Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 22:14   #501
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У нас похолодало и мне начали сниться сны...
Лучше б они этого не делали
Самый неприятный сон-это когда ты приходишь на работу(учебу,детский сад) и снимая пальто оказываешься вообще голой.Пальто куда-то сразу девается,и ты бежишь домой, но ноги,как всегда во сне, вязнут и еле передвигаются.Тебе ужасно стыдно сначала.Потом досадно,а потом просыпаешься,и такой каааааайф, когда понимаешь, что это был сон
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:15   #502
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
оказываешься вообще голой
А прикольно видеть себя голой... сзади. Наяву не выйдет.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:29   #503
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А прикольно видеть себя голой... сзади. Наяву не выйдет.
Как это не выйдет?? Ты что, не пробовала? А система зеркал?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:34   #504
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Мне приснилось что в парикмахерской, пока меня стригли, заодно сбрили и бороду. Если бы не проснулся в холодном поту, то пришлось бы досматривать вторую часть сна - как я убил парикмахера
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:44   #505
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне сегодня приснилось цунами.
Вроде бы я дома, в смысле на нашем пляже, видно море. И вдруг, откуда ни возьмись огромная волна, очень быстрая, мимо промчалась и недалеко шарахнула в берег.
Тут народ вокруг засуетился, началась паника. Я в каком-то домике на берегу, пытаюсь собрать вещи и убежать. В этом же домике мой знакомый с дочерью и своей мамой вяло собираются, почему-то оставляя какие-то детские вещи. Я попереживала за них и тут волна шурует в нашу сторону. Домик затапливает, я в воде, она прибывает и прибывает и тут я понимаю, что стихия со мной общается - чужие мысли в голове, обращённые ко мне. Как будто проверяет прочность характера - испугаюсь или нет. Вот именно этот момент длился довольно долго. Меня накрывало водой с головой, проносились чужие фразы в мыслях, я как-то боролась, чтобы не утонуть. Пипец. Всё было так реально и в цвете.
Вобщем, все выжили. Мы. А там, на открытом берегу, ближе к морю, людям было плохо.
К чему бы эти страсти?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:47   #506
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Надо же какие у вас захватывающие сны. А мне уже давно ничего внятного не снится

Цитата:
Сообщение от Вега
К чему бы эти страсти?
Я склонен думать, что ни к чему. Сны это продукт бессознательной работы мозга, он просто перерабатывает впечатления за день, что-то додумывает, что-то извлекает из старой памяти. Вот и получается всякая всячина, имхо.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:50   #507
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Зато, небось, высыпаешься и просыпаешься отдохнувшим.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:54   #508
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Зато, небось, высыпаешься и просыпаешься отдохнувшим.
По-разному бывает. По недавней жаре плохо высыпался
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:15   #509
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Надо же какие у вас захватывающие сны.
И не говори)) Триллеры натуральные. И в кино ходить не надо
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:23   #510
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Триллеры натуральные.
Ага, и сюжет, и мысли какие-то роятся.
Помню у меня был гораздо менее замысловатый сон.

Толкаю я стену, какую и зачем не помню, но изо всех сил с явной надеждой на успех... (тут бы еще что написать, да нечего).
Когда проснулся понял, что стену я толкал не только во сне
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:29   #511
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Когда проснулся понял, что стену я толкал не только во сне

Это к покупке более широкой кровати
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:43   #512
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

у меня сюжеты часто повторяются, и думаю что какое-то значение они и несут в себе. Дорога, транспорт, чаще всего поезда, и боязнь неуспеть, и в результате неуспеваю или понимаю что не в том направлении, или убегаю и прячусь (тоже часто неудачно) От кого и куда - ответа в сне нету Наверное, от себя самой.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:45   #513
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А может, это просто поиск себя? Или сомнения, что не тот жизненный путь выбрала Интеллигенту свойственно ведь постоянно сомневаться
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:51   #514
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И не говори)) Триллеры натуральные. И в кино ходить не надо
Скоро будет новый жанр кино - фильм по мотивам сна
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:53   #515
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
у меня сюжеты часто повторяются, и думаю что какое-то значение они и несут в себе. Дорога, транспорт, чаще всего поезда, и боязнь неуспеть, и в результате неуспеваю или понимаю что не в том направлении, или убегаю и прячусь (тоже часто неудачно) От кого и куда - ответа в сне нету Наверное, от себя самой.
Это у меня тоже часто. Либо опаздываю, либо что то забыл взять с собой в поездку, либо потерял что то важное.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:53   #516
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А может, это просто поиск себя? Или сомнения, что не тот жизненный путь выбрала
Мое сознание больше склонно к тому, что я часто отказывалась от того, что считала правильным для меня, во благо других (читай семьи) - это неправильное направление транспорта, и прятание своих эмоций и чувств. Это моя трактовка. Работала много над этим. Такие сны мне теперь сняться все реже и реже.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:59   #517
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Дорога, транспорт, чаще всего поезда, и боязнь неуспеть, и в результате неуспеваю или понимаю что не в том направлении, или убегаю и прячусь
Vivre, ты, уж, извини за интимную подробность, но такие сюжеты чаще всего снятся при элементарной нехватке... секса. Увы. Так прозаично...
Не смеюсь и не улыбаюсь. Вполне серьёзно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:01   #518
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
К чему бы эти страсти?
"Всё сметено могучим ураганом!.." (с)

"Всё проходит..."

Если ты сон не заказывала, то информацией вы всё-таки обменялись.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:03   #519
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Vivre, ты, уж, извини за интимную подробность, но такие сюжеты чаще всего снятся при элементарной нехватке... секса. Увы. Так прозаично...
а более подробно обьяснить можешь?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:05   #520
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А смысл?
Важно, что известно, с чем надо бороться...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot