Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 01.11.2016, 16:12   #34161
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Те же дукачи - ведь это сначала было не столько украшение, сколько способ сохранения для женщины своего состояния.
ну, смотря что Вы под этим подразумеваете.
на территории Украинских земель, как то не ыло ислама с его традициями " всё что на женщине - при разводе автоматически с ней и остаётся".
на тех землях был посаг, то есть - всё, что женщина принесла ссобой в брак в качестве приданного, в случае развода - ею же и уносится ( если нет детей которым по наследству можно оставить)
поэтому, монеты на шее таскать ради сохранения, в моём понимании не вариант...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:13   #34162
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И с той и с другой стороны на войне зарабатывают громадные деньги. А гибнут молодые тупорылые патриоты, которые должны были быть генофондом страны и работать на её благо и невинные жители Днр и Лнр, которые под замес попали, но Украину уже заслуженно ненавидят. Нужен "развод" тут других вариантов на данный момент нет. Но обогощающиеся будут конфликт подогревать.
Лети тут просто логический тупик, когда наши добровольцы едут в сирию, арифрику и хз куда, это чужой язык, культура, отработал, умножил дни на доллары и уехал, а тут язык твой, менталитет, хочется осесть , причем сразу в дамки, что бы наконец то зауважали.... и ЛНР и ДНР в том состоянии как сейчас рай для солдат удачи из пост СНГ, ну реально лучше бы армия зашла бы.... любая, думаешь там как в кино, солдат просит селянку кружку воды из колодца а она ему еще и пирожки выносит дескать покушай солдатик....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:41   #34163
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Лети тут просто логический тупик, когда наши добровольцы едут в сирию, арифрику и хз куда, это чужой язык, культура, отработал, умножил дни на доллары и уехал, а тут язык твой, менталитет, хочется осесть , причем сразу в дамки, что бы наконец то зауважали.... и ЛНР и ДНР в том состоянии как сейчас рай для солдат удачи из пост СНГ, ну реально лучше бы армия зашла бы.... любая, думаешь там как в кино, солдат просит селянку кружку воды из колодца а она ему еще и пирожки выносит дескать покушай солдатик....
Кто был никем - тот станет всем. Я тоже за армию (или миротворцев хотя бы) и уже не раз об этом говорила.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:44   #34164
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Кто был никем - тот станет всем. Я тоже за армию (или миротворцев хотя бы) и уже не раз об этом говорила.
ну прикинь боевой дух, от родины получил обещанную квартиру или не получил, работы нормальной нет, а тут судьба дает еще раз шанс стать человеком
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:50   #34165
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Мигрантом меня тут никто не называл. Когда слышат, что русская, кроме как "велкам, давайте работать" ничего не слышала.
Ну да, все правильно. И у нас - как мигранты приезжают - так им и говорят - заходите, пора работать. Ну а называть - да ни как не называют особо. Ну по имени конечно... Равшат или Джамшуд например...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:55   #34166
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Это к чему вообще?
Это? Это к тому, что ты "ножичек-то прибери, порежешься"(с). Если как ты пишешь Россия кому-то там чего-то там показывать начнет - "мало" никому не будет. И не надо думать, что кому-то не достанется. Так что если в другой раз где-то грозить российской силой решишь - сразу прикидывай - как семейство в бомбоубежище надежнее отводить.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:58   #34167
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но есть люди, неспособные это понять. Весь смысл их жизни в том, чтобы увидеть наконец, как у соседа сдохнет корова.
В "дцатый раз повторяю" - сейчас, вот именно на этих страницах - в этой роли ты сама. Ты знаешь, что с безнадежными персонажами я не столь ласков, а тебя как видишь еще, по старой памяти пытаюсь упредить.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:05   #34168
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот поэтому я, наступая на горло своей этнографической пестне
А это не важно. Тема, кстати замечательная. Спорить там можно много о чем, но это не важно. Человек собрал и обработал туеву хучу материала, и делится им с нами. Да за одни поиски такого количества подборок спасибо говорить надо. А уж при том, что, как ты знаешь, что я вообще несколько скептически отношусь к понятию "украинца" как таковому...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:08   #34169
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А гибнут молодые тупорылые патриоты, которые должны были быть генофондом страны и работать на её благо и невинные жители Днр и Лнр, которые под замес попали, но Украину уже заслуженно ненавидят.
Ну похоже... А теперь спроси себя - зачем эти "молодые тупорылые патриоты" поехали в другое государство и взяли в руки оружие? И почему за их поведение надо ненавидеть Украину?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:10   #34170
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Это вообще опасно для здоровья, что-то людям с такими комплексами возражать. Да и бесполезно)
Ну я же тебе возражаю, и даже надеюсь что польза будет...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:31   #34171
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Предлагаю? Пожалуй только то, что предлагал и ранее - не увеличивать пропасть между группами нашего народа (а я все еще считаю все народы нашей страны единой исторической общностью). Не увеличивать ненависть между жителями по обе стороны противостояния в Украине, не увеличивать хохлосрачь в России.
Так у меня такая же позиция.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Есть ли у меня прогноз? Нет, разумеется нету. Но у меня есть сравнительный пример остального региона. И пока это сравнение не в пользу войны.
Это Славянск?
И вес таки вопрос. Если бы твоя воля, ты убрал бы войска (какими бы они ни были) непризнанных республик с линии противостояния с ВСУ? Или бы пока поостерегся?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:41   #34172
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Заявление главы МГБ ЛНР о готовящемся теракте на Украине
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:44   #34173
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Если бы твоя воля, ты убрал бы войска (какими бы они ни были) непризнанных республик с линии противостояния с ВСУ? Или бы пока поостерегся?
Я бы убрала. Сегодня же, прям сейчас.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:59   #34174
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну да, все правильно. И у нас - как мигранты приезжают - так им и говорят - заходите, пора работать. Ну а называть - да ни как не называют особо. Ну по имени конечно... Равшат или Джамшуд например...
Могу не работать)

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну я же тебе возражаю, и даже надеюсь что польза будет...
Взаимно)

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Это? Это к тому, что ты "ножичек-то прибери, порежешься"(с). Если как ты пишешь Россия кому-то там чего-то там показывать начнет - "мало" никому не будет. И не надо думать, что кому-то не достанется. Так что если в другой раз где-то грозить российской силой решишь - сразу прикидывай - как семейство в бомбоубежище надежнее отводить.
Это я о сравнении с Израилем. А так, я пацифист

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В "дцатый раз повторяю" - сейчас, вот именно на этих страницах - в этой роли ты сама. Ты знаешь, что с безнадежными персонажами я не столь ласков, а тебя как видишь еще, по старой памяти пытаюсь упредить.
Да не скажи, я искренне переживаю о происходящем в Украине и не радуюсь смертям с любой стороны. И стариков мне жалко и больных, которые стали заложниками ситуации. Будь моя воля, разнесла бы к чертям всю эту шарашку (я о властях и нациках).
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 04:11   #34175
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Да не скажи, я искренне переживаю о происходящем в Украине и не радуюсь смертям с любой стороны. И стариков мне жалко и больных, которые стали заложниками ситуации. Будь моя воля, разнесла бы к чертям всю эту шарашку (я о властях и нациках).
"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:50   #34176
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".
Да какая борьба? В тюрьму всех.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:54   #34177
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А так, я пацифист
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Будь моя воля, разнесла бы к чертям всю эту шарашку (я о властях и нациках).
Не пацифист, да и не разнесла бы...




Да, и скажите кто-нибудь этому спамеру ( #34173 ) - что красные штаны - для эцилопов, а простым горожанам так выпендриваться не комильфо.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:22   #34178
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Кто был никем - тот станет всем. Я тоже за армию (или миротворцев хотя бы) и уже не раз об этом говорила.
кто был никем - тот стал ни чем
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:02   #34179
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня взрыв мозга был, приехал во Вьетнам, надо было встретится с парочкой из Украины, пришел парняга и барышня, барышня чистокровная вьетнамка но родившаяся на Украине в семье вьетнамцев, вьетнамкой себя не считает, скорее русской или украинкой, украинский паспорт, папу маму любит но вьетнамских вьетнамцев не наведет. Никогда не видел вьетнамок с нашим "мозгом", это что то....я видел папа африканец мама русская, и другие национальности в замесе с русско/украинцами, обычно из этого получается что то средне-непонятное, но когда оба родителя вьетнамцы..... а дочка получилась чисто Зоя Космодемьянская с внешностью вьетнамки .... я влюбился с первого взгляда
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 18:27   #34180
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ramaz,

То есть на вьетнамцев понятие "историческая родина" не распространяется?))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot