблем со всякими Крымами и ЛДНРами. Искренне хочу, чтобы вы от них избавились.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot