Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2017, 14:33   #1161
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

России нужны промышленные предприятия и их продукция. И продукция сх переработки. Именно в силу логистики. Уголь нужен в первую очередь Украине.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:33   #1162
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мела, не расстраивайся, Россия ЛДНР не бросит.
Идеально не получается и вряд ли где-то может получится. Развивайся, Украина, получай безвиз, укрепляй экономику. Дай вам бог счастья, построенного на позитиве. Только перестаньте убивать бывших сограждан.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:39   #1163
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Уголь нужен в первую очередь Украине.
вне в первую, а - в единственную.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
России нужны промышленные предприятия и их продукция. И продукция сх переработки. .
итак, уголь РФ не нужен.
Промышленные предприятия, окей.

Металлопрокат остался в Мариуполе. ( да и нафиг он РФ???)
Что ещё осталось в ЛДНР?
Донецкий "Норд" , производящий холодильники - работал на потребности Украины. Закрыт.

Дальше что из предприятий ДНР нужно РФ?

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И продукция сх переработки. .

ну вот разве что сх
там ЛНР помнится хвалилось пшеницей в РФ поставляемой... и ДНР частично.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мела, не расстраивайся, Россия ЛДНР не бросит.
Вега, да вижу я это "не бросит" уже не один десяток лет на примере приднестровий и прочих абхазий.
увы, но у РФ почему то получаются одни северные кореи...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:49   #1164
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мела, Техас нефтяная столица США, знала бы ты какие там сокращения, у меня товарища сократили, говорит жалею что нефтянник, не берут ни куда. с углем так же, сегодня шаколад а завтра какосовые кожура уже конкуренцию создает.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:52   #1165
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Мела, Техас нефтяная столица США, знала бы ты какие там сокращения.
какре несчастье.
вот только Техас мне глубоко фиолетов - я не в америке живу.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:55   #1166
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Мела, я тут пошерстила потенциал промышленный ДНР. http://mer.govdnr.ru/images/phocadow...iiatii-DNR.pdf
это уже работающие предприятия, готовые принимать заказы, заключать контракты. Участвующие в ярмарках промышленных как в России, так и подалее. Посмотрела в каталогах нашей Сибирской ярмарки, нашла шесть донецких предприятий, по стройматериалам и электропродукции. Так что ты можешь сколько угодно голосить, что всё херово, я же вижу, что движняк есть.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:58   #1167
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Так что ты можешь сколько угодно голосить, что всё херово, я же вижу, что движняк есть.
окей.
время покажет.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 16:16   #1168
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 16:51   #1169
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
прочие выпердыши
Украина в 1991 году. Да, Мела?
Девочка оборзела вконец.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 16:55   #1170
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТриждыДед, это не борзость. Это эмоции, выраженные распространённым в окружающей человека среде языком.
Если тебя эта "борзость" задевает, то это лишний раз говорит о том, что тебе это не чуждо. Или изливать своё неудовольствие позволено лишь тебе или таким, как ты?
Чем больше вы троллите друг друга, тем выше вероятность не очень адекватной лексики...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 18:00   #1171
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Если тебя эта "борзость" задевает, то это лишний раз говорит о том, что тебе это не чуждо.
Меня тоже задевает. Хотя я так не разговариваю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 18:32   #1172
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
только идиот будет запускать потенциально опасное химическое производство в зоне, где возможны обстрелы.
Не, я понимаю. Хочется здесь и сейчас.
Дафна, ты меня превратно понимаешь.
Зачем мне рассказывать об опасности запуска Стирола? Я у него, можно сказать, под пузом десять лет отработала, он и без БД опасен. И хочется мне иного вовсе. Разве я сейчас писала о своих желаниях, да и не о своих тоже? Не нужно путать желания и возможность. А перестрелки не прекратятся в ближайшее время, судя по тенденции. Так о каком развитии мы говорим?
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:06   #1173
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Mursi, я тебя понимаю по той мере информации, которую несешь ты. И дополняю ее той информацией, которую ты или не хочешь знать, она не укладывается в твое мировоззрение, или рассматриваю её с иной, отличной от твоей точки зрения.
Чтобы перестали стрелять, необходимо наличие доброй воли, необходимо договариваться. А не стрелять. А желающих стрелять, их у вас есть. С обоих сторон. Но это уже политика. А я больше спец по экономике. Экономические перспективы у региона есть. Политические - тут вопрос к руководству Украины.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:17   #1174
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Экономические перспективы у региона есть. Политические - тут вопрос к руководству Украины.
Экономические перспективы у каждого района есть. Потом его экономика стабилизируется на каком-то уровне. Народ же вынужден выкручиваться. Но политики любой экономике могут навредить. Например Эстонии. Совершенно не используется географическое положение как транзитной страны. А без политики процветала бы страна. Народ-то трудоумеющий. И была бы мостом в Европу, а стала задворками Евросоюза.
Так и ЛДНР ограничили с одной стороны как будто там стена какая. Мало того ещё и стреляют. А потом тыкают пальцем: смотрите какая убогая экономика.
Дурдом короче.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:43   #1175
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Tresor, ты когда-нибудь от меня подобную лексику слышал?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 20:02   #1176
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТриждыДед, я от тебя довольно много троллинга тут вижу. Как это ни странно мне.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 21:01   #1177
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
ТриждыДед, я от тебя довольно много троллинга тут вижу. Как это ни странно мне.
Троллинг=хамство?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:43   #1178
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Анатолий Вассерман - Что нас ждёт в 2017 (03.01.2017)

gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 17:24   #1179
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Дядя Толя, конечно, прикольный, но если порыться на ютубе на предмет его прогнозов на будущее, то... можно много поржать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:29   #1180
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

рэволюция продолжает пожирать своих зачинателей
Болотов - всё.

https://ria.ru/world/20170127/1486662842.html
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot