Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2016, 15:41   #17981
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И где его можно ныкать.
Так у него, поди, дом большой, влезет. А может, там и погреб есть, и кладовки... )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:43   #17982
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ты представить физический объем этих мульярдов можешь? И где его можно ныкать.
это два морских 20 футовых контейнера, если бы правда то этот сюжет бы уже облетел весь мир, колумбийские ребята бы утерлись
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:47   #17983
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
это два морских 20 футовых контейнера
И это если только все в еврах по 500. А если по 100? А в долларах? Тут уже пятью пахнет контейнерами
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:54   #17984
Wiletta
Постоянный участник
 
Аватар для Wiletta
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Wiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Гумконвой привез?
Или рубли беларусские.
__________________
Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже не видели ни одной его картины!
Wiletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:54   #17985
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Оказывается, Обама прибыл в Китай на военном самолёте - военный командный пункт. Хотел, видимо, что-то показать этим... А шумиха в СМИ - о красной дорожке.... Не о том.....
где-то попадался обзор правительственных самолётов. Американские - тихий лепет в сравнении с российскими летающими дворцами. Которые тоже вполне себе центр управления миром))

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Зато теперь на стоны об убогой России и идеальном Западе я ржу с ещё большим удовольствием Но и Россия далека от идеала
Всё познаётся в сравнении.. Я последние два года тоже живу на две страны. Россия выигрывает) И в качестве медицины. Но московской (!). Если сравнивать с российской глубинкой - то та же жопа.
Наши аэропорты - лучшие в мире)) ну вот реально) Ещё несколько лет назад всё было не так, российский сервис, мягко выражаясь, расстраивал. Но последние два года - мы (Россия) реально круче многих. И это не только моё мнение, я вообще последнее время летаю только в одном направлении и обратно, но сын, например, летает по 8-10 раз в год (преимущественно по работе), разными авиакомпаниями, как в Европу, так и Азию, и утверждает, что Аэрофлот сейчас - лучшая авиакомпания)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:48   #17986
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Наши аэропорты - лучшие в мире)) ну вот реально)
Шереметьево - отстой! В сравнении, скажем, со стамбульским. Даже гамбургский удобнее, хотя и провинциальный.
Пулково - не скажу, что что-то очень замечательное - рядовой аэропорт.
В сравнении с Хитроу или с Орли, или с мюнхенским, или, скажем, с франкфуртским проигрывают по всем статьям.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:59   #17987
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Tresor, а ты по каким критериям оцениваешь? Я в первую очередь по скорости прохождения очередей) У нас бывают такие - что содрагаешься при взгляде) а через максимум 10 минут - свободен.) Летаю чаще всего из Домодедово, мне к дому ближе)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 01:14   #17988
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Мне новость понравилась, у полковника МВД дома при обыске нашли 8 миллиардов рублей, вот тут просто фантазии не хватает представить чем он занимался..

Чем занимался..воровал-с в особо крупных
как и Хорошавин, имя им легион

Бывшая жена экс-губернатора, Ирина Хорошавина разослала в СМИ письмо, сообщая, что они стали бомжами.
"Против меня, моего сына и мужа было возбуждено гражданское дело по выемке всех средств и всей недвижимости, движимого и недвижимого имущества. За мной числится квартира на Мичуринском проспекте, и там же машино-место и машина Lexus. Это у меня все изымается. И небольшая квартира на Ленинском проспекте Мы проиграли два суда апелляционных, уже в статус бомжей переходим, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все. Просто хочу спросить: люди, что мне делать? Вот завтра придут приставы ко мне и к сыну, что мне делать?

http://astv.ru/club/blog/internet-pr...nEijba6AYD0l-w


Бедная женщина, даже не знаю, что посоветовать.
Может, ей и сыну пойти работать
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 01:33   #17989
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Может, ей и сыну пойти работать
да ну?

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
у меня пенсия — 10 тысяч.
а фигли пенсионерам сидеть и лапу сосать
Лишать единственного жилья, кстати, не имеют права по конституции
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 10:23   #17990
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
где-то 216216 пачек евро
Считал-считал, но больше 2133 пачек не получается...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 10:25   #17991
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нехорошо считать чужие деньги!
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 10:28   #17992
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Шереметьево - отстой!
Ты про какой терминал? B, C, D, E, F? Там же каждый терминал - как отдельный аэропорт. Самый старый - B, он действительно весьма простенький. А вот связка D-E-F - вызывает восхищение как размерами, так и удобной навигацией, включая травалаторы, и транспортной доступностью (аэроэкспресс, платная автомагистраль).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:10   #17993
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
где-то попадался обзор правительственных самолётов. Американские - тихий лепет в сравнении с российскими летающими дворцами. Которые тоже вполне себе центр управления миром))


Всё познаётся в сравнении.. Я последние два года тоже живу на две страны. Россия выигрывает) И в качестве медицины. Но московской (!). Если сравнивать с российской глубинкой - то та же жопа.
Наши аэропорты - лучшие в мире)) ну вот реально) Ещё несколько лет назад всё было не так, российский сервис, мягко выражаясь, расстраивал. Но последние два года - мы (Россия) реально круче многих. И это не только моё мнение, я вообще последнее время летаю только в одном направлении и обратно, но сын, например, летает по 8-10 раз в год (преимущественно по работе), разными авиакомпаниями, как в Европу, так и Азию, и утверждает, что Аэрофлот сейчас - лучшая авиакомпания)
аэрофлот - я бы сказал самая дешевая из дальнолетающих наверно потому всем вдуг занравился.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 14:27   #17994
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
B, C, D, E, F?
Не помню, честно говоря, к какому из них ты меня подвозил. Я тогда улетал на Гамбург...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 15:07   #17995
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не помню, честно говоря, к какому из них ты меня подвозил. Я тогда улетал на Гамбург...
D
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:31   #17996
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон по состоянию здоровья отменила предвыборное турне по Калифорнии, которое должно было начаться в понедельник

Хиллари Клинтон изменила расписание своей предвыборной кампании. В понедельник она должна была отправиться с предвыборным турне в Калифорнию и Неваду, однако представитель штаба кандидата от Демократической партии сообщил, что поездка на западное побережье США отменена, передает агентство Reuters.

Ранее стало известно, что врачи диагностировали у Хиллари Клинтон пневмонию, посоветовали ей принимать антибиотики и побольше отдыхать.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/09/201...7947749779dbae

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:33   #17997
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какая то сильно болезненная.....
Я надеюсь ее не выберут. Для России это будет 3,14здец
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:50   #17998
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Какая то сильно болезненная.....
Мне почему-то сразу Брежнев вспомнился. Ей бы до выборов дожить, а дальше не так важно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:56   #17999
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ей бы до выборов дожить, а дальше не так важно
Исходя из этой фразы, можно предположить, что вся компания, построенная для Клинтон, ведётся во имя приведения к власти будущего вице-президента.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:02   #18000
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Исходя из этой фразы, можно предположить, что вся компания, построенная для Клинтон, ведётся во имя приведения к власти будущего вице-президента.
Скорее не личности, а заинтересованных кругов, которые "поставили" на Клинтон. Но, я в этом деле полный профан и все мои рассуждения строятся исключительно на предположениях.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot