Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 20:30   #1
raduga
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 450
raduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцанияraduga роскошен для созерцания
Smile Между нами девочками ))

Британские дизайнеры усовершенствовали стринги.
Размер дамского нижнего белья уменьшается год от года. Если наши бабушки носили роскошные панталоны до колен, то сегодня модельеры додумались до стрингов, практически не отличающихся от легендарного фигового листка.
Новая модель трусиков поступила в продажу в магазинах Великобритании. Ажурные, атласные, шелковые... Найдутся штанишки на любой вкус и кошелек.
Вот только назвать бельем растянутый на эластичных проволочках лоскут ткани, который «крепится» к телу при помощи двух силиконовых вставочек, язык не поворачивается. Однако сами творцы «наряда» считают, что их усовершенствованные стринги - идеальный вариант для вечерних туалетов. Ведь это ужасно некрасиво, когда под облегающим платьем выделяются тесемочки на бедрах...
(с)








По моему и выглядит не очень красиво и есть опасность чихнуть и остаться без ...трусов)
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:36   #2
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Радуга, скорее всего с тобой мальчишки не согласятся, но напрашивается ваще вопрос- если так хочется сексуальности, зачем ваще трусики одевать?!
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:38   #3
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
Британские дизайнеры усовершенствовали стринги По моему и выглядит не очень красиво и есть опасность чихнуть и остаться без ...трусов)
Мне вобще система показалась аналогичной ободкам, носимым на голове Я бы не одела такое.Тем более бесшовное бельё есть для облегающих нарядов
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:40   #4
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
есть опасность чихнуть и остаться без ...трусов
Это как же чихнуть-то надо?

А для вечерних платьев, да что там , вечерних (не так у ж и часто), и летом другой раз в облипочку надеваем - это идеальный вариант. Перетяжечки видно. Несимпатично. А так, с новыми трусиками (не побоюсь этого слова) - будет эстетично вполне.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:41   #5
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А зачем оно такое?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:55   #6
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну, Вег, ну...пусть будет
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:18   #7
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Та ладно, пусть будет
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:53   #8
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

мне напомнило прокладку... для тех же стрингов
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:20   #9
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
По моему и выглядит не очень красиво
Очень даже симпатично. Впечатление, что самое интимное место прикрыто ладошкой.
Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
и есть опасность чихнуть и остаться без ...трусов)
Ты только не смейся, но я даже засомневался КУДА крепится задняя часть трусиков, чтобы не падали.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:37   #10
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Смотрится красиво, но удобно ли?
И еще...я бы верхнюю часть гардеробчика тоже тогда "облегчила".
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:40   #11
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
я бы верхнюю часть гардеробчика тоже тогда "облегчила".
Точно!
Я думаю - что же меня смущает?
Грубая окантовка по краю "лепестка"...
Сомневаюсь я в её комфортности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:09   #12
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Интересно, если в ногу с модой идти, мужчинам скоро непрозрачный презерватив можно будет за нижнее белье выдавать, например сделанный из шелка

Adv, у меня тоже инженерная мысль сразу заработала относительно - что бы не спало, тока я сразу подумал про липучку на внутренней стороне передней части этого творения, тока стрижку надо интимную по плотнее предстапляю с каким звуком трусики такие можно снимать
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:14   #13
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Adv, у меня тоже инженерная мысль сразу заработала относительно - что бы не спало, тока я сразу подумал про липучку на внутренней стороне передней части этого творения, тока стрижку надо интимную по плотнее предстапляю с каким звуком трусики такие можно снимать
А я подумал, что наверное, придется надевать презерватив...
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:35   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Арифметика стриптиза - раздеться на 40%

Когда-то галантные кавалеры были вне себя от восторга, если им доводилось увидеть изящную женскую щиколотку, мелькнувшую под юбкой. Сегодня ученые бьются над тем, чтобы выяснить, сколько одежды должно быть на женщине.

Для привлечения максимального внимания со стороны мужчин женщинам следует обнажать 40 процентов поверхности тела. Такие выводы содержатся в исследовании группы ученых из британского университета Лидса.

В основу исследования легли наблюдения, сделанные в крупном ночном клубе. Четыре женщины фиксировали, во что одеты посетительницы клуба, а также сколько раз за вечер к ним подходят мужчины. Для целей исследования одну обнаженную ногу приравняли примерно к 15 процентам тела, каждую руку к 10 процентам, а туловище - к 50 процентам тела, пишет Lenta.ru.

Наибольшим успехом пользовались те женщины, которые открывали именно 40 процентов тела, в особенности посетительницы клуба, одежда которых была обтягивающей, а движения - провокационными. К ним подходили до 40 раз за вечер.

Исследователи отмечают, что женщины, которые обнажали больше 40 процентов тела, получали меньше внимания. Предположительно, мужчины избегали их как потенциально неверных партнерш.
Пошла считать где у меня заканчиваются 40%.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:37   #15
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Пошла считать где у меня заканчиваются 40%.
Достаточно обнажить гораздо меньшую часть тела, но выбрать правильное место и внимание будет обеспечено. И не только мужское.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:51   #16
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Достаточно обнажить гораздо меньшую часть тела, но выбрать правильное место и внимание будет обеспечено. И не только мужское.
Представил себе какую именно и покраснел.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:57   #17
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Представил себе какую именно и покраснел.
А чего краснеть-то?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:02   #18
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А чего краснеть-то?
А я почему то представил это обнажение у себя в офисе. Как правило в таких случаях много не обнажают.

Какой я порочный человек.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:05   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как правило в таких случаях много не обнажают.
То есть для тебя это уже стало правилом? Блин, ну почему я не начальник!
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:05   #20
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Какой я порочный человек.
Осознание проблемы уже полдела, чтобы это исправить.
Граф, ты на верном пути к совершенству!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot