Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.06.2009, 09:00   #21
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Мне тоже не понятен смысл соревнования с собой же.
Присоединяюсь к мнению. В соревновании с самим собой жюри или судья тоже сам?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:14   #22
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошо, не хотите назвать соревнованием.
А как это назвать?
Вот нам тренер всегда говорит - смысл хорошей тренировки в том, что б в сделали на 1 подход больше в следующий раз. Не можете на 1 подход, сделайте на 1 раз. Как это назвать, как не соревноваение с самим собой? Вчера я сделала 10 раз, а сегодня нужно напрячься и сделать 11?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:58   #23
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
судья тоже сам
- ТОЛЬКО сам...
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Хорошо, не хотите назвать соревнованием.
А как это назвать?
Вот нам тренер всегда говорит - смысл хорошей тренировки в том, что б в сделали на 1 подход больше в следующий раз. Не можете на 1 подход, сделайте на 1 раз. Как это назвать, как не соревноваение с самим собой? Вчера я сделала 10 раз, а сегодня нужно напрячься и сделать 11?
- ну да, примерно так, кроме того я же сказал, что это ОДИН из методов...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:59   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я вот часто была по жизни не лучше и не хуже других. И особо на этот счет не задумывалась. Совсем недавно, так получилось, что я была в некоторых вещах лучше других. Как это было приятно! Минус в том, что теперь, средне сделанная работа уже больше не удовлетворяет , хочется лучшего, и когда его не достигаеш, плохо...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:05   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Предпочитаю совершенствовать себя не соревнуясь. Все должно быть в удовольствие.
Хотя, может это просто из-за различий восприятия термина "соревнование".
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:37   #26
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Если я буду об этом задумываться - я буду реветь и покроюсь плесенью
Я абсолютно обычный человек (даже слишком обычный). Даже плавать не умею и воды боюсь. После просмотра "Титаника"(нет, не голливудской версии с дикаприо) - пару недель во сне плыла на этом корабле и тонула. Реально было всё - до жути.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:47   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Алиенс, ни за что не поверю, что у тебя нет никакого таланта! Вот не поверю и все тут. Талант он же ощущается. Он как свет, исходящий от человека. И от тебя он исходит.

Понимаю, что скромность не позволяет тебе хвалить себя, но я прошу просто рассказать то, к чему у тебя есть предрасположенность.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:53   #28
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо))
Но правда , вот ни-че-го. Мой обычный день- пробежка-работа-компьютер с киношкой.
И так каждый день(исключая вечера, когда мы с Графом идем тусить).
Тогда у меня талант к питью пива просыпается
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:58   #29
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Предпочитаю совершенствовать себя не соревнуясь. Все должно быть в удовольствие.
Хотя, может это просто из-за различий восприятия термина "соревнование".
Или из-за различия в характерах. Один человек может удовлетвориться самооценкой, другому просто необходимо, чтобы его труд оценил кто-то еще. Мне кажеться, что талантливые люди в большинстве своем нуждаюься во внешеней оценке. Иначе зачем бы устраивать выставки, концерты? Может я ошибаюсь и существует масса художников, которые предпочитают складывать свои картины в кладовку. Все может быть
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:03   #30
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь и существует масса художников, которые предпочитают складывать свои картины в кладовку.
О! Кстати, а бывают таланты, которых можно стесняться? Ну не знаю, например, не всякий "донжуан" будет афишировать свой дар.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:25   #31
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
и существует масса художников, которые предпочитают складывать свои картины в кладовку
навалом. Художник творит не для того, чтоб стать великим, а потому, что иначе не может.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:43   #32
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
О! Кстати, а бывают таланты, которых можно стесняться? Ну не знаю, например, не всякий "донжуан" будет афишировать свой дар.
По-моему, дважды видела сюжет, про мужчин, которые виртуозно вышивают и тщательно скрывают свой талант. Наверное таких много.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:11   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Думаю, таланты есть не у всех. Способности - да, у каждого что-то имеется, а талант нечто более глобальное, глубокое.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:15   #34
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Определены последние два участника финала конкурса "Украина имеет таланты".
Вот первый - Артем Семенов, в жизни травести дива Урсула.
С этим он попал в полуфинал.

А это исполнил, чтоб попасть в финал.

А второй станет Алла Кушнир. Ее мастерству завидуют даже жены шейха. Кстати он ее приглашал к себе и пока ему не сказали, что это девушка с Украины он принимал Аллу за реальную наложницу!


Вот еще она:

А это она на конкурсе в Москве

А это один из победителей предыдущего полуфинала. Прошел в финал.
Дмитрий Халаджи. Самый сильный человек Украины и не только. В 2005 году попал в книгу рекордов Гиннеса.
В детстве очень болел. Потом занялся самоусовершенствованием. И вот результат!

http://rutube.ru/tracks/1818405.html?v=9d8617f3b6180e382bcd0e71bef249da
Вот он еще:
http://rutube.ru/tracks/1825992.html?v=2585c6c011f0381c4330cb98fc454725
Они все талантливы! И как можно выбрать лучшего?
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:36   #35
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Артем Семенов
он педик что ли?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:47   #36
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Трансвестит. А что они не могут быть талантливы?
Мне без разницы их половая принадлежность. Главное сам человек. А среди них есть много хороших, порядочных людей. И вот и талантливые есть.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:21   #37
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня тоже ни каких талантов. Обидно, но переживаемо.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:32   #38
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
У меня тоже ни каких талантов. Обидно, но переживаемо.
Ничего себе - никаких!
А переговоры вести не талант уже чтоли?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:55   #39
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
У меня тоже ни каких талантов.
У тебя есть талант: преврашать плохое настроение окружающих тебя людей в замечательное
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:10   #40
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ничего себе - никаких!
А переговоры вести не талант уже чтоли?
Ну какой это талант.... талант это когда что-то творишь.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
У тебя есть талант: превращать плохое настроение окружающих тебя людей в замечательное
А это вааааще просто хобби.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
дар, талант, творчество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot