Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.01.2011, 23:01   #1041
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
ADv, где ж там понимание, когда конфликт мировоззрений?
Ну и что? Каждый человек личность и имеет право на свои взгляды. Знаешь, одна из мои самых близких подруг имела совершенно иную точку зрения на этот вопрос, что не мешало нам после жарких споров оставаться друзьями.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Какое, стесняюсь спросить, понимание, когда конфликт непонимания? Ценности разные.
Конфликт мировоззрения. А ценности как раз совпадают.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:03   #1042
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Что не мешает любви и пониманию. И, в итоге, счастливой семейной жизни.


Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И все, и ты попадаешь в ловушку собственного подсознания.
Люди ещё не научились не руководствоваться подсознанием. Научатся - это будут уже не люди.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
дурацких взрослых стереотипов
Подсознание.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А он, приходя в этот мир, просто воспринимает его как данность, и все хорошо и плохо - он совершенно верно трактует только в отношении себя, а не с тошки зрени я принятой на данный момент морали.
Ой. Других побоку - так и надо?
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:03   #1043
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А вот если бы она за твоей спиной милого дружка завела, целовала-миловала, нежности на ушко шептала, потому что он показался лучше или привлекательнее, то вот это уже было бы ЕЁ решение.

Разницу чувствуешь?
О! Вот это и есть чисто девочковое. Женский левак именно такой. А дядька может сходить на лево просто чтобы потрахаться.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:03   #1044
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Оставаться друзьями я могу много с кем. Это не значит, что я могу счастливо жить с ним в семье.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конфликт мировоззрения. А ценности как раз совпадают.
А мировоззрение ценности не включает? Упс... тогда мы о разном, наверное
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:05   #1045
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
наешь, одна из мои самых близких подруг имела совершенно иную точку зрения на этот вопрос, что не мешало нам после жарких споров оставаться друзьями.
Друзьями-то - вполне.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конфликт мировоззрения. А ценности как раз совпадают.
Ценности определяются мировоззрением.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конфликт мировоззрения.
*Пошла плакать*
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:05   #1046
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Каждый человек личность и имеет право на свои взгляды. Знаешь, одна из мои самых близких подруг имела совершенно иную точку зрения на этот вопрос, что не мешало нам после жарких споров оставаться друзьями.
Хм. Это вопрос значимости того вопроса, по которому конфликт.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:06   #1047
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот вам еще одна "фенечка"... Те, кто не приемлет измен - попросту ленятся что либо делать для удержания пртнера и при этом не уверены в собственной для нег ценности. Поясняю: стал муж к жене наплевательски относиться, а она ему - Упс, завтра иду по гулькам! И посмотрите как он с цветами забегает. (утрирую конечно). НО, если вы хотите удержать партнера от таких шагов, то тогда вам самим стоит не лениться и постоянно быть в форме. Оставаться ему интересным, а не почивать на лаврах законного супруга, охраняемого запретом на гульки. И жена уже подумает, как она предстанет в выходной перед благоверным, в драном халате, и стертых тапках с шумовкой в руке?! И муж перестанет забывать покупать цветы к праздникам, да и в кафе сходить время найдется!... Так что есть в этом и нечто терапевтическое, как во время первых ухаживаний, чтоб не расслаблялись. А то - ... ! И чур я не виноват!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:07   #1048
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конфликт мировоззрения. А ценности как раз совпадают.
Видимо, мы по-разному понимаем слово "мировоззрение" и "ценности"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:08   #1049
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Ценности определяются мировоззрением.
Да, все верно. Но чтобы возник конфликт мировоззрений, совсем не обязательно, чтобы ВСЕ ценности не совпадали. Главные как раз совпали. А остальное - вторично. Хотя и значимо.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:09   #1050
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я всё таки требую ответа. Какая разница между ркупожатием и пиписька в письку.!!!!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:11   #1051
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете, я из этой дискуссии вынес для себя, что мое мировоззрение не совпало не только с поклонниками "верности до гроба", но их оппонентами. Кажись, я и правда урод...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:11   #1052
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кажись, я и правда урод...
Но такой хороший
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:12   #1053
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Но такой хороший
И счастливый...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:13   #1054
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И счастливый...
Самое главное
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:17   #1055
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А дядька может сходить на лево просто чтобы потрахаться.
Эх, была не была, спрошу и прощай репутация...
А, пардон, в ванную дядька сходить "просто чтобы потрахаться" не может? Или киношку каку поглядеть? Чтоб напряжение сбросить...

Или чужая тётка всё же привлекательнее?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:40   #1056
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кажись, я и правда урод...
Но очень обаятельный.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:41   #1057
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Люди ещё не научились не руководствоваться подсознанием. Научатся - это будут уже не люди.

Цитата:
Сообщение от t_d_
дурацких взрослых стереотипов
Подсознание.


Цитата:
Сообщение от t_d_
А он, приходя в этот мир, просто воспринимает его как данность, и все хорошо и плохо - он совершенно верно трактует только в отношении себя, а не с тошки зрени я принятой на данный момент морали.
Ой. Других побоку - так и надо?
1. Кто тебе такое сказал? Вся прикладная психология на этом построена...

2.Стереотипы - это сознательная часть нашего мышления, в отличии от метапрограмм.
3. вообще не понял о чем ты... при чем тут какие-то другие?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:41   #1058
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А, пардон, в ванную дядька сходить "просто чтобы потрахаться" не может? Или киношку каку поглядеть? Чтоб напряжение сбросить...

Или чужая тётка всё же привлекательнее?
Я так понимаю, это вопрос ценностей и мировоззрения )
Кстати, а "в ванную с киношкой" - это не измена? *я волнуюсь
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:42   #1059
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А я всё таки требую ответа. Какая разница между ркупожатием и пиписька в письку.!!!!
Я это уже 5 страниц требую...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:42   #1060
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Дятьки и тётьки к сексу относятся по разному.
Дядька может перепихнуться толька чтобы скинуть напряжение, тётька ляжет в койку только когда у неё любовь....
Дядька может заниматься сексом не изменяя....тётька нет.
Граф, со всем уважением, но мне читать это было довольно странно..
Тетьки вроде не люди, по-твоему, получается.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot