Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2017, 11:04   #281
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Нет, меня устраивает пересмотр итогов грабительской приватизации девяностых, воры должны вернуть украденное, это не столь сложно сделать, пример Англии в решении этих вопросов я уже приводил, но нужна полит. воля, а на данный момент пока воры у власти они не будут возвращать награбленное.
Так я и говорю - всеобщая национализация. 90% приватизированных предприятий был воровскими. Если аккуратно, по-одному, то процесс растянется не столетие. Если начать массовую атаку, будет или война или просто обрушение экономики. Хирург с ломиком - это убийца.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Для того чтобы не оболванивать населения никакого гос. финансирования не надо, и ложь и правда стоят одинаково в плане материальных затрат на эфир.
Ты знаешь сколько стоит минута рекламы на 1 канале в рейтинговое время? Откровенной лжи никто и не пихает. Просто есть "лабуда" (как правильно ее назвал Полуэкт) и, к сожалению, она занимает самое рейтинговое время. А рейтинг формирует народ, на сколько я понимаю. Или ты думаешь, что рейтинг искажают власть придержащие? Только зачем им это?

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
повышайте покупательную способность населения и люди сами создадут конечный продукт
Как ты предлагаешь это сделать? В этом то я с тобой согласен. Только я делал конкретное предложение: снизить кредитную ставку. Ты это же предлагаешь?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:37   #282
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Просто есть "лабуда"
Кстати. За последние 7 лет количество россиян, проводящих свободное время за просмотром телевизора, сократилось вдвое (с 63% до 29% — ВЦИОМ).
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:54   #283
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Кстати. За последние 7 лет количество россиян, проводящих свободное время за просмотром телевизора, сократилось вдвое (с 63% до 29% — ВЦИОМ).
Это такая сомнительная статистика. Например, у меня антенна не подключена, то есть, формально, я вообще не могу смотреть телевизор, тем не менее, я смотрю онлайн трансляции каналов через интернет. Если меня спросят: "Смотрите ли вы телевизор?", то я, скорее всего отвечу, что у меня его нет.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:05   #284
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
проводящих свободное время за просмотром телевизора
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, у меня антенна не подключена
А свободное время ты посвящаешь подключению антенны
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:29   #285
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Контрольный пакет акций "Первого канала" принадлежит государству, кто владеет тот и финансирует.
Опускаю насчет контрольного пакета... Но вторая часть утверждения достойна маленького комментария. Владельцы акционерных обществ владеют ими с целью получения прибыли от своей доли имущества, а не для того, чтобы тратить (финансировать). Финансируют потребители, а не собственники.
Как тебе понравился бы магазин, набитый никому не нужным товаром?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:34   #286
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Как тебе понравился бы магазин, набитый никому не нужным товаром?
Так уже так было. Помню в поселке Мандроги в Ленинградской области в 1997 году зашли в магазин. На всех полках были ровно разложены топорищи (деревянные ручки от топоров) и больше не было ничего. Как и покупателей. Товар идеологически правильный, но никому не нужный. Боюсь, что то же самое получится, если идеологию сделать основой телевещания.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:48   #287
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Реформа проста .., развивайте производство внутри страны, повышайте покупательную способность населения и люди сами создадут конечный продукт
Как просто!
"Развивайте". Это ты к кому обратился? Так развивайте! Чего не развиваете?
"Повышайте". А это к кому? Кто ее повысить должен и как? Где такой бегунок и на какой приборной доске, чтоб этот бегунов передвинуть вверх?
"Сами создадут". Ага, создадут. Потом догонят и еще наподсоздают Вообще-то при увеличении покупательной способности сначала растет инфляция, а уж потом стимулируется предложение. А из возможных способов удовлетворения спроса выбирается наиболее выгодный. В наших условиях это - купить за рубежом, а не производить у себя. Так-то.
А то у тебя все так просто, чего там правительство и куча всяких экономических институтов сопли жуют, не понятно.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
ложь и правда
С этим сюда.
Помнишь парацельсовское "яд и лекарство отличает лишь доза"?
Правду и ложь отличает вера.
Добро и зло отличает точка отсчета.

Скажи, высказывание: "Мойша - красавчик", это правда или ложь?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 19:16   #288
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
или может нам брать пример с работников ножа и топора?
Чтоли имеешь ввиду травматологов?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Путин тоже не ангел и не святой. Вопрос в приоритетах, что каждый из нас себе ставит.
За кто пойдём голосовать - большой, большой секрет
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 19:25   #289
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"За кто пойдём голосовать, большой большой секрет.
За кто ответит этот власть, за тот ответа нет".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:38   #290
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Быть кандидатом аля против всех? Так это враньё. Получается, что голосуют против всех, а голоса получает Ксюша. Это же уже враньё.
Ой, как неудобно получилось
Таки Ксюша не "против всех", таки она лично пришедши в политику надолго и совершенно серъёзно. Какой конфуз!
Правда, некоторые и здесь лжи не заметят

Цитата:
МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах главы государства, планирует создать свою политическую партию после выборов в 2018 году. Об этом она сообщила в понедельник в интервью телеканалу "Дождь".
"Моя роль человека, который, показав некий результат строчкой "против всех", потом может сформировать большое движение, партию, которая уже потом сможет участвовать в думских выборах", - сказала она.
Собчак добавила, что пришла в политику "всерьез", и сообщила, что собирается выдвинуть свою кандидатуру и на следующих президентских выборах, в 2024 году. "Это и есть путь, работа внутри этих шести лет - с организацией партии, с думскими выборами, с организацией поддержки", - заявила она.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4783622
И здесь Вега, как в воду глядела

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но я думаю, в задачах победа не стоит. Думаю, она лицо кого-то поумнее для проверки и подготовки юного электората к следующим выборам. Вот тогда держись Россия.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:36   #291
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Ну вот и всё. Путин объявил о решении выдвигаться на следующие выборы.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:43   #292
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ну вот и всё. Путин объявил о решении выдвигаться на следующие выборы.
Угу, у нас в городе, специально месяц задерживали открытие центрального автозаводского проспекта для его проезда.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:56   #293
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Угу, у нас в городе, специально месяц задерживали открытие центрального автозаводского проспекта для его проезда.
Про такое впервые слышу. Обычно, наоборот, ускоряют работу к приезду какой-нибудь шишки.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:08   #294
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Про такое впервые слышу. Обычно, наоборот, ускоряют работу к приезду какой-нибудь шишки.
Я мимо этого проспекта каждый день езжу, от туда уже месяц назад убрали всю технику, а открыли как только Путин приехал, вот и делай выводы..., кстати обещали открыть к Дню Единства.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:10   #295
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Я мимо этого проспекта каждый день езжу, от туда уже месяц назад убрали всю технику, а открыли как только Путин приехал, вот и делай выводы..., кстати обещали открыть к Дню Единства.
Его сегодня открыли вообще (ленточку перерезали) или открыли для движения?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:13   #296
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Его сегодня открыли вообще (ленточку перерезали) или открыли для движения?
Для движения кортежа лично Путина, а так машин там больше нет, может опять закроют как Путин уедет.

Ха..., по просьбе трудящихся.. в лучших традициях, это я по поводу процедуры объявления участия в выборах.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:53   #297
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Быстро делают - не нравится. Медленно делают - не нравится.
Как таким людям угодить? Я бы на их мнение плюнула, если честно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:56   #298
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Для движения кортежа лично Путина, а так машин там больше нет, может опять закроют как Путин уедет.
А это откуда?
Цитата:
Нижегородец Илья Домаков удивлен, что кортеж президента пробирается по узким нечищеным нижегородским улочкам.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:29   #299
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А это откуда?
\Может некто Домаков и видел некий кортеж, но зачем Путину пробираться дворами, когда построена широкая четырехполосная магистраль от аэропорта Стригино
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:36   #300
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

На сколько я понял, Путин в Нижнем сегодня активно перемещался.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские, это кто? Островок Хрустальный шар 243 12.10.2017 20:50
Когда будет WW III? И будет-ли? Кот Васька Политика и экономика 14 13.05.2017 07:33
Кто я по национальности: еврей или монгол? adrenalin Политика и экономика 136 31.01.2017 09:55
Вспомним, кто на чем музыку слушал Создатель Миров Музыка 16 31.01.2016 23:46
Cколько будет...в общем, решаем задачи Леман Игры 63 31.07.2009 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot