Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.10.2009, 21:38   #881
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У нас дедушка очень много уделяет внимания внукам и когда он только на неделю уезжает к своей маме, то все идет наперекосяк - весь ритм нарушается и мы просто "стоим на ушах", чтобы не было сбоев. Так что я очень хорошо понимаю Танцующую. И сочувствую. И тебе, и бабушке.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:46   #882
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня подавала отчетность в налоговую и ее не хотели брать т.к. мало налогов к уплате показано. Пришлось весь день ходить по кабинетам и доказывать, что они не имеют на это права.
Еду домой, звонит подруга и спрашивает "ты что МТС с собой не брала?". Мне же слышится другое. И вот что я ей отвечаю "как не брала я НДС только что сдала". До чего нас доводят налоговики, что я по жизни становлюсь зацикленной на работе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:18   #883
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У нас дедушка очень много уделяет внимания внукам и когда он только на неделю уезжает к своей маме, то все идет наперекосяк..
Какие же вы избалованные!!
А вот я вырастила своего без бабушек: все были молодые, работали, да и вообще не очень-то рвались с внуком понянчиться. И меня это нисколько не напрягало, даже наоборот
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:21   #884
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И меня это нисколько не напрягало, даже наоборот
дитя дитяти же врозь!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:23   #885
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А вот я вырастила своего без бабушек
Ага, мы вообще в другом городе росли, без бабушек и дедушек. Они до сих пор не знают какие фокусы у нас были и что мне пришлось выдержать.
Какое счастье, что переходный период мы пережили.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:39   #886
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
дитя дитяти же врозь!
Тож правильно
Мне повезло, уродился боевым походником. Ничё в этой жизни не боялся, только вот недосып всё время с ног валил. В машине засыпал на 5 минуте..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:54   #887
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ага, мы вообще в другом городе росли, без бабушек и дедушек. Они до сих пор не знают какие фокусы у нас были и что мне пришлось выдержать.
Какое счастье, что переходный период мы пережили.
Угу, и мы также.Зато есть что вспомнить
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:50   #888
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Инн, это ты даешь. Мне казалось, что очевидные вещи писать не надо, но специально для тебя Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА БАБУЛЮ. Поехала я дальше сидеть в реанимации, а ты тут можешь еще постебаться.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:05   #889
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Никто не знает почему в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:20   #890
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чтобы весы не остановились и было куда двигаться...
Вот представь - везде идиллия, совершенство и кайф. Ну как?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:21   #891
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Поехала я дальше сидеть в реанимации,
Танцующая, прям пугаешь..
Перелом ноги и реанимация как-то плохо соединяются воедино.. Ты чего-то не договариваешь, или ей уже сделали операцию??
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:21   #892
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Никто не знает почему в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя?
Это неприятно, но факт. Зато можно прочувствовать вкус мёда по-настоящему Что у тебя случилось?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:36   #893
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Это неприятно, но факт. Зато можно прочувствовать вкус мёда по-настоящему Что у тебя случилось?
Да я о нашем уголке вирта...Вега права, но так хорошо когда хорошо и без поддёвок и уколов, да и теория Адв о счастье работает
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:42   #894
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я никого не поддевала, между прочим..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:46   #895
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я никого не поддевала, между прочим..
Инн, ты чо я не о тебе! Слово "постебаться" резануло по ухо-неприятно стало. Можно ведь так выражаться для прикола, а можно зло и колко. Впрочем, обычно я молчу в таких ситуациях, а тут не сдержаласьсори
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:51   #896
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Браво! Как же замечательно!
Судить тех, о ком ничего не знаешь. Главное, делать это со всей доброжелательностью и любовью - ведь именно это лейбмотив форума. Ах да, не позабыть бы расставить смайлы при этом, ведь тогда это всего лишь дружелюбная шутка.
Браво, господа интеллигенты. Ваша любовь способна удушить.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:54   #897
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Слово "постебаться" резануло по ухо-неприятно стало.
а широкие улыбочки, когда пишут в ответ на сообщение о больном родственнике не резануло? Выборочная у тебя "неприятственность"
Инн, так бывает. Ей 89 лет. Операция на ноге при эпидуральном наркозе, но отходила она от него долго и плохо. Начали подозревать, что сердце не выдержало.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:56   #898
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Жизнь штука не простая, иногда в ней бывают неприятности, иногда случается несчастье, иногда горе.
В большинстве случаев ни кто не поможет. Только сам.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:58   #899
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
так бывает. Ей 89 лет.
Но сейчас-то лучше?? Возраст, однако..
Вы только не паникуйте раньше времени. Я когда сама с переломаной ногой лежала в больнице, чудес насмотрелась немеряно: таких же бабулек, да ещё после перелома шейки бедра, так быстро ставили на ноги, что я только диву давалась.. Причём, всё это происходило в самой затрапезной больнице скорой помощи, а не какой-то там супер-пупер-мега-элитной..

Лана, давненько тебя не было видно.. Специально заглянула, чтобы разбавить наше склочное общение добрым словом?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:45   #900
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Какие же вы избалованные!! А вот я вырастила своего без бабушек: все были молодые, работали, да и вообще не очень-то рвались с внуком понянчиться. И меня это нисколько не напрягало, даже наоборот
Это не избалованность - это налаженный ритм жизни. Ну, например, ты много лет подряд ездишь на работу на автобусе и вдруг этот маршрут отменяют. Да, можно ходить до метро пешком, но первое время будет весьма неудобно и опоздания практически неизбежны.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot