Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 14:12   #1
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию Секс с женой - извращение или необходимость?

Милые дамы, не обижайтесь, но проблема все-таки существует.
Как-то во времена юности один женатый друг сказал, (прожили с женой они года 4). "Я, жену люблю, мне она нравится, мне с ней хорошо. Но я ее не ХОЧУ).
Сейчас подобная проблема актуальна для многих знакомых пар, проживших вместе более 5-7 лет. В начале отношений, которые с друг друга вообще не слазили.
Ню? Так это или нет? Или интрижки на стороне действительно необходимы?
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:17   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Есть такой анекдот: "Цены бы тебе не было, будь ты чужой женой".

Да, в твоих словах есть сермяжная правда, но с одним уточнением - отсутствие желания не постоянно, поскольку порой так "прошибает", что никто больше вообще не нужен. А вот новая женщина - она и есть новая женщина. Одно это является неоспоримым ее преимуществом.

Не хочу сказать, что такое у всех. Возможно, что мужья, которые утверждают, что им никто кроме жены не нужен - не кривят душой и это искренние слова, но я к таким не отношусь. И, порой, очень жалею об этом.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:22   #3
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не буду оспаривать саму тему, но почему допущен такой шовинисткий выпад?
Почему только с женой?
А с мужем, думаете, чем дольше живешь, тем фееричнее секс?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:32   #4
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так, ить...взаимно.
Доказано же ж, что через три года страсть, какая бы она сногсшибающая не была, между супругами, утихает. Это природа.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:55   #5
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я не буду оспаривать саму тему, но почему допущен такой шовинисткий выпад?
Почему только с женой?
А с мужем, думаете, чем дольше живешь, тем фееричнее секс?
Извините. Танцующая абсолютно права. Кстати, на мой взгляд, у жен этот процесс идет быстрее.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Так, ить...взаимно.
Доказано же ж, что через три года страсть, какая бы она сногсшибающая не была, между супругами, утихает. Это природа.
С точки зрения природы, три года - обоснованно, конечно. Детеныши становятся относительно самостоятельными, самка может какое-то время и сама пропитаться. И для выживаемости вида нужно искать нового самца.
Понятно, теперь я разобрался. Во всем виноваты женщины
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:59   #6
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

это с точки зрения какой природы?
человеческие детеныши не самостоятельны до 7 лет.
А в городских джунглях некоторые особи и до 25 умудряются дожить полными имбицилами детьми
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:07   #7
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
это с точки зрения какой природы?
человеческие детеныши не самостоятельны до 7 лет.
В три года человеки уже не нуждаются в постоянной опеке матери и могут добывать пропитание самостоятельно, во всяком случае с точки зрения физиологии.
Как правило, самка заботится о детенышах в пределах 1-2 детородных циклов. У человека - 2- 3 года. И у других животных похоже.
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:13   #8
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть естественные циклы.
К примеру самка скалярии живет природных условиях 3 месяца
Та же самка скалярии может жить в аквариуме 2-3 года.
*все имена вымышлены и совпадения случайны*
Это я к тому, что если надеяться только на природу, то и будешь каждые 3 года бежать к другой...самке.
Людям бог дал фантазию. Вероятно он о чем то при этом думал
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:22   #9
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Людям бог дал фантазию. Вероятно он о чем то при этом думал
Хи, он просто шесть дней в кваку играл, и поэтому, все что не успел дописать дал юзерам на додумку.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Вообще, меня интересует резюме. Я правельно понял общее мнение, что процесс снижения сексуального влечения все-таки снижается после нескольких лет? У всех? Значит, общее мнение - после свадьбы секса нет?
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:53   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БойцовыйХомяк Посмотреть сообщение
Значит, общее мнение - после свадьбы секса нет?
Почти нет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:37   #11
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БойцовыйХомяк Посмотреть сообщение
Значит, общее мнение - после свадьбы секса нет?
На мой взгляд - фигня полная..
Ессно, всё идёт по спирали.. Тойсть, расчитывать на искромётный секс на всей длинной дистанции не приходится..Но.. Даже не знаю, как лучше выразиться..
Я больше 20 лет замужем.. Бывали периоды, когда просто в другую спальню перебиралась. Правда, дольше 2 мес. это никогда не длилось, а потом, прям, ренессанс какой-то..
И мой муж до сих пор для меня сексуально привлекателен. И думаю, я ему так же.
Хотя, может, нам просто повезло и мы нашли друг друга..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:15   #12
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Людям бог дал фантазию. Вероятно он о чем то при этом думал
Кроме страсти есть много других привязанностей. Страсть проходит, остаются другие привязанности. Это не значит, что секса нет. Он есть, просто перетекает в несколько другую фазу - спокойно-приятный акт двух любящих (слово очень объёмно) людей, сердец, если хотите.
Да, если "фазы" нет, и людей объединяла только лишь страсть...увы...
Хотя, иные остаются, что б сохранить семью. Не ходят на сторону, слушая, именно, разум, сдерживая инстинкты...третьи бегают на сторону....четвёртые женятся бессчётное количество раз.... "на срок страсти."
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:25   #13
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БойцовыйХомяк Посмотреть сообщение
В три года человеки уже не нуждаются в постоянной опеке матери и могут добывать пропитание самостоятельно, во всяком случае с точки зрения физиологии.

Интересно... вроде бы даже во времена пещерного человека 3-х летние дети сами на мамонта не ходили.
Или Вы о каких людях говорите?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:32   #14
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Смотря у кого как.
Мне кажется, бывают все варианты.
У меня например жена, с которой я прожил 4 года и развелся, после этого 5 лет звала меня обратно, и сейчас, когда разругался с той, с которой живу, вполне возможно, что и вернусь.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:39   #15
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Создатель, ты прям как переходящий вымпел.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:44   #16
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

К названию темы....извращение - секс не с женой. (моё скромное имхо)
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:23   #17
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Интересно... вроде бы даже во времена пещерного человека 3-х летние дети сами на мамонта не ходили.
Или Вы о каких людях говорите?
Мамонты в рационе пещерных людей в основной массе были редкостью. Как у нас крокодилы (ареал обитания был у них довольно узкий). Люди были преимущественно падальщиками.. поэтому, в часности наш желудок сырого мяса не усваивает.. А корешки да дохлую птичку найти, в принципе можно и в 3 года. При соответствующем воспитаннии, конечно

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
К названию темы....извращение - секс не с женой. (моё скромное имхо)
Биология с Вами вполне может поспорить. На мой взгляд. Не оправдывая супружескую неверность, считаю, что при отсутствии нормального секса в семье, (а такая ситуация, как мы выяснили имеет место быть!) воздержание - лицимерие и мракобесие

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Кроме страсти есть много других привязанностей. Страсть проходит, остаются другие привязанности.
Это как замена сигарет жевачкой. Для здоровья полезней.
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:51   #18
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БойцовыйХомяк Посмотреть сообщение
Люди были преимущественно падальщиками.. поэтому, в часности наш желудок сырого мяса не усваивает..
Ага, а падаль, значит, усваивает. Мдя...
Нобель за открытие!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:03   #19
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Напротив, ранние представители рода Homo (habilis, ergaster и др.) были, по-видимому, в основном падальщиками. Археологические данные свидетельствуют о том, что ранние Homo использовали трупы животных очень разной степени "обглоданности". Причем, возможно, они уносили с собой кости не столько ради пропитания, сколько для "competitive male displays" - для демонстрации самцами своих "мужских достоинств" в каких-то ритуальных действах, связанных с половым отбором. К числу важных фактов относится следующий: в "обеденных остатках" H.habilis в тех случаях, когда следы каменных орудий и зубов хищников присутствуют на костях вместе, первые располагаются поверх вторых. То есть хабилисы добирались до туши уже после хищников. Кроме того, следы каменных орудий не приурочены к суставам и тем местам, где много мяса, как должно было бы быть, если бы хабилисы имели дело с целой тушей, а не с объедками (это установил Pat Shipman, исследовавший Олдувайские кости). При переходе от хабилисов к эргастерам, судя по данным археологии, заметно возросла доля мяса в рационе. Однако это могло быть связано не с тем, что эргастеры научились охотиться, а с тем, что они, благодаря своим крупным размерам, стали более эффективно конкурировать с другими падальщиками (5; 2002).
http://my.mail.ru/community/history_...14eb84a7e.html

Антрополог Джеймс О'Коннел из университета Юты считает, что человек стал человеком благодаря тому, что питался падалью. По теории О'Коннела, ключевая роль в эволюции принадлежала не мужчине-охотнику, а женщине-собирательнице.

Многие из костей в древних раскопах сохранили не только следы каменных орудий, но и зубов хищников. Может быть, не было никакой охоты? И люди просто обгладывали то, что недоели львы? Столовые находятся на берегах рек, где хищники имеют обыкновение подстерегать добычу. Ученые сравнили древние отметины с зазубринами на костях, полученными опытным путем. Оказалось, что "узоры" и расположение костей подозрительно напоминают те, которые оставляют люди-падальщики из современного племени хадза в Восточной Африке. Не исключено, самый большой героизм, на который были способны древние люди, - это отогнать насытившихся хищников от жертвы.

http://www.inomir.ru/universe/human/54294.html


Читайте классику! Премию можете переслать на кошелек, все возьму И учтите, несколько миллионов лет назад средний срок жизни составлял 30 лет. До 18 в школе не учились.
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:06   #20
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БойцовыйХомяк Посмотреть сообщение
несколько миллионов лет назад средний срок жизни составлял 30 лет. До 18 в школе не учились
Может, тогда будем исходить из реалий сегодняшнего времени?
Или Вы до сих пор в каменном веке живете?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot