Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 23:35   #17281
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
За год не видела ни одного, кто бы излечился от майдана головного мозга
Я приводил ролик учёного исследующего головной мозг человека. Там научно доказано, что мировоззрение у огромного большинства людей не меняется. Поэтому исторически после революций этот человеческий материал утилизируется. Так и Сталин поступал и Робеспьер Какую мясорубку придумают на этот раз?
И тут же пример: не истребили бандеровцев под корень тогда. Пожалели. И вот эти личинки проросли. И отравляют всё вокруг.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:38   #17282
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О... если Петруха оставит Парубия, вообще не берусь прогнозировать, что будет. Парубок - наиотьявленная мерзкая тварь, против которой Пётр - благодетель.
Хотя может падение подонков ускорит.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:40   #17283
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И тут же пример: не истребили бандеровцев под корень тогда. Пожалели.
Мы и сейчас их жалеем..

Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:47   #17284
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
70 дней голодовки!!!
Юля вспомнилась. В инвалидной коляске...
Угу. И на шпильках. )
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:47   #17285
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
О... если Петруха оставит Парубия, вообще не берусь прогнозировать, что будет. Парубок - наиотьявленная мерзкая тварь, против которой Пётр - благодетель.
Хотя может падение подонков ускорит.
Ужас.. Что то мне говорит о том что если Порошенко сейчас сбежит, то этот самый устроит кровавый террор всем. От Польши до ДНР и ЛНР включительно. Вдоль и поперёк избороздят танки всю Украину.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:27   #17286
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хорошее видео. Порадовали некоторые киевляне

#t=41
Если бы они ещё против войны вышли....
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:44   #17287
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Его посты читал. Крышу ему снесло радикально. С ним спорить можно и нужно.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А зачем?..


Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Хочется верить в разум. Романтик, наверное.
Бесполезно. Лучше оставьте его в покое. Сам разберётся. Не маленький.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:45   #17288
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Лучше оставьте его в покое. Сам разберётся. Не маленький.
Поддерживаю
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:53   #17289
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Потому и смысл споров неясен...
Люди на Украине просто не понимают что «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю» (Книга пророка Осии, Осия 8:7а).
Впрочем, ни Леман, ни УмНик в этом тоже не виноваты. А в войне уже искать справедливость и "кто прав, кто виноват" - бесполезно... Важно только - КТО (?) ВСЁ ЭТО НАЧАЛ, и зачем... И как это закончить.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:59   #17290
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Letizia, многое осталось ими не высказанно. Они всё же не хотят в политику лезть и в военный конфликт тем более. Они живут в той стране. Они сняты на камеру.. Много слов, много правильных мыслей в междустрочье - *догадайся, мол сама* Хорошо что люди в целом и в общем понимают одно - чтобы поскорее закончилась война и перемирие было и потихоньку восстановился мир. Последняя девушка чуть ли не со слезами и печалью в голосе говорила о своём парне и предстоящей мобилизации. Она явно боится и не хочет этого. Остаётся лишь надеется на здравомыслие ребят, которые в *котле* теперь. Им надо просто сдать оружие и выйти оттуда потихоньку. Их предали по факту.. Они голодны, им холодно.. Они изнуряют себя зря.. И чтобы живыми были. Это не народная война. А именно война кланов. Вот он, *товарищ* из СССР



шапчЁночку нацепiв, тай просит у Украины 180 миллионов.. Вот ему то и *должны* сказать спасибо такие вот как наш Леман.. Увы и ах..(

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Важно только - кто ВСЁ ЭТО начал. И зачем...
Важнее всего - это всё закончить. И отвод войск в глубь территорий чтоб на сей раз прошёл по-настоящему. Вот что важнее. А кто начал и зачем и так ясно.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 01:01   #17291
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А кто начал и зачем и так ясно.
Тебе? А ещё кому?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 05:38   #17292
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

...Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
Мужчина: "Закрой свой рот!"
Я снова: "Алло вы меня слышите?"
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
"У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
"Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
В трубке слышится только перепалка между родителям

Полностью http://gold-manaa.livejournal.com/691131.html
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 05:54   #17293
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Об этом сам Парубий сказал в эфире "5 канала". По его словам, Украина как никогда нуждается в высокоточном оборонном оружии."
Иран тоже нуждается в "высокоточном оборонном оружии". Я надеюсь США об этом тоже помнят. А еще есть Сирия..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:18   #17294
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Впрочем, ни Леман, ни УмНик в этом тоже не виноваты.
Виноваты, естественно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:58   #17295
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Если бы они ещё против войны вышли....

Эти не выйдут, они не знают, что это такое. Лично их она не коснулась. Хунта накинула для них на эту войну нимб, написала на нем "защита отечества", и они это проглотили. Задаю свидомым простой вопрос - "Что бы ты сделал, когда к тебе, в Ровно, приехали на танках шахтеры с Донбасса, и с целью принудить тебя согласиться с их выбором вступить в ТС, стали расстреливать город?" Ответ то простой и на 100% одинаковый у всех. Только вот себя они считают людьми, которые имеют право на свое мнение, а шахтеры это не люди - лугандоны и донбауны. В этом корень непонимания населением того, что происходит, в отсутствии у них принятия того, что кто-то думает иначе. Что кто-то вообще думает.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:03   #17296
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Ужас.. Что то мне говорит о том что если Порошенко сейчас сбежит, то этот самый устроит кровавый террор всем. От Польши до ДНР и ЛНР включительно. Вдоль и поперёк избороздят танки всю Украину.
В этом часть замысла и была - нечем изборожжать Украину, и некому. Поросенков весь пар в гудок спустил.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:23   #17297
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Иран тоже нуждается в "высокоточном оборонном оружии". Я надеюсь США об этом тоже помнят. А еще есть Сирия..

Думаю, не открою Америку, если скажу, что США, как правило, поставляют оружие обеим сторонам конфликта. А будет для тебя откровением, что от Бени, помимо своих батальонов, которые он одевает-вооружает, финансовый ручеек течет и в ЛДНР? На этой войне зарабатывают все, кроме тех, кто на ней умирает.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:32   #17298
СЛАВА
Постоянный участник
 
Аватар для СЛАВА
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 123
СЛАВА в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Особенно это касается израильских наёмников. Союзник НАТО, не входящий в состав НАТО, Израиль что то как то слишком уж свирепо *взялся за дело*.
За какое дело? Вот Цензор.нет пеняет Израилю, что его наемники воюют против украинской армии.
Цитата:
04.12.14 12:58
На Донбассе против украинской армии воюют наемники из Франции, Италии, Испании, Израиля и Бразилии, - Генштаб
Министерство обороны заявляет, что наемники из Франции, Италии, Испании, Израиля, Бразилии и других стран воюют против украинских военных на востоке.
Об этом на брифинге сообщил представитель Генерального штаба Вооруженных сил Александр Розмазнин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
По его словам, иностранцы воюют за деньги. Источник: http://censor.net.ua/n314845
Опять же, беспилотники, в необходимости которых российская армия убедилась после грузинской компании, куплены ею у Израиля. И не отказал. Продал.
СЛАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:59   #17299
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛАВА Посмотреть сообщение
куплены ею у Израиля. И не отказал. Продал.
Арабо-Израильская война. На линии фронта затишье. Голос из израильского окопа,- "что не стреляешь, брат-араб"? Ответ - "патроны кончились". "А ты у меня купи."
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:04   #17300
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот.. даже на махровом Харьковском форуме народ перестал скакать и стал задумываться. Это радует

"Революція гідності" и проект СТОП МОЗГИ.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot