Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2016, 21:06   #3781
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
логично было бы попросить и от других пользователей информацию? Мы же здесь для этого и общаемся? Не так ли?)
Я тоже так пытался, но не всегда это получается. Народ ленив. Как и я.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 21:12   #3782
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Мы же здесь для этого и общаемся? Не так ли?)
Когда ты, или твои единомышленники пошлют в гугл других, стоит об этом вспомнить.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 21:31   #3783
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

) Можешь мне про это напоминать. За остальных своих единомышленников - говорить не могу.
Но на сегодняшний момент я не нашла ничего из того, что настроило бы меня против Яблока.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 21:50   #3784
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Всё логично. Нравится Яблоко - высказываются соответствующие мысли. Только не надо говорить, что всё не справедливо и не правильно, если есть те, кто Яблоко не поддерживают.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 21:55   #3785
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лично я где то такое сказала? Вегуль, ты не стесняйся, укажи на номер поста.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:14   #3786
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не о тебе. Я с планшета, поэтому сложно писать.
Писала о том, что тем, кому нравится Яблоко, логично, что высказывают соответствующие мысли, как любители коммунистов, Жириновского или Старикова. И желательно всем учитывать, если победят не его фавориты.
Лично я довольно много слушаю всяческих выступлений, нравится мне, когда лидеры той или иной группы спорят, много интересного. Яблоко не нравится. И законопроекты, по крайней мере большинство, не нравятся. Считаю их вредными. Впрочем, ярых патриотов тоже считаю вредными - национализм никогда до добра не доводил. Я, как обычно, за золотую середину. Партии фаворита у меня нет, мой фаворит Путин :-)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:32   #3787
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Яблоко не нравится. И законопроекты, по крайней мере большинство, не нравятся. Считаю их вредными.
Ну ни разу нигде не видел ничего толкового от этого яблока, кроме критики и самокрасовании на фоне критики.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 23:25   #3788
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Ну ни разу нигде не видел ничего толкового от этого яблока
Можно пойти от обратного)
Например что-то токовое от ЕР показать.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 23:29   #3789
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вообще, я не очень доверяю декларируемым красивым и слишком общим фразам. Больше оцениваю по выступлениям и спорам. Но то такое, личные предпочтения. После работы в СЭС слишком хорошо знаю цену декларациям
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 01:28   #3790
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Офигеть логика!
Какая есть)
Не за коммунистов же голосовать.
О том, что Прохоров ушёл из политики до сих пор сожалею, хоть его и понимаю.

Я понимаю твоё неприятие Яблока, они единственные не признают присоединение Крыма.
Но нравится тебе или не нравится, эту проблему всё равно придётся решать, возвращая в правовые рамки. Признаваемые всеми. То, что вы считаете это справедливым - недостаточно.
Чужое брать нехорошо. И хотелось бы мне посмотреть на того, кто с этим будет спорить.
В глазах мировой общественности Россия присвоила себе то, что принадлежало другой стране.
Мнение крымчан в этом вопросе отходит на четвёртый план, потому что завтра ещё кому-нибудь захочется отсоединиться и присоединиться. Вот, Приднестровье вдруг встрепенулось и заявило о присоединении к России. "В рамках воплощения в жизнь результатов референдума 10-летней давности". Это даже для России капец. Ещё одного электромоста она не вынесет.
И этот список желающих чего-то иного может разрушить до основания весь мир.
Кто готов склеивать осколки?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 02:18   #3791
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Иногда люди учатся на своих ошибках, иногда на чужих, иногда они снова и снова наступают на те же грабли.
Мне очень хочется пожелать тебе, Инна, чтобы твои мечты сбылись. Только чтобы не пострадали те, кто этого не хотел.
Все предупреждали майданутых чем это кончится, здесь писали. Бесполезно. Как сказал Макаревич Эху - большинство людей идиоты.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 05:44   #3792
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как почитаешь некоторые посты... им бы всех разогнать и оставить только Москву,
но не радуйтесь , мы к вам приедем... потеснитесь.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 06:54   #3793
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
В глазах мировой общественности Россия присвоила себе то, что принадлежало другой стране.
https://www.youtube.com/watch?v=2627...UCI_lS0BBBK7it Здесь сборник роликов с рассказами историка Клима Жукова, который умеет интересно рассказывать сухие исторические факты. Большая часть рассказов - относительно истории России, начиная с глубины веков. Всё на основании только известных, исторически задокументированных фактов. Или https://www.youtube.com/watch?v=j77h...32MGuZcY4zMs8p Тут 16 вебинаров Михаила Фрейкмана (Еврейский университет в Иерусалиме) по введению в библейскую археологию. Опять же на основании сугубо задокументированных исторических источников. При желании еще можно найти массу интересного по истории. Это не фильмы бибиси, расчитаные на контингент с минимальными знаниями истории, больше похожие на художественную интерпретацию дат и личностей, и не передачи рентв, расчитаные на вообще не имеющих никаких знаний.
Так я это к чему. Во все времена глаза мировой общественности были самым ничтожным и минимальным фактором, на который обращали внимание. Вообще, история развивается не на основе морально-этические факторов, а сугубо интересов экономических, следовательно территориальных и политических.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:00   #3794
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а сугубо интересов экономических, следовательно территориальных и политических.
мне кажется, что это то и приведет к тому, что Крым еще долго нам аукаться будет.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:03   #3795
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне кажется, что это то и приведет к тому, что Крым еще долго нам аукаться будет.
А как бы он аукался, если бы перешёл к НАТО?
Альтернативу надо принимать во внимание.
Аукается Косово. И ведь предупреждали.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:15   #3796
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А как бы он аукался, если бы перешёл к НАТО?
никак. Но мне не хочется заводить этот спор по очередному кругу.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Иногда люди учатся на своих ошибках, иногда на чужих, иногда они снова и снова наступают на те же грабли.
Мне очень хочется пожелать тебе, Инна, чтобы твои мечты сбылись. Только чтобы не постралали те, кто этого не хотел.
Все предупреждали майданутых чем это кончится, здесь писали. Бесполезно. Как сказал Макаревич Эху - большинство людей идиоты
Вега, а ты совершенно уверена, что твоя позиция -
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Партии фаворита у меня нет, мой фаворит Путин
100% правильная?
А почему у тебя такая уверенность? А если нет такой уверенности, то почему ты думаешь, что позиции Инны или моя настолько не правильная, что приведет к расколу?


ЗЫ. Вообще у меня ощущение, что это затверженные страшилки - Крымнаш - иначе НАТО и не бунтуйте против власти - иначе майдан. А что именно стоит за этим страшилками - уже и забыто.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:18   #3797
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
это то и приведет к тому, что Крым еще долго нам аукаться будет.
Возможно. Но "...нам не дано предугадать". Война 1812 нам стала таким ау, потому что Наполеону (ну и соответственно мировой обществености) не понравилось чего у России с Польшей было и всякими Швециями и прочими территориями. Крымская война в 19 веке - тоже ау всяких мероприятий матушки Екатерины Алексевны... Вся история - своеобразные ау.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:29   #3798
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вся история - своеобразные ау.
Что бы ни сделал, обязательно будет "ау".
А если стараться без "ау"...
Уже старались начиная с "перестройки". И никакого мира во всём мире не произошло, только НАТО подошло к границам. Зато как расцвёл Запад.
Мы с сыном пришли к выводу, что Запад "расцветает" только когда Россия страдает. Как только Россия крепнет, на западе сплошь кризисы. Вся их внешняя политика - сплошное преступление. А идея всемирной демократии такая же ложная как идея коммунизма. А уж народа за неё положили...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:30   #3799
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
потому что Наполеону (ну и соответственно мировой обществености) не понравилось чего у России с Польшей было
Ты б таки изложила в соответствующей теме хотя бы кратко свое виденье. Потому что вот что ты тут написала, резко конфликтует с моими знаниями про причины войны 1812 года. Возможно дело в краткости. Хотелось бы прояснить)

Я вспомнила, что ты где то давала ссылки на твое изучение 1812 года. Не нашла их( Повтори, пожалуйста.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 07:46   #3800
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Ты считаешь себя в праве говорить за всю Россию?
почему бы и нет. Ты же можешь говорить за всю Белоруссию
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot