Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.10.2009, 13:06   #21
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Все остальное не запрещено и в Германии.
Там тайги нет. И егерей знакомых. )

Я как-то видела передачу про заграничную рыбалку.
Сначала они платят деньги за рыбу, которую собираются поймать, потом ловят, а потом лишнюю отпускают - ту, за которую "не уплочено".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:08   #22
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Вах, вах, а ты хоть одного знаешь лично, чтоб так обзываться?
Сало, почему ты так беспардонно пытаешься вызвать меня на спор с собой?
Мне достаточно внутреннего ощущения, что это "не моё" и все. Больше мне ничего не надо доказывать. Я не доверяю нации, которая ни раз и ни два была замечена в преступлении против моей страны; я не люблю их речь, их язык для меня груб и неприятен; мне неприятны пьяные немцы в отелях и их шумные дети, гораздо некультурнее русских; Я не нацбол, нет, это моё внутреннее неприятие. И я его не навязываю. Ты - можешь общаться с немцами, жить с ними, дружить с ними - это не испортит моего отношения лично к тебе. И не нужно провоцировать меня начать отстаивать моё мнение, которое я никому не навязываю. Просто прочитай и всё.И анализировать меня не надо.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:10   #23
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Там тайги нет. И егерей знакомых. )

Я как-то видела передачу про заграничную рыбалку.
Сначала они платят деньги за рыбу, которую собираются поймать, потом ловят, а потом лишнюю отпускают - ту, за которую "не уплочено".
Нет, это называется спортивная рыбалка.

Нормальная рыбалка, когда ты покупаешь лицензию и ловишь сколько сможешь унести. Тайги нет-точно. Так тайга она только в Сибири. Неужели так далеко ездит? Я честно с трудом понимаю отличие Тайги от обычного леса. Тайга это то, где водятся знакомые Егеря?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:14   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Сало, почему ты так беспардонно пытаешься вызвать меня на спор с собой?
Мне достаточно внутреннего ощущения, что это "не моё" и все. Больше мне ничего не надо доказывать. Я не доверяю нации, которая ни раз и ни два была замечена в преступлении против моей страны; я не люблю их речь, их язык для меня груб и неприятен; мне неприятны пьяные немцы в отелях и их шумные дети, гораздо некультурнее русских; Я не нацбол, нет, это моё внутреннее неприятие. И я его не навязываю. Ты - можешь общаться с немцами, жить с ними, дружить с ними - это не испортит моего отношения лично к тебе. И не нужно провоцировать меня начать отстаивать моё мнение, которое я никому не навязываю. Просто прочитай и всё.И анализировать меня не надо.
Ну какая же беседа без споров? Это так, игра в одни ворота. Один говорит свою точку зрения, а другой кивает и якобы соглашается. Скучно!
Ну не любишь ты их язык, детей, пьянь... А вот если бы немца полюбила и ребенка от него шумного родила, изменилось бы отношение?
Или категорично, как узнала бы,что он немец- так ни за какие коврижки, А?

Можно не вступать в спор, просто меня игнорировать, я не обижусь.

Что за выражение: " вызвать на спор беспардонно?" А как можно вызвать на спор пардонно? Научите!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:18   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я честно с трудом понимаю отличие Тайги от обычного леса.
Ну это все равно как степь отличается от футбольной площадки... Думаю, что наши форумчане из Сибири смогут объяснить что такое тысячи километров непрерывного леса.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:20   #26
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я честно с трудом понимаю отличие Тайги от обычного леса.
Тайга - это город такой в Кемеровской области. ))
Естественная тайга - это территория, мало освоенная человеком.

Прошлой осенью мой кум с мужиками ездил на рыбалку за щуками, на таёжное озеро.
Ни на обычной машине, ни пешком туда не доберешься - местность заболочена.
Передвигались они на каком-то "пепелаце" на гусеничном ходу, напоминающем танк.
Причем он еще и ломался пару раз, и периодически приходилось его толкать.
Я б там не выжила, наверное, а им в кайф.
Такой вот "отдых".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:21   #27
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну это все равно как степь отличается от футбольной площадки... Думаю, что наши форумчане из Сибири смогут объяснить что такое тысячи километров непрерывного леса.
Я не охотник, короче, чтобы получить истинное удовльствие от охоты, нужно чтоб леса было не менее многотысяч километров. Так?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:23   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я не охотник, короче, чтобы получить истинное удовольствие от охоты, нужно чтоб леса было не менее много тысяч километров. Так?
Ты же спросила об отличии. А удовольствие и в тире можно получать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:23   #29
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тайга - это город такой в Кемеровской области. ))
Естественная тайга - это территория, мало освоенная человеком.

Прошлой осенью мой кум с мужиками ездил на рыбалку за щуками, на таёжное озеро.
Ни на обычной машине, ни пешком туда не доберешься - местность заболочена.
Передвигались они на каком-то "пепелаце" на гусеничном ходу, напоминающем танк.
Причем он еще и ломался пару раз, и периодически приходилось его толкать.
Я б там не выжила, наверное, а им в кайф.
Такой вот "отдых".
А сгинуть в тайге, получить травму и не дождаться помощи... Точно экстрималы!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:26   #30
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Че то мы как то от темы отклонились. Как там насчет порядка и менталитета с которым невозможно смириться, к которым и привыкнуть невозможно?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:26   #31
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А сгинуть в тайге, получить травму и не дождаться помощи...
Сразу вспомнилась та легенда про немцев-альпинистов и вертолет, который не прилетел их спасать - ну не летают вертолеты на таких высотах!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:44   #32
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
в захолустном городке?
А в каком, если не секрет? Или хотя бы область?
И сколько лет ты уже в Финляндии?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:56   #33
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В Германию тоже не хочу категорически. И в любую другую немецкоговорящую область - просто мне немецкий не выучить низачто! До сих пор с содроганием вспоминаю ребёнкин немецкий, славабогу, он был вторым языком

У нас приятель регулярно бывает в Германии по работе. Говорит, в 8 часов улицы вымирают.. В столице, может, и не так, но в провинции широкой русской душе вечером развернуться негде
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:42   #34
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
В Германию тоже не хочу категорически. И в любую другую немецкоговорящую область - просто мне немецкий не выучить низачто! До сих пор с содроганием вспоминаю ребёнкин немецкий, славабогу, он был вторым языком

У нас приятель регулярно бывает в Германии по работе. Говорит, в 8 часов улицы вымирают.. В столице, может, и не так, но в провинции широкой русской душе вечером развернуться негде
А что в России,душа русская прямо на улицах разворачивается?
Тоже небось по барам, дискотекам, театрам отрываются.

Инна,большой город- это большой город. Там даже если люди едут из гостей- в гости, уже кажется ,что тусняк на улице.
А ты выгляни из окна в своем районе после 8 вечера? Кто там тусуется? Молодежь, которой спешить некуда. Основная масса людей сидят по теплым квартирам, чайком балуются, телевизор смотрят, готовятся ко сну.
Про язык я вообще молчу. Если бы мне кто-то сказал заранее, какой ужасный финский язык, то может и я бы не поехала. Мне кажется хуже языка я не слышала в своей жизни. И как он меня раздражал первое время! Прямо хотелось прибить, всех этих Ёкающих граждан.
А теперь, ничего и сама говорю ёёёё ма ё.

Про языки можно отдельную тему создавать, точно.
Когда я спрашиваю у иностранцев, как они воспринимают русский язык на слух.
Приятель англичанин сказал, что это как бульканье. Ну что это такое? Я люблю тебя! Это ж как буль буль.
Голландец, когда услышал как я общаюсь со своей подружкой ( подвыпившие были), Сказал, что ему кажется,что мы как будто ругаемся.
Агрессивным язык показался.
Вот Американца спросила, он сказал, что нормально воспринимает, никаких неприятных ощущений не вызывает. Может потому что жена русская?
А мой, сказал, что это язык не самостоятельный. Столько много заимоствованных слов. Не знаю, хорошо ли это или плохо?
По крайне мере, практически любому в мире понятны слова: хоккей, футбол, компьтер, телевизор. А ты попробуй догадайся что обозначает:
Ялкопалло, яякекко, тиетоконе
Это ж бред сумашедшего, а не слова!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:50   #35
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А в каком, если не секрет? Или хотя бы область?
И сколько лет ты уже в Финляндии?
Посчитать не могу с 1994 года я тут постоянно отираюсь.
А до этого: " от Парижа до Находки- Омсо лучшие колготки!" Короче, совершенно на противополжном конце от Финляндии. У самого синег моря жила.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:51   #36
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чё непонятного-то?? Ялкопалло - ёлки-палки!
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:51   #37
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А в каком, если не секрет? Или хотя бы область?
И сколько лет ты уже в Финляндии?
А ты, Тиана, тоже расскажи про менталитет французов. Как к нему привыкала. Как с ними живется?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:53   #38
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Чё непонятного-то?? Ялкопалло - ёлки-палки!
ага- футбол это! По фински! Так,что такие ёлки- палки, чтоб убила бы этого созидателя языка.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:15   #39
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
практически любому в мире понятны слова: хоккей, футбол, компьтер, телевизор
Компьютер на французском - ординатЁр
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Посчитать не могу с 1994 года я тут постоянно отираюсь.
Стаж, однако
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А до этого: " от Парижа до Находки- Омсо лучшие колготки!" Короче, совершенно на противополжном конце от Финляндии. У самого синег моря жила.
Эк, тебя занесло-то Совсем рядышком, можно сказать
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А ты, Тиана, тоже расскажи про менталитет французов. Как к нему привыкала. Как с ними живется?
Про менталитет? Если сказать в общем и целом, на первых местах - вкусно и красиво покушать (недорого!), замечательно провести выходные (очень важный аспект), и обязательно съездить в отпуск (попробуй их лиши этой возможности), желательно два раза в году.
Это все - от стабильности и наличии мощных социальных пакетов.
Неагрессивны, что мне особенно импонирует. А так, особой разницы менталитетов я и не замечаю. Да, мы всегда с ними как-то близки были в этом. Это не немцы. Присутствует и легкая безалаберность, и немного лень. Умеют красиво и просто отдыхать(вечеринки, праздники), не сказать, что совсем не пьют, пьют, и, даже, очень, но, как-то всё на милой дружелюбной волне проходит. Никаких разборок и никаких "ты чо ннааа!"
Вот, я там написала в другой тебе о женском менталитете. Они более жестки, чем мы. Прочно эмансипированы, социально защищены(нам и не снилось), отсбда их небрежное отношение к мужеску полу.
А мужчины, напротив - выдрессированы дамами, очено мягкие и неагрессивные.Замечательные папы и мужья.
Это я в целом.
Есть частности, исключения. Но, по большей части, ну очень большей, в семьях арабских. Да, это и тема другая.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:27   #40
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Ну были какие-то моменты вначале к чему ты привыкала? Есть ли что-нибудь до сих пор, что тебе не нравится? Что по твоему мнению в России было лучше?
Или все хорошо? Влилась в поток, как будто домой приехала

Ты, знаешь, практически тоже самое я могу сказать и о финнах. Особенно про вышколенных мужиков. Но вечеринки финские - это отпад. Если сравнить поминки с вечериками- то поминки веселее. Там хоть псалмы поют

Чего нет в финнах, так это безалаберности и лени. Всегда все делается четко и во время. Работают 40 часов в неделю, но перерабатывать лишнее не особо любят. ( Мой муж исключение- он трудоголик) Работать в выходные, даже за двойной тариф не заставишь. Выходные- святая святых!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot