Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 04.08.2017, 14:49   #1141
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Во-первых, когда это культура была властью?
При чем тут культура? Разговор о депутатстве.
Наш депутатик собирался заниматься культурой города в своём депутатстве. Где-то эта информация проскакивала, как его цитата.
В гимназии он занимался культурой. И будет ею заниматься.

Какое отношение к "власти" имеет работа по совместительству в школе?
Отсутствие работы по совместительству в школе может ли не дать человеку быть депутатом?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:13   #1142
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А та, которую я Трезору давал. Там комменты интересные были, как раз от местных жителей. Сейчас полез их посмотреть - а страницы не нашел.
Да, страницы нет, у меня тоже не открывается.
Можно написать в МК и спросить куда дели.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:40   #1143
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Наш депутатик собирался заниматься культурой города в своём депутатстве. Где-то эта информация проскакивала, как его цитата.
В гимназии он занимался культурой. И будет ею заниматься.
Да при чем тут - чем он собирался заниматься-то? Это МЕСТО, место, которое нужно тому, кто на нем сидит. И не так важно - "культура" это или что-то другое. Это место депутата, со всеми вытекающими правами и возможностями. Элементарно - неприкосновенность - уже много чего дает.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:57   #1144
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Да при чем тут - чем он собирался заниматься-то? Это МЕСТО, место, которое нужно тому, кто на нем сидит. И не так важно - "культура" это или что-то другое. Это место депутата, со всеми вытекающими правами и возможностями. Элементарно - неприкосновенность - уже много чего дает.
И это место уже мысленно было распределено, и тут появился новый претендент. Мало того, что свой места не получит, так и неизвестно как будет голосовать.
А всё уже "было схвачено"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:38   #1145
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мальчик еще не баллотировался. Чтобы идти на выборы, надо чтобы имя было на слуху в районе. "Хороший учитель" - слишком мало доя этого. Моя единственная подруга дважды была депутатом в городе, но она директор школы. Я была в курсе всего того, что и как она делала для этого. Возможностей в неё было гораздо больше, чем у просто учителя - от организации всякого рода мероприятий, до подарков. Было время, когда мы готовились к избирательной компании нашего главврача.
Данная раздуваемая история яйца выеденного не стоит, но желающим пофантазировать может доставить удовольствие.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:41   #1146
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мальчик еще не баллотировался. Чтобы идти на выборы, надо чтобы имя было на слуху в районе. "Хороший учитель" - слишком мало доя этого. Моя единственная подруга дважды была депутатом в городе, но она директор школы. Я была в курсе всего того, что и как она делала для этого. Возможностей в неё было гораздо больше, чем у просто учителя - от организации всякого рода мероприятий, до подарков. Было время, когда мы готовились к избирательной компании нашего главврача.
Данная раздуваемая история яйца выеденного не стоит, но желающим пофантазировать может доставить удовольствие.
Ты на чём печатаешь?)))

Успела исправить.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:41   #1147
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Исправила уже

Лежу на животе, печатаю одним пальцем в планшете
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:42   #1148
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Это МЕСТО, место, которое нужно тому, кто на нем сидит.
t_d_, ты не заметил, что делаешь упор на некое "место", которое теперь, благодаря возникшему пиару, может оказаться под этим молодым мужиком.
А изначально речь шла лишь о невозобновлении договора на работу по-совместительству. Причём, спровоцирован "скандал" был откровением того самого молодого мужика в фейсбуке.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:47   #1149
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Tresor, молодец!
Именно это и есть нужное - уже в мозгах чётко поселилась мысль, что мальчик депутат и место его по праву. А если место не дадут, отключим газ давят инакомыслящих.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 02:29   #1150
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вега, а Вега... - "мальчик" - не совсем уж мальчик.

Цитата:
Эта ваша первая попытка заняться политикой на местном уровне?

Я был членом районной Общественной палаты и сам вышел из нее некоторое время назад. Это было связано со степенью ее эффективности. Я понял, что мое присутствие там ничего не дает.
Цитата:
Что это за история с пикетом под лозунгом «Нет содомии в сердце православия» против вашего выдвижения на выборы? Вы знаете, кто стоит за этим?

На видео человек прикрывает себе бумажками лицо, но если вы приглядитесь, то увидите, что вокруг него ходят люди из других предвыборных штабов. Это наводит на определенные мысли, как и сам факт того, что этого человека впустили в здание администрации в тот самый момент, когда я подавал заявку.

Этого пикетчика на видео спрашивают, против кого и чего именно он протестует. Он неправильно называет фамилию и не может обозначить конкретные факты, которые его так возмутили.


Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
t_d_, ты не заметил,
Заметил. Все палки имеют два конца.


Цитата:
«Лента.ру»: Расскажите подробности вашего увольнения.

Демахин: В моей записи в Facebook от 1 августа нет ни слова об увольнении. Я совместитель, работаю по срочным трудовым договорам. 31 мая они заканчиваются, а 1 сентября заключаются новые. Недавно мне пришло письмо от директора гимназии Ольги Филимоновой. Она дала мне понять, что есть указание сверху не заключать со мной новый контракт, не объясняя причин. Официально это и не требуется.
https://lenta.ru/articles/2017/08/04/sergievposad/
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 00:19   #1151
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
мне пришло письмо от директора гимназии Ольги Филимоновой
А интересно было бы взглянуть. Сама Филимонова, как будто, не подтверждает письма?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 20:16   #1152
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

10 самых небезопасных городов России
Безопаснее всего чувствуют себя жители Сочи и Грозного, выяснили эксперты Domofond.ru

https://www.vedomosti.ru/realty/gall...pasnih-gorodov
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 11:34   #1153
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот оно, будущее России. http://kr24.com.ua/news/v-rossijskom...na-den-goroda-
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:44   #1154
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вот оно, будущее России.
Интересно, что во Франции на подобных фестивалях используют в экспозиции гильотину, без которой немыслима история этой страны. И там тоже находятся француженки, кто кладет свою голову под нож гильотины, чтобы сфотографироваться.
Это значит, что у Франции такое будущее? С гильотиной?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:48   #1155
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дафна, чёрный юмор одних в использовании другими в качестве троллинга первых лично я могу воспринимать лишь риторически.

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:51   #1156
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:14   #1157
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А вот я интересуюсь, если вдруг украинские новоявленные историки вдруг затеятся с реконструкциями, он будут Черное море копать?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 14:59   #1158
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Копать им уже некогда, пришло время отдавать долги МВФ.
Вот где настоящая дружеская помощь мировой демократии, не то что оккупация СССР или Россией.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:25   #1159
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Шо ж вы всё на Украину съезжаете?) Тема про будущее России. И ссылка моя про российские реалии. А вы то про Францию, то про Украину. Ответа, понравилось ли омское ноу-хау я так и не увидел. Виселицу одобряете, или как?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:39   #1160
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Ссылка твоя, УмНик, из УкрСМИ. Какие там могут быть реалии?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot