Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.03.2014, 20:34   #21
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Они свободные люди в свободной стране!
Ой, Вегусь, а можно твою фразу в мемориз? Копирайты обязуюсь сохранить
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:35   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Копирайты обязуюсь сохранить
Не обязательно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:28   #23
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Тилли, Скажи, какая у тебя уверенность,
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России «даже выжженного поля».

Запись двухминутного разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube, а также размещена на интернет-странице телеканала RT.

«Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…», — заявляет женский голос после того, как ее собеседник упоминает ситуацию в Крыму. Далее следуют призыв к применению оружия против русских, в отношении которых она использует оскорбительное слово, а также реплика с признанием отсутствии силового потенциала у властей Украины.

«Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля», — добавляет Тимошенко.

«Разговор был», — написала экс-премьер на своей страничке в Twitter. Она также извинилась за допущенные ей нецензурные выражения.

Так что не надо лоб разбивать. Я нашим СМИ на эту тему верю, им смысла нет что-то про Украину придумывать. Не всем конечно, выборочно, проверенным.

Я представляю, кто и какой вой поднял бы, скажи Путин хоть что-то напоминающее это. Но он политик, на Украине политиков похоже нет, одни прости...ки.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:40   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
им смысла нет что-то про Украину придумывать.
Ага. Украина сама справится лучше, чем придумает Россия
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:51   #25
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Подача информации - это великое искусство. Не поленилась погуглила эту новость на разных новостных каналах. И почитала ответ Тимошенко в твиттере.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:04   #26
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тилли, если честно, то не верится. Как-то уж совсем дико...
МИД РФ подтвердил. Они, как правило, не проверенной информацией не балуются.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:05   #27
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И почитала ответ Тимошенко в твиттере.
И что там? Что-то новое?
Переведите мне кто-ни6удь, я и ролик-то посмотреть не могу!))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:34   #28
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Переведите мне кто-ни6удь
Мнения разные - от пиара Юли до подтасовки. В Твиттер не ходила.
Цитата:
"- А с этим Крымом, я тебе скажу, я просто в шоке. Я в шоке, говорил сегодня с нашим знакомым, он чуть не плачет. Я говорю ему, а как мы сейчас будем...

- Я сама уже готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

-Так я вчера сказал, что, не дай Бог, возникнет военный конфликт, на "Свободе слова" сказал, я - офицер запаса, и мой сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

- Да 100%, это уже переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там, что не возглавляла все эти процессы. Х... бы они у меня Крым получили.

- Ты знаешь, я тоже об этом подумал... Вот если бы ты была на месте, может быть, было бы по-другому... Хотя потенциала силового у нас не было.

- Я бы нашла потенциал замочить этих муд...в. И я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, чтобы от этой России не осталось даже выжженого поля.

- Я, конечно, тебе здесь союзник в этом, и хочу сказать, что вот мы сегодня говорили, утром было совещание глав фракций, и потом я с Виктором говорил. Витя говорит, а что теперь делать оставшимся 8 миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои.

- Блин, их расстреливать из атомного оружия.

- Это я с тобой не могу спорить, потому что то, что произошло, это ужас. Но вырисовывается следующий вариант, потому что сегодня есть действия, которые незаконны. Эти незаконные действия надо развить в каком-то юридическом, международном...

- Ну мы идем, да. Мы идем к международному признанию..."
Пишут, что в Твиттере вот это -
Цитата:
"Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж. Насправді сказала: росіяни в Україні - це українці.Привіт ФСБ Вибачте за нецензурне"
Вот и ссылка https://twitter.com/YuliaTymoshenko/...00004407029761
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:34   #29
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, спаси6о, Вега!
Цитата:
- Я бы нашла потенциал замочить этих муд...в
Бодливой корове бог рог не даёт.

Интересно, как высоко она взлетит при новом правительстве? Пройдоха не хуже остальных.
Во! Старый анекдот вспомнился, но как он в оригинале звучит - не знаю.

С дипломатическим визитом в Англию выехали Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович.
После официальной программы, частный визит к королеве на чай. Сидят за столом. Столовые приборы- сплошное серебро, антиквариат, прелесть одним словом.
Госпожа Ющенко мужу: Витя, мне так понравились эти фамильные чайные ложечки.. Можешь стибрить мне свою? Мне самой неловко.
Ющенко: Катерина, я не могу взять ложечку. (демонстрирует ладони) Эти руки ничего не крали. Попроси Виктора Федоровича.
Госпожа Ющенко: Виктор Федорович, не могли бы вы украсть мне чайную ложечку с гербом? Мне самой совестно.
Янукович: Катерина Михайловна, не могу. Бо свою уже в карман положил.
Госпожа Ющенко мужу: Витенька! Виктор Федорович не может- уже сам стибрил ложечку!
Ющенко: Попроси Юлию Владимировну, Катенька.
Госпожа Ющенко: Юлия Владимировна, будь ласка! Украдите мне эту чудесную чайную ложечку!
Тимошенко: Нет проблем! Запросто.

Подымается из-за стола и обращается к королеве:
Ваше высочество, помимо дипломатической миссии мы пополняем бюджет страны давая представления на неофициальных приемах. Например - показываем фокусы.
Королева от нетерпения захлопала в ладони: Йесс! Офкоз! Показывай давай..
Тимошенко: Следите за моими руками. Я беру Вашу изумительную, серебрянную чайную ложечку с гербом и кладу себе в ридикюль.... а вынимаю у Виктора Федоровича из кармана!!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:36   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Старый анекдот
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:48   #31
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Чё ты смиёсси??
Я его читала очень давно, к каким-то вы6орам, кажись. Как по мне, так отлично передаёт дух этой авантюристки.

Тогда же на каком-то ресурсе (иносми, что ли?) попадалось очень много сожалений, что совсем не из кого вы6ирать, просили Путина на один срок одолжить. Правда, им отказали, мол, авось, самим пригодится.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:57   #32
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
а вынимаю у Виктора Федоровича из кармана!!
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:16   #33
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

25.03.2014, Ровно 05:09:35 По предварительным данным, украинский радикальный националистический деятель Александр Музычко, также известный как "Сашко Билый", убит. О его гибели сообщает портал "ЧаРiвне" со ссылкой на председателя Ровенского областного отделения организации "Украинская национальная ассамблея" (УНА) Ярослава Гранитного.

http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2014/913221.shtml
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:01   #34
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Музычко замочили. Закономерный финал, и не последний.

Украинский депутат Олесь Доний сообщил, что в Ровно был убит активист «Правого сектора» по кличке Сашко Билый (настоящее имя Александр Музычко). Политик написал об этом на своей странице в в Facebook.

«Только что сообщили, что убили Сашка Билого (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», написал Доний. По другой информации, два выстрела были в голову, пишет УНИАН. Сообщение о смерти Билого обнародовал также журналист Александр Курсик, пишет Украинская правда.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:24   #35
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
бандиты разных мастей всегда радовались и пользовались слабой власти.
Похоже на правду. Да, пожалуй, это, действительно, просто бандиты. Здравомыслящие власти не стали бы ради такого "скудного урожая" жертвовать репутацией в глазах запада.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:09   #36
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас чего-то столько тем развелось про Украину... Не знаешь в какой читать и где писать
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:01   #37
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно а после акций активного геноцида ЕС признает правомерность РФ защищать своих людей? Это второй Афганистан будет или Югославия? Всё-таки дай Бог здоровья путину а то придёт кто-нить типа Ельцина или не дай Бог Горбачёва и всё...
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:24   #38
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
о предварительным данным, украинский радикальный националистический деятель Александр Музычко, также известный как "Сашко Билый", убит.
Желавших его завалить - множество.
1. Кадыров обещался. Но на почерк чеченцев не похоже. Правда обстоятельства убийства нам не известны.
2. Если Аваков организовал, то я поздравляю Украину: значит не все еще потеряно.
3. Но самой вероятной версией я бы считал криминальные разборки. Раздел зон влияния.
4. Не исключаю и инсценировку с целью замести следы. Уж очень как-то источники путаются в показаниях. Кто говорит, что надели наручники, вывезли и застрелили в грудь. Кто утверждает, что убили в перестрелке (в голову).
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:27   #39
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
А я верю, в Херсоне родня, рускоговорящие, боятся выходить на улицу. Избивают, грабят, увозят куда-то, только за русскую речь. Я им верю, а не умникам.
В Херсоне??? За русскую речь??? Ты либо врёшь, либо... Да нет. Таки врёшь. Я даже не прошу у тебя ссылку. Всё равно её не будет.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:30   #40
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я даже не прошу у тебя ссылку. Всё равно её не будет.
Ты хоть думай, что пишешь. Какая ссылка? Протри глаза. Сказано же - "родня".
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot