Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Вокруг света

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 13:23   #121
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега ты не одна такая.Я себе сколько присматриваю ,ну ничего не подходит,а что то нравится,по той цене я и в городе смогу купить,без ожидания.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 02:13   #122
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Shtuchka, а ведь ты тоже знаешь "специальные места", где что покупать, куда ходить? Если приехать первый раз в твой город, то можно сразу попасть в правильное место? Или все магазины одинаковые?
Нет.. здесь нет специальных мест. Во всех магазинах проводятся САЛЕ (SALE) каждую неделю на определенный вид товара, и в конце сезона конечно на сезонную обувь-одежду-газонокосилки и проч....

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
В Соренто надо идти на торговую улицу в центр.
Да-да... я как раз про неё говорю.
Она там одна кстати... все, кто в Сорренто бывал ,про неё рассказывают (Ася, еще кто-то).

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У нас много всяких СП (совместные покупки, когда народ обьединяется и заказывает оптом с сайтов) с американских сайтов. Сколько не смотрю - ничего себе не могу подобрать. Колхоз какой-то и безвкусное тинейджерство.
Наверно ты права... сказать нечего, я в моде ничего не понимаю.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:50   #123
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Нет.. здесь нет специальных мест. Во всех магазинах проводятся САЛЕ (SALE) каждую неделю на определенный вид товара, и в конце сезона конечно на сезонную обувь-одежду-газонокосилки и проч....
Так уж и во всех В гуччи тоже?
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 02:41   #124
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А мне кажется вполне подходящее место для разговора. Одно дело - экскурсионный проспект заграничной жизни, другое - бытовая реальность. И второе - гораздо интереснее, потому что понимаешь, что везде обычные люди живут.

Я женскими сапогами не интересовался, а вот мужские зимние ботинки можно купить за 1000 рублей (30 долларов). Да, китайские, но вполне приличные, кожаные (я второй год в таких хожу). Правда не в бутике, а в обычном обувном магазине.
ADv,на мой взгляд - это очень удобно. Купил сапоги (женские) за 3 евро... или за 1 доллар, относил... да... хоть и один сезон, и выбросил. На следующую зиму - покупаешь новые!
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 03:00   #125
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ага и ходишь в недышащей и некрасивой на вид обуви
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 05:54   #126
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Лети, на вкус и цвет - фломастеры разные.
Главное, чтобы ADv..... и мне - нравилось и было удобно.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Так уж и во всех В гуччи тоже?
я за гуччи не гоняюсь... равнодушна, а вот итальянскую оперу в "Икее" послушать - приятно
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:34   #127
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
итальянскую оперу в "Икее" послушать
Этот человек болен?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:43   #128
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Этот человек болен?
Какой человек? Тот, который поет?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:48   #129
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Какой человек? Тот, который поет?
Ну да... Это магазин, люди пришли туда купить,... Музыку слушать принято в театре... Если в магазине слишком громко, покупателям это дискомфортно...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:55   #130
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну да... Это магазин, люди пришли туда купить,... Музыку слушать принято в театре... Если в магазине слишком громко, покупателям это дискомфортно...
Я ж говорю - другая планета ... и - да, покупатели от дискомфорта аплодируют.
Однажды (еще в Миннесоте) пришла я с детьми в магазин (огромный многоэтажный), а там... на этаже, где продают одежду, стояла лама - настоящая. Дети были в восторге! Гладили и играли с ней. Дискомфорта не испытывали ни они, ни взрослые (продавцы и покупатели). Запаха (как ни странно) не было.... так что вот
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 01:09   #131
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
на этаже, где продают одежду, стояла лама - настоящая.

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 01:52   #132
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

_t_d_, я ж не настаиваю, живи, как тебе удобно.... Повторяю, они - инопланетяне
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:10   #133
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Разговор про магазины выделен в отдельную тему "Магазины и маркеты".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot