Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.01.2011, 00:17   #241
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне как-то практически слово в слово сказала такую фразу девушка, которой я добивался. Давно еще. Я был весьма сильно удивлен, поскольку пугаться и убегать совсем не входило в мои планы. Но фразу ее запомнил.
И не вздумайте отказываться от настойчивости и решительности, а то наше разочарование будет ещё сильнее.

Ох уж, эти женщины. Они сами знают чего хотят?

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, старик, ты что Вегу не знаешь.....ну девчёнка...резвится.
Прости её.
Граф!
За понимание и снисхождение
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:17   #242
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я забежала на минутку домой.
Столько интересного вы тут понаписали, что я даже не берусь комментировать
*после работы спокойно перечитаю
**уже предвкушаю удовольствие
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:17   #243
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, старик, ты что Вегу не знаешь.....ну девчёнка...резвится.
Прости её.
Граф.. Да я ж шучу так.. Алаверды ей устроил, так сказать..
Вега..чка прости засранца.. Я больше не буду..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:22   #244
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Граф.. Да я ж шучу так.. Алаверды ей устроил, так сказать..
Вега..чка прости засранца.. Я больше не буду..
Да оба вы засранцы...напугали.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:25   #245
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Вега..чка прости
Кот, всегда!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:33   #246
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А ещё знаете в чём прикол...на мой принципиальный пост никто не ответил...потому что те кому за сорок, и в браке 20, знают, что это аморально, но я прав.
Ну приехали, а я не в счет?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:46   #247
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Измена это предательство любимого человека
Именно! А если нет верности в отношениях, то зачем вообще быть вместе Или быть с любимым человеком или быть в свободном полёте и спать с кем захочешь, третье тут лишнее.
Я тоже за верность. Если измена была, то любви, в настоящем понимании этого слова, быть уже не может, потому что любовь-это двое.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Однако же... "Meine Ehre heißt Treue" - я уже это где-то читал.. Не на наградных-ли кинжалах SS?
Неоднозначный девиз, хоть и достоин уважения..
Зачем ты это пишешь, если в других темах утверждаешь, что свастика-это хороший символ и к нацистам не имеет отношения? Уж подобная фраза в таком случае, ещё меньше отношения имеет.

Думаю, что те, кто неверен в тайне завидуют, тем кто не изменяет. Потому что мы то ещё можем, то что могут они, но нам это не нужно, а вот они уже не могут. И к томуже, неверные всегда подозревают в неверности свою половину, а от этого душевные терзания и прочая фигня
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:54   #248
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот отошлю сейчас всех к еноту(ам) в отдел определений...
Вот 13 страниц - почти не о чем... Граф пытался найти грань и определить где (и что) есть измена, но замяли... Вот "предательство"... Это о чем? ПРЕ - ДАТЬельство - что-то кому-то ПеРЕ - ДАЮТ... Что и кому? Что у "вас" украли и передали с выгодой для себя третьей стороне?

ИЗМЕНА... Что-то меняется, некие устои, правила... Чьи? "ваши"?, А кто меняет? другой человек? А почему он обязан им следовать? Его "вы" обязали? А если у него свои взгляды на этот вопрос, то почему он должен им следовать? Ведь если "вы" его любите, то в равной степени могли-бы принять и его взгляды...

Весь разговор, как всегда уперся в 2 вещи... 1) все люди разные, и 2) что б разным понять друг друга - стоит договариться о терминах...

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:57   #249
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Зачем ты это пишешь, если в других темах утверждаешь, что свастика-это хороший символ и к нацистам не имеет отношения? Уж подобная фраза в таком случае, ещё меньше отношения имеет.
Хороший "наезд"..
Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
У таких как я есть принцип - моя верность моя честь
Именно эта фраза, имеет прямое отношение к нацизму (в отличие от свастики). Не я её написал.. я её просто перевел на "родной" немецкий.
Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Если тебя терзает где ты его мог слышать, то успокою твои муки памяти - девиз аненербе
Лети, может ты просто не знаешь что есть аненербе?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:57   #250
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И к томуже, неверные всегда подозревают
Неверные в чем? И что мешает подозревать верным? Это уже обсуждалось - ни одно, ни другое - не дает гарантий на дальнейшее...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:00   #251
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вот отошлю сейчас всех к еноту(ам) в отдел определений...
Вот 13 страниц - почти не о чем... Граф пытался найти грань и определить где (и что) есть измена, но замяли... Вот "предательство"... Это о чем? ПРЕ - ДАТЬельство - что-то кому-то ПеРЕ - ДАЮТ... Что и кому? Что у "вас" украли и передали с выгодой для себя третьей стороне?

ИЗМЕНА... Что-то меняется, некие устои, правила... Чьи? "ваши"?, А кто меняет? другой человек? А почему он обязан им следовать? Его "вы" обязали? А если у него свои взгляды на этот вопрос, то почему он должен им следовать? Ведь если "вы" его любите, то в равной степени могли-бы принять и его взгляды...

Весь разговор, как всегда уперся в 2 вещи... 1) все люди разные, и 2) что б разным понять друг друга - стоит договариться о терминах...

Только не к Еноту Вот поэтому лучше, когда вместе два человека с одинаковыми взглядами, потому что тот, кто измену не приемлет никогда её не простит и даже, если сделает вид, что простил и принял взгляды партнёра, будет несчастен всю жизнь-это факт.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Неверные в чем? И что мешает подозревать верным? Это уже обсуждалось - ни одно, ни другое - не дает гарантий на дальнейшее...
Да не даёт, ты прав. Но есть подобный изъян в человеческой психике. Человек всегда судит по себе и если человек изменял, то всегда будет уверен, что по отношению к нему возможно поступают также. Конечно, это не аксиома.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:00   #252
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кот, у тебя не очень верный перевод, мне кажется.
"Meine Ehre heißt Treue". Моя честь - верность.
И надпись была не на кинжалах, а на пряжках солдат. Хотя нет - ты прав - на кинжалах тоже...

Долго читал это всё...
Сколько мнений - столько и правды.
Каждому - своё.
В жизни хватало случаев, когда одна женщина жила с несколькими мужчинами. Бывало и наоборот.
Я согласен с написанной ADv мыслью о том, что ревность - это худшее из зол, способных убить любовь, если она есть - хуже бедности даже.
Я однолюб.
Кого люблю, с тем и сексуюсь. Я это умею делать.
А если не люблю...
...то и разговор другой.
Верность...
Хм.
Ложь. Именно она страшна в изменах, потому что маленькая ложь порождает большую, а потом уже и не важно ничего, когда ложь размывает отношения.

Ну, а если в паре оба партнёра терпимо относятся к возможному сексу на стороне - случайному сексу - то почему бы и не да?!.. Им. Это может для них принести новый опыт и свежую мысль...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:01   #253
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Хороший "наезд"..

Именно эта фраза, имеет прямое отношение к нацизму (в отличие от свастики). Не я её напмсал.. я её просто перевел на немецкий.

Лети, может ты просто не знаешь что есть аненербе?
Я не знаю, что есть аненербе и даже буду признательна, если ты мне расскажешь. Я лишь о том, что за всё время существования человечества, подобный девиз мог выдвигаться миллионы раз.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:03   #254
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
будет несчастен всю жизнь-это факт.
Ну... тогда он просто полный... Кхм... это несколько глупо по отношению к себе и жизни...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:05   #255
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ложь. Именно она страшна в изменах, потому что маленькая ложь порождает большую, а потом уже и не важно ничего, когда ложь размывает отношения.
Лучше и не скажешь.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну... тогда он просто полный... Кхм... это несколько глупо по отношению к себе и жизни...
Ну таких полных кхм, к сожалению немало. Особенно среди женщин, которые думают, что они никому больше не нужны и терпят всю жизнь...делают вид, что не замечают или что простили. Мне тоже не понять такого отношения к жизни.....но тем неменее...этого хватает.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:06   #256
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Кот, у тебя не очень верный перевод, мне кажется.
"Meine Ehre heißt Treue". Моя честь - верность.
И надпись была не на кинжалах, а на пряжках солдат. Хотя нет - ты прав - на кинжалах тоже...
Перевод дело не благодарное.. И где я перевел не правильно? Слова просто поменяны местами...

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
У таких как я есть принцип - моя верность моя честь
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:07   #257
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Помнится, я уже выкладывал в Самиздате:

НОВЫЙ ДЕКАДАНС

Небо синее-синее,
горизонт озакатился,
смачно ем апельсины я,
на твоё глядя платьице.
Нет порока в глазах твоих,
нет бесстыдства в развратнице…
Развела нас давно двоих
страсть к свиданьям по пятницам.
Ты, замужняя женщина,
скачешь резвою птичкою,
а в супружестве трещину
заменила привычкою.
Я ж ревнив. Осторожненько
я смотрю, как украдкою
ходишь ты без одёженьки,
занимаясь укладкою
светлых прядей волос… А я:
«Знаешь, что мне не нравится,
ведьма сладкоголосая?!..
Что сегодня не пятница!..»
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:08   #258
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Перевод дело не благодарное..
Особенно в Гугле, если помнишь
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:08   #259
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот примерно ДА. Если ложь присутствует - то это возможно и будет изменой, ложь, или её необходимость. А если люди доверяют друг другу так, что могут обсуждать ЛЮБЫЕ темы без страха ... И где тогда измена?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:09   #260
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

2TresorХорошие стихи.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot