Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.09.2016, 11:31   #3821
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А какой закон протолкнуло Яблоко, которое улучшило жизнь?
У них нет возможности "проталкивать" законы. Но вот из последнего:
Шлосберг опубликовал в своей газете о псковских десантниках. Его ещё зверски избили после этого.
Но сразу после этой публикации активное участие российских подразделений в боевых столкновениях на Востоке Украины прекратилось.
Кстати, если он пройдёт в Думу, то получит неприкосновенность как депутат. Какая-никакая, а защита.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:33   #3822
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
если он пройдёт в Думу, то получит неприкосновенность как депутат. Какая-никакая, а защита.
Выборы ради защиты...

...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:35   #3823
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
после этой публикации активное участие российских подразделений в боевых столкновениях на Востоке Украины прекратилось.
Вот ты щас огребёшь! Не было никакого активного участия! Раз Путин отмашку не дал, то не было. А когда даст, то тогда окажется, что, да, таки было, но очень небольшое, в отдельных районах, в самые сложные моменты. Типа "крокодилы летают, но низко-низко".)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:36   #3824
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Выборы ради защиты...
разве где то сказали, что он именно ради защиты выбирается?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:36   #3825
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Выборы ради защиты.
Издержки российской демократии.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:37   #3826
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Слегка ошибочное представление о степени.
Даже убрав в сторону национальность и патриотизм, можно с уверенностью сказать, что oleg больший россиянин (по степени), нежели Aurum или, скажем, Tresor с pois-ом.
Причина проста - он живёт на территории России в окружении россиян, проживающих на территории России. Конечно, это лишь один из регионов, но это Россия, а не Эстония или Белоруссия, не говоря об ФРГ.
С твоей точки зрения, может быть, и ошибочное, потому что отличающееся. Но с моей точки зрения мы все на 100% россияне. И этот уровень не падает каждый раз, когда ты живешь не среди других россиян и/или не в России.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:39   #3827
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне очень хочется пожелать тебе, Инна, чтобы твои мечты сбылись
Спасибо. Я тоже этого хочу, потому что "за всё хорошее против всего плохого"
И тот же Явлинский, признавая неправомерность присоединения Крыма, говорит не о том, чтобы его вернуть Украине, а о возврате ситуации в правовое поле. Это разные вещи.

Кстати, проведение выборов на территории Крыма лишает легитимности российские выборы в целом. И если выборы в ГД - это местечковая мышиная возня, то выборы Президента в 18г - отнюдь нет. А тому же Путину легитимность важна, эта черта его характера. Значит, юридическую проблему с Крымом желательно решить до 18 года
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 12:01   #3828
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Я могу поделиться своими впечатлениями о встреченных в Беларуси людях и о их мнении о тех, кого встретили они
И я аналогично. Поэтому от наших с тобой дебатов вряд ли изменится соотношение людей говорящих Беларусь или Белоруссия. У тебя своя правда а у меня своя. А время всё расставит на свои места. Рано или поздно, так или иначе.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 12:06   #3829
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто у вас там за коммунистов. Готовтесь! http://www.novayagazeta.ru/politics/74506.html

Текст большой, поэтому цитата: " Надо менять всю систему. Наиболее близкий для нас пример и ориентир, тоже не идеальный, но близкий — это Китай. Коммунистическая партия у власти: сдержанная, взвешенная политика, разнообразие экономических укладов, допускается предпринимательство, однако социальная сфера жестко обеспечивается государством, коррупция жестко подавляется. Результаты экономического развития Китая ошеломляющие. Вы знаете, что за время нашей перестройки благосостояние граждан Китая выросло не на проценты, а в разы? Вы знаете, что сейчас средний доход китайского гражданина выше среднего дохода российского гражданина? А еще 10—15 лет назад это казалось фантастикой, казалось, что бедные китайцы всю жизнь будут работать за плошку риса. Вот пример для России.

— Но в России нет такой дисциплины и уважения к закону.

— Массовые расстрелы.

— Что, простите?

— Массовые расстрелы очень быстро изменят ситуацию в этом смысле.

— Вы же сами сказали, что вы против репрессий.

— Я против необоснованных и немотивированных репрессий, но какие-то репрессии нужны. Массовые.

— Что ж, спасибо за интервью. Добавить что-то хотите?

— Да что добавить? Массовые расстрелы. Я всегда так говорю у себя на работе, когда что-то не получается, я говорю: «Эту страну спасут только массовые расстрелы».
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:25   #3830
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Если есть конкретная информация, какие законодательные проекты поддержали Яблоко и Парнас, которые реально ухудшили нашу жизнь - я буду за нее благодарна.
В конце прошлого века мне Явлинский был симпатичен. Но сегодня одно его заявление о том, что Крым нужно вернуть, ставит крест на его партии. Во-первых, это - не правильно. А во-вторых, это просто не реально. Но, поскольку Явлинский - человек не глупый, он не может не понимать, что это - не реально. Значит, я делаю вывод, что он просто заискивает перед Штатами (не знаю с какой целью).
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:34   #3831
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
— Да что добавить? Массовые расстрелы. Я всегда так говорю у себя на работе, когда что-то не получается, я говорю: «Эту страну спасут только массовые расстрелы».
Эту страну могут спасти только рас-ромашка, два-ромашка, три, Маша и медведь, и другие традиционные ценности.
А стрелы не спасут, фэнтэзи все это, на истерические темы.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:35   #3832
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но нравится тебе или не нравится, эту проблему всё равно придётся решать, возвращая в правовые рамки. Признаваемые всеми. То, что вы считаете это справедливым - недостаточно.
Чужое брать нехорошо. И хотелось бы мне посмотреть на того, кто с этим будет спорить.
Я с этим буду спорить. Ты говоришь о Крыме, как о территории, а надо помнить, что это - прежде всего люди. Причем, именно такое понимание считается либеральным. Право на самоопределение является одним из европейских ценностей. Когда в Шотландии проходил референдум, никто не собирался направлять туда войска. А то, что Европа не признает Крым российским - это просто результат двойных стандартов. Так что не стоит на него вестись.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:38   #3833
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Кстати, если он пройдёт в Думу, то получит неприкосновенность как депутат. Какая-никакая, а защита.
Вот только бить будут не по мандату, а по морде
А что делать? Как сказал Владимир Владимирович "К мандатам почтения нету".
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:43   #3834
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Но сегодня одно его заявление о том, что Крым нужно вернуть, ставит крест на его партии
т.к. я считаю, что Крым присоединен незаконно, то соответственно это заявление укладывается в мое представление о дОлжном. Опять же:
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И тот же Явлинский, признавая неправомерность присоединения Крыма, говорит не о том, чтобы его вернуть Украине, а о возврате ситуации в правовое поле. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
что это - прежде всего люди. Причем, именно такое понимание считается либеральным
предпочтение прав и свобод одной группы людей при ущемлении другой - никак не соотносится с либерализмом.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:52   #3835
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне кажется, что это то и приведет к тому, что Крым еще долго нам аукаться будет.
А ты просчитывала, чтобы было, если бы Крым не стал российским?
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Альтернативу надо принимать во внимание.
Вот именно. По моим расчетам разразилась бы не шуточная война. Пролилось бы много крови. И политическая конфронтация с Западом была бы гораздо жестче.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Ты б таки изложила в соответствующей теме хотя бы кратко свое виденье. Потому что вот что ты тут написала, резко конфликтует с моими знаниями про причины войны 1812 года.
Кстати, было бы интересно увидеть и твою версию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
предпочтение прав и свобод одной группы людей при ущемлении другой - никак не соотносится с либерализмом.
Расшифруй. Какие группы ты имеешь ввиду?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:23   #3836
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А ты просчитывала, чтобы было, если бы Крым не стал российским?
я уже отвечала на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
По моим расчетам разразилась бы не шуточная война. Пролилось бы много крови. И политическая конфронтация с Западом была бы гораздо жестче.
это твое мнение. У меня другое. Ни ты, ни я не сможем проверить кто ближе к истине. История пошла так, как пошла.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Какие группы ты имеешь ввиду?
например украинцы, россияне, которых не спросили - хотят они этого присоединения, не хотят.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:40   #3837
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
например украинцы, россияне, которых не спросили - хотят они этого присоединения, не хотят.
Ты как то не правильно понимаешь свободу самоопределения. Шотландия не спрашивала англичан, проводя свой референдум. Это считается нормальным в Европе.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
это твое мнение. У меня другое. Ни ты, ни я не сможем проверить кто ближе к истине. История пошла так, как пошла.
Ну и что же вы тогда нас критикуете?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:52   #3838
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Шотландия не спрашивала англичан, проводя свой референдум
хм. А к кому Шотландия присоединяется?
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ну и что же вы тогда нас критикуете?
йа? Яйца мну сохрани. Вы высказываете свое мнение про ужасы окруженной НАТО России. Я свое....правда без ужасов. Но это, как мы выяснили выше - одно мнение против другого.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 15:51   #3839
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ты как то не правильно понимаешь свободу самоопределения. Шотландия не спрашивала англичан, проводя свой референдум. Это считается нормальным в Европе.
Танцующая тебе довольно верно ответила...
...намекнув, что в "самоопределении" (при чьём-то присоединении к кому-то) участвуют две стороны - те, кто хочет присоединиться, и те, к кому присоединяют - её несколько обидело, что её или Инну не спросили, присоединяя.

Когда Шотландию присоединяли к Англии, англичан тоже не спрашивали - тогда не было такого института, как демократия - короли воевали и подчиняли, а в британском случае смешная история наследования произошла, которую потом не без трений и реализовали в унию.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:08   #3840
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Шлосберг опубликовал в своей газете о псковских десантниках. Его ещё зверски избили после этого.
Но сразу после этой публикации активное участие российских подразделений в боевых столкновениях на Востоке Украины прекратилось.
Кошмар, правда? Про Соколовского тоже написано - мол, посадили за покемонов. А на самом деле в сарае нечто другое лежит. Но верить надо, как же без веры! Про поскакушки бы не забыть и кастрюльку на голову для надёжности

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Так что не стоит на него вестись.
Бесполезно.
Это как с сектой.
Любители либералов уверены, что все, кроме либералов, идут во власть ради власти и денег и только либералы исключительно для народа.
И это противоречие они не увидят никогда, увы.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
потому что "за всё хорошее против всего плохого"
Обычно это характерно для романтичных подростков. Взрослые люди немного ближе к реалиям жизни.
Правда, иногда возраст приходит без мудрости, но то такое.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
предпочтение прав и свобод одной группы людей при ущемлении другой - никак не соотносится с либерализмом.
Ты же за свои предпочтения в ущерб предпочтениям крымчан - как это соотносится с либерализмом?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
хм. А к кому Шотландия присоединяется?
Она же в составе? В составе. Значит надо всех спрашивать о выходе. Чем выход лучше (или хуже) присоединения? Те же справедливые законы должны работать. Может, в какой-то деревне под Лондоном сильно против?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
её несколько обидело, что её или Инну не спросили, присоединяя.
Т.е. народ привык, что его спрашивают? А как же автократия? Иначе бы не обижались, т.к. по-другому даже не мыслилось
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot