Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.11.2014, 20:10   #1461
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

У вас бывают сны на удивление реальные: когда ясно видишь цвет, ощущаешь тепло и фактуру, чувствуешь запахи?
Вот у меня вчера такой был.
Я держала на руках новорожденного младенца. Это была девочка. Не моя. Я пыталась найти ее родителей, которые (я точно знала) где-то переживают и ищут ее. Ходила, прижав к себе ребенка - как положено, поддерживая спинку и головку, и искала... не могла найти. И так разволновалась, что... проснулась... и еще несколько секунд реально ощущала гладкость кожи и запах ребенка.
Обалдеть.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 20:55   #1462
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

бывала. Я после таких снов не сразу прихожу к нормальному ощущению реальности. Просыпаешься и не понимаешь где ты и что ты тут делаешь. И только потом соображаешь, что ты спала и то было сон, а вот сейчас ты проснулся.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 07:03   #1463
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Обалдеть.
Ида, тест в аптеке купи, вдруг и правда - диво)))))
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 07:35   #1464
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
вдруг и правда - диво
Так не моё же, судя по сну.
Буду советовать купить тест всем своим подругам. )))

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Просыпаешься и не понимаешь где ты и что ты тут делаешь.
Ага. Пытаешься дальше действовать как во сне.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:02   #1465
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
реально ощущала
У меня бывало такое. Тоже с детьми. То есть события, которых явно не было в моей жизни, но до того реальные, что мурашки по коже. Очень редкие, но до сих пор помню. Конечно, проверить этого никак нельзя, но говорят, что это параллельные жизни. Сон ведь вообще - путешествие по иным реальностям. Когда сознание сном "отвязано" от конкретной реальности, оно может быть направленно сфокусировано на другой.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 06:23   #1466
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
говорят, что это параллельные жизни
Как интересно...
Фильм "Начало" сразу вспоминается. Муж его очень любит.
Кстати, он мне рассказывал, как однажды прожил около суток в параллельной реальности (по-другому не могу это объяснить), а потом вернулся в точку отсчета. Для других людей прошло не более 10-15 минут.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:10   #1467
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
однажды прожил около суток в параллельной реальности
Отец это пережил. После больницы возвращался домой, будучи очень слабым, но в полной памяти. Как говорил, шел по своей улице, да не своей. Чётко видел дома, которых там никогда не было, дворы, каких он не видел. Знал только, что это его улица и идет он в правильную сторону. До тех пор, пока не увидел свой дом - всё было другое. Потом уже, он несколько раз проверил свой маршрут, мало ли, не был внимателен раньше - но тех домов и дворов не нашел. Описывал их и по архитектуре, и по цвету, и по другим нюансам - то есть, видел их наяву, разглядывал и запомнил.
Да, голова у него всегда ясная.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 04:50   #1468
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Да, голова у него всегда ясная.
Да уж. Очевидное-невероятное.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:35   #1469
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне несколько раз в жизни снился сон, что я где-нибудь нахожу драгоценности. Просыпаюсь с чётким ощущением в руках разной ювелирки, пригоршни всяческих красот. Проснувшись, с сожалением разжимаю руки и грустно понимаю, что это только сон. Эх.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:37   #1470
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Проснувшись, с сожалением разжимаю руки
Какая досада.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:10   #1471
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Я во сне о чём то ругалась. Ни с кем то, а просто о чём то..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:28   #1472
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне несколько раз в жизни снился сон, что я где-нибудь нахожу драгоценности. Просыпаюсь с чётким ощущением в руках разной ювелирки, пригоршни всяческих красот. Проснувшись, с сожалением разжимаю руки и грустно понимаю, что это только сон. Эх.
Вот это как раз тот случай, когда хочется, чтобы "сон в руку" был.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:48   #1473
perevozchik
Постоянный участник
 
Аватар для perevozchik
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Новороссия
perevozchik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне несколько раз в жизни снился сон, что я где-нибудь нахожу драгоценности. Просыпаюсь с чётким ощущением в руках разной ювелирки
В детстве, пару раз снился перстень и при пробуждении исчезающий, как в замедленной съемке!
perevozchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:38   #1474
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Такой сон внутри сна. Просыпаюсь я там оттого, что меня с кровати сносит. Широченная кровать, как дома, и меня на вираже разворачивает лёжа, потому что спала-то в салоне. За рулем сын. Досадует, что не туда повернул, и изо всех сил крутит! баранку! Вот меня и сносит. Тока мы летим. И сплю я в самолете. Снова засыпаю под обрывки мыслей: у нас самолет? Что за выкрутасы с баранкой? И почему я сплю в самолете, как дома?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:55   #1475
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ты всё ещё летаешь во сне) Классно!
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:55   #1476
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Такой сон внутри сна.
Устала за день?
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Просыпаюсь я там оттого, что меня с кровати сносит. Широченная кровать, как дома, и меня на вираже разворачивает лёжа, потому что спала-то в салоне. За рулем сын. Досадует, что не туда повернул, и изо всех сил крутит! баранку! Вот меня и сносит. Тока мы летим. И сплю я в самолете. Снова засыпаю под обрывки мыслей: у нас самолет? Что за выкрутасы с баранкой? И почему я сплю в самолете, как дома?
Путешествия, поездки, переезд, может обязательное навещение родственников запланировано? И, скорее всего, не хочется в дорогу.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:59   #1477
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
с кровати сносит ... Тока мы летим
Всё говорит о возможных растратах... семейного бюджета.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:01   #1478
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Устала за день?
Не.
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Путешествия, поездки, переезд, может обязательное навещение родственников запланировано? И, скорее всего, не хочется в дорогу.
Тоже нет. Наоборот, в дорогу хочу, а дороги пока нет.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ты всё ещё летаешь во сне) Классно!
Хоть во сне полетать...


Сон внутри сна что-то значит. Читала, что в таком состоянии можно им управлять. Забыла конкретности.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:02   #1479
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Всё говорит о возможных растратах... семейного бюджета.
Уже. Удачно.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:04   #1480
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я во сне летаю над заснеженными горами. Несколько раз в году - до сих пор! - мне снится такой сон: стою на плоской вершине горы, взмываю в воздух - и лечу. Снега сияют, солнце яркое, настроение - лучше не бывает. Внизу - ленты рек... снег... красота!
Надеюсь, что летаю над Шамбалой...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot