Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.02.2018, 21:05   #521
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что кроме сарказма ты по сути ничего предьявить не можешь?
Почему "предъявить"? Просто выразить мнение. Оно зависит от точки отсчёта, ну не российские сильнее, а просто остальные слабее.
В результате получается отсчёт как в поддавки. Не кто сильнее, а кто слабее.
Просто?
Просто!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:21   #522
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да не вопрос. Можете считать, что одержана великая победа над самыми-самыми сильными.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:23   #523
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

УмНик, ты бы заткнулся. Когда Украина ту же эстафету на Кубке выигрывала, то тебе ведь приятно было за поздравления. Зачем же ты сейчас свое голимое дерьмо совочком разбрасываешь?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:24   #524
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Зачем же ты сейчас свое голимое дерьмо совочком разбрасываешь?
Приходится ему держать "марку"... Нести, так сказать, этот "тяжкий крест судьбеца".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:44   #525
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
УмНик, ты бы заткнулся. Когда Украина ту же эстафету на Кубке выигрывала, то тебе ведь приятно было за поздравления. Зачем же ты сейчас свое голимое дерьмо совочком разбрасываешь?
Я ничего не разбрасывал.) Я просто констатировал факт. Но тут же посыпались возражения. Пришлось оппонировать. Да, и кстати. Я не совсем понял о какой эстафете речь т.к. на ОИ сборная Украины по биатлону мягко говоря обкакалась, но поздравлять себя я в любом случае не просил. И на будущее не прошу.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:54   #526
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

На Кубке, Умник, на Кубке... Это еще одна твоя "замечательная" проблема: ты невнимательно читаешь то что тебе пишут
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:07   #527
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
УмНик, ты бы заткнулся. Когда Украина ту же эстафету на Кубке выигрывала, то тебе ведь приятно было за поздравления. Зачем же ты сейчас свое голимое дерьмо совочком разбрасываешь?
Неблагодарность - отличительная черта свидомизма, не важно хохлятского или москальского
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:11   #528
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
На Кубке, Умник, на Кубке... Это еще одна твоя "замечательная" проблема: ты невнимательно читаешь то что тебе пишут
Читаю-то я внимательно. Вот только Украина по биатлону на нынешнем КМ мира эстафет не выигрывала. Победа была в миксте, по-моему, на Чемпионате Европы. Поэтому я и затруднился.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:12   #529
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

КМ или КЕ - сути не меняет
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:15   #530
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Неблагодарность - отличительная черта свидомизма, не важно хохлятского или москальского
За поздравления я "спасибо" сказал. Но, повторю, поздравлять я себя не просил, и не прошу. В дальнейшем, и благодарить не буду. Ну, шоб образ не попортить.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
КМ или КЕ - сути не меняет
Меняет, в том смысле, что не стоит тебе обвинять в невнимательности меня, если ты был невнимателен сам.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:20   #531
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение



Меняет, в том смысле, что не стоит тебе обвинять в невнимательности меня, если ты был невнимателен сам.
Опять ты невнимательный. Ну или пытаешься выкрутиться из ситуации. Я написал просто о Кубке. Ничего больше. "Когда Украина на Кубке выигрывала эстафету....".

Но опять же речь не об этом. Украину поздравляли, ты благодарил за поздравления. Теперь рот закрой, поздравь россиян и сопереживающих за российскую хоккейную дружину и засунь свое гавнецо себе обратно в задницу.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:21   #532
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
не стоит тебе обвинять в невнимательности меня, если ты был невнимателен сам.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:31   #533
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Опять ты невнимательный. Ну или пытаешься выкрутиться из ситуации. Я написал просто о Кубке. Ничего больше. "Когда Украина на Кубке выигрывала эстафету....".

Но опять же речь не об этом. Украину поздравляли, ты благодарил за поздравления. Теперь рот закрой, поздравь россиян и сопереживающих за российскую хоккейную дружину и засунь свое гавнецо себе обратно в задницу.
То соревнование, которое они выиграли в эстафете не называется Кубок Европы. Оно называется Чемпионат Европы. Так, что никаких эстафет ни на каком Кубке Украина в этом сезоне не выигрывала.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 09:12   #534
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
То соревнование, которое они выиграли в эстафете не называется Кубок Европы. Оно называется Чемпионат Европы. Так, что никаких эстафет ни на каком Кубке Украина в этом сезоне не выигрывала.
Тебя с этим поздравили? Поздравили. Критиковали украинский спорт - нет. Какого ты своей обосранной задницей виляешь? Ты хочешь чтоб мы обсудили плачевное состояние украинского хоккея? Или скандал в украинском женском биатлоне?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 09:21   #535
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тю. Обсуждайте. Сразу скажу, что хоккея у нас практически нет. В биатлоне скандал. Вообще плохо с зимними видами спорта. И соответствующего министра надо гнать в три шеи. Можешь продолжить обсуждение.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 09:22   #536
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я, как раз, написал, что в их победе не сомневался.
Чего-то я не помню, чтобы ты это писал ДО победы. Эдак и я могу сказать: я знал, что максимум на что может рассчитывать Украина - одна медаль.

Восхитили хоккеисты, которые пели гимн во время награждения.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:32   #537
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В теме про спорт я писал, что у вас остались шансы на "золото" в хоккее и лыжах. С лыжами не срослось, а вот выиграть у сборной Германии вы были обязаны. Вот в чём я ошибался, так это в том, что думал, что игра будет в одни ворота.)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чего-то я не помню, чтобы ты это писал ДО победы. Эдак и я могу сказать: я знал, что максимум на что может рассчитывать Украина - одна медаль.

Восхитили хоккеисты, которые пели гимн во время награждения.
Они пели гимн своей Родины? Страны ОАР?)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:43   #538
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Они пели гимн своей Родины? Страны ОАР?)))
Страна ОАР, УмНик, это Объединенная Арабская Республика. Помнишь такую? А пели они гимн своей Родины, России. Кстати, вместе с трибунами.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:01   #539
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Они пели гимн своей Родины? Страны ОАР?)))
Олимпийские Атлеты России. Ну не Свазиленда же им гимн петь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:49   #540
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
не Свазиленда же им гимн петь.
Нет, конечно. Но им и российский был запрещён. Глядишь, опять санкции последуют.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot