Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 12:07   #21
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Самое смешное, что Граф кайфуя от одиночества постоянно на форуме то в одной, то в другой теме поднимает этот вопрос сам!!! Причем в таком контексте типа дохтор это лечится? Как-то не клеиться, что Граф получает удовольствие от этого ( одиночества), раз вновь и вновь воспрашает всех и себя- это нормально быть одному? Серёж, прости, но навеяло, я как пришла на форум сразу обратила внимание на то, что тема один-не один тебя тяготит и вызывает непонятки в тебе же самом
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:21   #22
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так. Пришёл доктор
Граф, солнце моё, ты скока прожил в браке, то бишь, как все?? Лет 20? Это ж высшая мера наказания, тока чуть раньше вышел по амнистии. Вполне достаточно для одной жизни, не? Имеешь полное право (когда уже внуки-то!) пожить именно для себя, а не для кого-то там, пусть и невозможно близких и любимых.
Пожить так, как хочется именно тебе, не подлаживаясь под остальных. И не надо ничего говорить об эгоизме. Вот если бы ты всю жизнь посвятил себе, любимому, и только себе - тогда да, эт действительно клиника. Но твой случай сюда абсолютно не подходит.
Так что, живи и наслаждайся каждым отпущенным тебе днём свободы, а то знаешь ведь как бывает: живёшь себе живёшь спокойненько, а потом вдруг свалится тебе на голову птица синяя и прихватизирует твоё сердечко-то. Тут и кирдык твоей свободе, причём, на абсолютно добровольной основе
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:27   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Инна!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:03   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Потому что мне не комфортно "вдвоём". А дамы, предпочитают вить гнездо, так уж им природа предопределила.
Ао всякоим случае я пока не встретил ни одной сочетающей в себа а) тот тип женщин к которой меня тянет как мужчину б) котороую устраивают мои чудачества.
Ну правда были те ,кто изображал согласие с моей философией, но как оказалось просто в надежде в конечном итоге перевести всё в классическое русло.
Ой, граф, ты не знаешь, как я ненавижу "вить гнездо". Меня бы очень устроило, проводить иногда вместе с мужчиной время,например: секс, путешествияи.т.д Но жить отдельно! Шоб никто мне не указывал, когда мне заправлять кровать, и что варить на обед

Граф, у меня тоже такая же болезнь? Да?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:33   #25
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Удивительно. Реально очень много женщин, которые ищут вот таких, необременительных отношений.
Кстати, я б просто визжала от счастья, если б у меня была возможность встретить НГ тет-а-тет с теликом, тазиком оливье, ведерком мандарин и мартини.
Граф, а встретить День рождение в одиночестве ты хочешь?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:15   #26
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
... а встретить День рождение в одиночестве ты хочешь?
Это прекрасно!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:07   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это прекрасно!..
Ну да, мне выпало счастье в этом году провести день рождения в одиночестве. Не по своей воле. Есть в этом некий шарм, но повторять почему-то не хочется.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:09   #28
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ключевая фраза -
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... Не по своей воле. ...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:20   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Самое смешное, что Граф кайфуя от одиночества постоянно на форуме то в одной, то в другой теме поднимает этот вопрос сам!!! Причем в таком контексте типа дохтор это лечится? Как-то не клеиться, что Граф получает удовольствие от этого ( одиночества), раз вновь и вновь воспрашает всех и себя- это нормально быть одному? Серёж, прости, но навеяло, я как пришла на форум сразу обратила внимание на то, что тема один-не один тебя тяготит и вызывает непонятки в тебе же самом
Дорогая, я уже писал об этом в начале. Каждый алкоголик понимает, что это не нормально, но кайф получаемый им пересиливает это сознание.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:21   #30
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ой, граф, ты не знаешь, как я ненавижу "вить гнездо". Меня бы очень устроило, проводить иногда вместе с мужчиной время,например: секс, путешествияи.т.д Но жить отдельно! Шоб никто мне не указывал, когда мне заправлять кровать, и что варить на обед

Граф, у меня тоже такая же болезнь? Да?
Да, да, да, да....как жаль, что ты замужем!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:14   #31
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Да, да, да, да....как жаль, что ты замужем!
Cтать снова холостой- не проблема, только боюсь,что это снова ненадолго
Я была бы счастлива никогда не выходить замуж, но мужчины почему то очень страстно этого хотят со мной
И вот я влезаю в быт, а когда становится невыносимо, развожусь и пытаюсь насладиться одиночеством хоть какое-то время.
И я знаю, почему. Когда это просто необременительные отношения я всегда для мужчины ПРАЗНИК. Но до чего же они глупы, не понимают, что праздник не может быть ВСЕГДА. И я не могу всегда быть при полном параде, всегда весела, легка, беззаботна...
А они потом жалуются : "ах, ты так изменилась!" Да не изменилась я, это и есть мое настоящее Я.
В общем, я за отношения несемейные
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:27   #32
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
...пытаюсь насладиться одиночеством...
Как-то я тоже произнёс эту фразу - "наслаждаюсь одиночеством"... Моя собеседница была в шоке, у неё были совсем другие понятия о мужских наслаждениях. А мне просто было хорошо чувствовать себя свободным от женских капризов и прочих внешних раздражителей
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:11   #33
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Cтать снова холостой- не проблема, только боюсь,что это снова ненадолго
Я была бы счастлива никогда не выходить замуж, но мужчины почему то очень страстно этого хотят со мной
И вот я влезаю в быт, а когда становится невыносимо, развожусь и пытаюсь насладиться одиночеством хоть какое-то время.
И я знаю, почему. Когда это просто необременительные отношения я всегда для мужчины ПРАЗНИК. Но до чего же они глупы, не понимают, что праздник не может быть ВСЕГДА. И я не могу всегда быть при полном параде, всегда весела, легка, беззаботна...
А они потом жалуются : "ах, ты так изменилась!" Да не изменилась я, это и есть мое настоящее Я.
В общем, я за отношения несемейные
Офигеть, я знаком с женщиной своей мечты.
И ******, не тольлько дамы но и дяди не могут всё время быть праздником.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:54   #34
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Офигеть, я знаком с женщиной своей мечты.
И ******, не тольлько дамы но и дяди не могут всё время быть праздником.
Никто не может быть праздником все время. Поэтому лучше жить отдельно и тогда каждая встреча будет праздником. Не знаю как мужчины, но для меня раздельное проживание -это всегда держать себя в тонусе и в форме.

Граф, я тебе желаю в следующем году встретить женщину своей мечты.
И чтобы каждая встреча тебе приносила только радость и счастье.
Только вот одна маленькая деталь... Мужчины собственники и в конце концов они захотят это счастье иметь рядом с собой постоянно,и опять начинаются скучные будни

Не делай таких ошибок, Граф,и будет тебе щастье
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:40   #35
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Cтать снова холостой- не проблема, только боюсь,что это снова ненадолго
У меня это состояние длится уже лет 5.
Но, иногда мне хочется, чтоб рядом кто-то сопел. Не сегодня, а всегда. Но… потом это снова проходит.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 08:32   #36
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
иногда мне хочется, чтоб рядом кто-то сопел. Не сегодня, а всегда. Но… потом это снова проходит.
Если хочется, чтобы кто-то сопел, то это просто усталость. А, если кто-то конкретный, то это уже серьёзнее, но тоже проходит.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:52   #37
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
... Как-то не клеиться, что Граф получает удовольствие от этого ( одиночества), раз вновь и вновь воспрашает всех и себя- это нормально быть одному?
Часто на людей, которые сознательно стремятся к одиночеству, смотрят как на "не норму". Надо тебя сосватать, надо поженить, надо познакомить, а то ить тебе небось хреново...одному-то. Вот чел, который до этого чувствовал себя хорошо, и озадачивается переодически: а со мной точно все в порядке?

По мне одиночество катит, если у тебя есть возможность "вылезать в свет" когда ты сам этого хочешь. Вроде как у Графа с этим проблем нет, значицца за человека можно только порадоваться.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:35   #38
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
... но тоже проходит.
Где-то я это уже читал...
"Всё проходит"
"И это пройдёт"
Мда...
Вечный бестселлер!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:44   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Где-то я это уже читал...
"Всё проходит"
Ну конечно!
Проходит, когда получаешь сопящего себе подмышку, либо, когда понимаешь, что опять ошибся. Ещё, когда кто-то умирает.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:32   #40
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я считаю, что и так достаточно количество людей перед которыми у меня есть существенныеобязательства
Ключевая фраза. Вы не хотите связывать себя обязательствами, но с чего Вы решили, что Вас ими свяжут???Опыт прежней жизни? Все люди разные,и женщины в том числе.Да, мы в ответе за тех, кого приручили,Но.Они же не животные.Я считаю себя в ответе только за животных и слабых.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot