Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.12.2017, 21:12   #38781
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это не сепаратизм. Это демократия.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:35   #38782
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

а что им за эту демократию будет? Но на всякий случай уже отмазались

“К нам не обращались с предложением о показе этого фильма. Кроме того, сейчас у нас идет плановый ремонт большого зрительного зала. Поэтому я заранее сообщил продюсерским компаниям, что временно все кинопоказы здесь приостановлены. Когда завершится ремонт, мы сможем показать этот фильм”, - цитирует Зваруна пресс-служба Черновицкого горсовета.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 17:06   #38783
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
как мало оказалось "нормальных"

Вчера, в субботу 9.12.2017
Цитата:
Зрителям задали вопрос: «Если бы перед вами сейчас стоял выбор – выбирать прошлую преступную власть или нынешнюю – за кого бы вы проголосовали?».

За час эфира в опросе приняло участие 46686 человек. 92% заявили о поддержке прошлой власти, и лишь 8% — нынешнего режима Петра Порошенко.
И неделю назад об отношении к НАТО...
https://www.youtube.com/watch?v=pxjU...M7IhSzgFI7vo7O
95 % против НАТО
5 % за НАТО
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 17:08   #38784
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

По мнению украинского издания, Украина - беднейшая страна Европы.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 19:53   #38785
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ОСТАВШИЙСЯ БЕЗ ГАЗА, ЗАМЕРЗАЮЩИЙ УКРАИНСКИЙ ГЕНИЧЕСК ЗАХОТЕЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИЙСКОМУ КРЫМУ



Цитата:
Ситуация с украинским Геническом, который остался из-за ЧП без газа на длительный период, продолжает накаляться.
Известно, что в прошлом году данному городу в Херсонской области Украины выйти из этой ситуации помогла именно российская сторона.
Цитата:
Сейчас после запрета украинских властей принимать такую помощь, расположенный на границе с Крымском полуостровом городок оказался в безвыходной ситуации.
Цитата:
Местные власти, как и сами граждане, не раз пытались обратиться к России за помощью: к национальному лидеру РФ Владимиру Путину общественность города обращалась с просьбой обеспечить их голубым топливом в зимнее время.
И российская сторона не отказывала в такой поддержке.
Цитата:
Однако Украина крайне негативно реагирует на такое стремление города к России. В этом году Киев пытался сам максимально обеспечить его газом, однако смог дать только половину из необходимого количества.
http://sharknews.ru/ostavshijsya-bez...zen.yandex.com


Без комментариев...просто холодно людЯм
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 20:37   #38786
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение

Вчера, в субботу 9.12.2017

И неделю назад об отношении к НАТО...
https://www.youtube.com/watch?v=pxjU...M7IhSzgFI7vo7O
95 % против НАТО
5 % за НАТО
Название передачи говорит само за себя. Не говоря уже о том, что Анна Герман ныне никто, и звать её никак. Кто там считал голоса, хрен его знает.)

Ну и сам канал - вотчина бывшего регионала. Я не думаю, что его нужно блокировать. Просто игнорировать.

Лида, этот Геническ уже третью зиму якобы без газа и куда-то хочет. И ни разу информация не подтвердилась. Да и Геническ на месте.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 20:56   #38787
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
этот Геническ уже третью зиму якобы без газа и куда-то хочет.
Только 2 предыдущих года их через Крым газом снабжали.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:04   #38788
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Упс.

Цитата:
Во Львове в магазине неожиданно скончался 21-летний иностранец. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные местной полиции.

10 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Лемковской внезапно умер иностранец. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства смерти мужчины.

Мужчина оказался 21-летним военнослужащим Вооруженных сил США, который находился в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворивский военный полигон) в увольнительной. Устанавливаются причины и обстоятельства смерти военнослужащего-иностранца.

Как сообщала "Страна", 23 ноября в Украину на 10 месяцев прибыли 250 американских военных инструкторов из 27-й пехотной бригады. Американские военные прибыли во Львовскую область для тренировки украинских бойцов. По ротации они сменят 45-ю пехотную бригаду Нацгвардии ВС США.

Также сообщалось, что США открыли на территории международного центра миротворчества и безопасности во Львовской области (Яворивский полигон) первый в Украине центр имитационного моделирования боевых действий.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:23   #38789
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Упс.
Ну? Был официально приглашённый специалист. Умер по естественным причинам. Никаких секретов. И в чём проблема? Он на Донбассе без знаков различия воевал?

https://www.stopfake.org/fejk-zhitel...-u-putina-gaz/
А это по поводу якобы снабжения Геническа газом из России в прошлые годы. Самый мягкий вариант.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:09   #38790
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ну?
Я к тому, что украинцы активно и с радостью готовятся воевать с русскими в угоду американцам.
Окюморон.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:30   #38791
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Упс.
Пуля, все знают, дура, потому ее и нет. А вот штык молодец! Да, штык молодец!
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 08:16   #38792
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
А это по поводу якобы снабжения Геническа газом из России в прошлые годы. Самый мягкий вариант.)
По поводу съемок на Мосфильме строительства моста, это тоже мягкий вариант?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 10:53   #38793
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, сколько у вас щаз курятина стоит? Если тушкой.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 14:58   #38794
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
сколько у вас щаз курятина стоит? Если тушкой.
Прямо сейчас ответить не могу. Но буду в магазине, где "Наша ряба" продаётся - гляну.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:16   #38795
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
УмНик, сколько у вас щаз курятина стоит? Если тушкой.
Я могу за Москву сказать: 109 рублей за кг в Перекрестке.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:55   #38796
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тоже было ощущение, что точка бифуркации была пройдена, когда Саакашвили сбежал из "воронка".

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:29   #38797
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Прямо сейчас ответить не могу. Но буду в магазине, где "Наша ряба" продаётся - гляну.
Не покупай продукцию этого производителя. Они в Донбассе торгуют. Поддерживают сепаратистов
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:23   #38798
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Молодая семья, друзья наших сыновей наняли сиделку своей бабушке 97 лет. Пришла женщина украинка из Винницы. За 1 тыс. руб в день в ее обязанности входит уход за бабушкой и готовка для всей семьи. Я впервые нос к носу столкнулась с жительницей Украины. До этого только опосредованно слышала, например, жалобы консъержки, что к ней приехали родственники из Донбасса.
Так вот, женщине 45, трое детей, старшей дочери 20, младший - первоклассник. Остались дома с бабушкой. Женщина снимает однокомнатную квартиру в Купчино в доле с тремя такими же украинками, приехавшими на заработки. Раньше 16 лет работала на винницком военном заводе. Муж тоже там работал. С началом войны завод стал режимным предприятием и их уволили. Муж уже трижды был в АТО. Надеется, что больше не заберут, потому что ему уже 48 лет. Приехала женщина в Питер в начале лета, и надеется поехать домой только через год, в конце весны, не раньше. Какое-то платное разрешение для работы нужно получать, я так поняла, что на Украине.
Ненависти к русским я не заметила, хотя на месте знакомых взяла бы скорее узбечку в сиделки.
Ну и кто теперь мне докажет, что на Украине подъем экономики?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я могу за Москву сказать: 109 рублей за кг в Перекрестке.
по 92 руб сегодня покупала.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:43   #38799
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не покупай продукцию этого производителя. Они в Донбассе торгуют. Поддерживают сепаратистов
А я и не покупаю. Жена покупает.) Впрочем, я к курятине равнодушен. Малый любит.

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Молодая семья, друзья наших сыновей наняли сиделку своей бабушке 97 лет. Пришла женщина украинка из Винницы. За 1 тыс. руб в день в ее обязанности входит уход за бабушкой и готовка для всей семьи. Я впервые нос к носу столкнулась с жительницей Украины. До этого только опосредованно слышала, например, жалобы консъержки, что к ней приехали родственники из Донбасса.
Так вот, женщине 45, трое детей, старшей дочери 20, младший - первоклассник. Остались дома с бабушкой. Женщина снимает однокомнатную квартиру в Купчино в доле с тремя такими же украинками, приехавшими на заработки. Раньше 16 лет работала на винницком военном заводе. Муж тоже там работал. С началом войны завод стал режимным предприятием и их уволили. Муж уже трижды был в АТО. Надеется, что больше не заберут, потому что ему уже 48 лет. Приехала женщина в Питер в начале лета, и надеется поехать домой только через год, в конце весны, не раньше. Какое-то платное разрешение для работы нужно получать, я так поняла, что на Украине.
Ненависти к русским я не заметила, хотя на месте знакомых взяла бы скорее узбечку в сиделки.
Ну и кто теперь мне докажет, что на Украине подъем экономики?



по 92 руб сегодня покупала.
Чота я не понял, почему их уволили. Ну стал завод режимным. Взяли бы с них пару подписок, да и работали бы дальше.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:01   #38800
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

99
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot