Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.09.2016, 13:31   #921
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Карты, книги - это временная зависимость и вреда не кому не принесут,
можно рассказать это семьям игроманов...
А в Ростове есть скверик...Там дедки играют в шахматы. Иногда на свои квартиры. А потом вешаются на ближайшей липке.
Так что я склонна согласиться с Олегом. Есть конкретные люди с проблемами. Они подсаживаются на игры, карты, шахматы, книги, собирательство, кошечек....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 13:33   #922
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Я тоже поражаюсь этой способности у внучек. И абсолютно ее не боюсь.
Если это не мешает развитию в материальном мире, то я тоже не вижу ничего плохого. Но когда ребёнок ни есть, ни пьет, ему дай только в гаджет поиграть, то это уже ненормально.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Например в игре в дурака в картах или в шашках.. Действие заканчивается когда оно либо надоедает либо начинает мешать какой нибудь более весомой зависимости.
Или когда заканчиваются партнёры по игре. В материальном мире игры учат взаимодействовать с другими людьми. И в наличие имеются реальные способности и умения. В виртуальном мире много выдуманного.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А в Ростове есть скверик...Там дедки играют в шахматы. Иногда на свои квартиры. А потом вешаются на ближайшей липке.
Так что я склонна согласиться с Олегом. Есть конкретные люди с проблемами. Они подсаживаются на игры, карты, шахматы, книги, собирательство, кошечек....
Изначальна речь шла только о детях. Самоконтроль не врожденная способность, а приобретенная. У тех дедков, что ты описываешь, с ним тоже явная проблема. Может быть как раз потому, что в детстве не научились понимать разницу между хочу, могу и надо.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 13:38   #923
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
в Ростове есть скверик...Там дедки играют в шахматы. Иногда на свои квартиры. А потом вешаются на ближайшей липке.
Если у человека психика нарушена , цель задумана
- он может от любого действия покончить с жизнью.
(Я думаю так).
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 13:53   #924
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Но когда ребёнок ни есть, ни пьет, ему дай только в гаджет поиграть,
А если на улице пропадает, не ест не пьет.. тоже реальная ситуация

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
В материальном мире игры учат взаимодействовать с другими людьми.
В виртуальном тоже. там тоже играют командами

Пришла мне в голову мысль: Например Достоевский, был заядлый картежник, но написал гениальные книги. Вот интересно, если б он не был картежником, написал бы он "Игрока"?
Толстой был занудой и бабником. Если бы был "правильным" написал бы он Анну Каренину и Войну и мир?
Это я к чему? Все наши недостатки это продолжение наших достоинств и наоборот. Что лучше: мир состоящий из дураков, маньяков, гениев и святых, или мир состоящих из одних посредственностей, без зависимостей, склонностей и живущих строго по шаблону: секс по расписанию, компьютер по расписанию, работа та которую общество посчитало нужным для тебя и тд? Я всеже за то чтоб мир состоял из дураков и гениев.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:11   #925
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А если на улице пропадает, не ест не пьет.. тоже реальная ситуация
И? Каким образом одна плохая ситуация делает хорошей аналогичную ситуацию?

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
В виртуальном тоже. там тоже играют командами
И даже тесно общаются как реальные люди, а не виртуальные выдуманные персонажи. Но...
Цитата:
"Оскорбления стали новой культурой. Прогресс позволяет нам безнаказанно издеваться над людьми. Раньше, чтобы назвать кого-то придурком, ты должен был сказать ему это в лицо. И в результате, скорей всего, получил бы в глаз" (т/с "Glee")
Что проще, нажать пару кнопочек или сделать то-то своими руками?!
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:16   #926
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Толстой был занудой и бабником. Если бы был "правильным" написал бы он Анну Каренину и Войну и мир?
Это я к чему? Все наши недостатки это продолжение наших достоинств и наоборот. Что лучше: мир состоящий из дураков, маньяков, гениев и святых, или мир состоящих из одних посредственностей, без зависимостей, склонностей и живущих строго по шаблону: секс по расписанию, компьютер по расписанию, работа та которую общество посчитало нужным для тебя и тд? Я всеже за то чтоб мир состоял из дураков и гениев.
Ребёнок погруженный полностью виртуальный мир ничего не создаёт. Это не просто недостаток, а зависимость, которая наносит ему вред.
И окружающим, кстати, тоже может наносит вред
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:14   #927
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Ребёнок погруженный полностью виртуальный мир ничего не создаёт. Это не просто недостаток, а зависимость, которая наносит ему вред.
А погруженный в бейсбол что он создает?

Меня в юности никто не ограничивал в компьютерных играх - играл сколько захочется. Благо, что у меня была такая возможность - я всю жизнь очень тесно взаимодействую с компьютерами. И в какой-то момент я перестал играть совсем. Но не потому что заставил себя отказаться от "наркотика", а потому что просто стало не интересно. Как сказал oleg - надоело, возникло пресыщение и чувство законченности. В отличие от наркотика, любое увлечение не формирует физической зависимости даже если продолжается всю жизнь.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:27   #928
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Каким образом одна плохая ситуация делает хорошей аналогичную ситуацию?
ничем. Я просто против того чтоб демонизировать "цифровой" мир и противопоставлять его "реальному"

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Ребёнок погруженный полностью виртуальный мир ничего не создаёт.
Ребенок ничего не создает при любом раскладе, но погружаясь в тот или иной мир он закладывает фундамент своей будущей жизни. Я просто не согласен что фундамент заложеный компьютерными играми хуже чем фундамент заложенный например бейсболом или чем фундамент заложенный "строгим родительским воспитанием".
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:04   #929
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А погруженный в бейсбол что он создает?
Как минимум себя. Как максимум окружающую среду. Реальную. Я не отрицаю, что в компьютерных играх есть польза, я отмечаю, что там больше вероятности столкнуться с проблемой зависимости, когда вред превышает пользу.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В отличие от наркотика, любое увлечение не формирует физической зависимости даже если продолжается всю жизнь.
Ты забываешь про поведенческую зависимость. Речь идёт не просто про увлечение, а увлечение с неблагоприятным исходом.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Я просто против того чтоб демонизировать "цифровой" мир и противопоставлять его "реальному"
Понятно. Но я в статье не нашла демонизацию. Там описание проблемы и как с этим борются.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:16   #930
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Как минимум себя. Как максимум окружающую среду. Реальную. Я не отрицаю, что в компьютерных играх есть польза, я отмечаю, что там больше вероятности столкнуться с проблемой зависимости, когда вред превышает пользу.
Почему виртуальная среда вызывает такое неприятие? Она стала частью нашей жизни - того чего раньше не было и не требовалось. Всего-то пару веков назад прекрасно обходились без электричества, а пару десятилетий назад забыть сотовый дома не казалось катастрофой.
Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Речь идёт не просто про увлечение, а увлечение с неблагоприятным исходом.
Мой сын увлекался компьютерными играми и я никак этому не препятствовал. Сейчас он учится на программиста. Это можно считать неблагоприятным исходом?

Я не говорю, что можно позволять все - просто то что нам сложно понять вовсе не означает, что это плохо. Описанный случай с Майнкрафтом, на мой взгляд, и правда неблагоприятная ситуация, но, допускаю, что виноват не Майнкрафт, а родители, которые переложили ответственность за развитие на игру, не сумев дать ребенку что-то интересное помимо нее. И здорово, что они спохватились и исправили ситуацию.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:45   #931
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я не говорю, что можно позволять все - просто то что нам сложно понять вовсе не означает, что это плохо. Описанный случай с Майнкрафтом, на мой взгляд, и правда неблагоприятная ситуация, но, допускаю, что виноват не Майнкрафт, а родители, которые переложили ответственность за развитие на игру, не сумев дать ребенку что-то интересное помимо нее. И здорово, что они спохватились и исправили ситуацию.
Так и я не обвиняю компьютерные технологии и их создателей. Это средства в руках людей.
Дети более восприимчивы. У них преобладает чувственность над разумом. Они более внушаемы и у них легко переплетается реальность с фантазиями (будь то книги, фильмы или игры). И в статье, на мой взгляд, речь как раз о том, чтобы дать понять родителям, что за видимой пользой, можно не увидеть вред.
Виртуальный мир это не плохо, это опасно. Точно также как и в спортивных играх, есть вероятность травмы, только невидимые. В спорте хотя бы учитывают возраст и мнение специалистов.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:03   #932
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Майнкрафт
а что майнкрафт? У меня сыну очень нравится играть в майнкрафт. Нет там ничего страшного, просто строишь себе город, защищаешь его. Спасаешь Стива от замби (да, тож польза, если начнётся зомби-апокалипсис, наши дети бояться его не будут ) При этом он - майнкрафт - бывает не только в компьютере

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904_094204[1].jpg
Просмотров: 159
Размер:	53.6 Кб
ID:	6704

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904_094246[1].jpg
Просмотров: 164
Размер:	54.2 Кб
ID:	6705

Многие, почему-то бояться компьютера, как огня. А раньше так боялись книг
Компьютерные технологии - это то, с чем мы живём. От них никуда не деться. И когда я вижу человека, который не может сделать картинку из *.pdf, я понимаю, наверное, ему это не нужно... а потом узнаю, что этот человек называет себя "дизайнером интерьера" и понимаю, что он не может сделать качественную работу, так как не предоставит мне 3D проект и прорисованные детали, обработанные в фотошопе.
Да, мне странно, когда люди совсем не обращают внимания на компьютерные игры. Сейчас, это норма. От ней не уйти. Чтобы что-то осудить, с этим нужно разобраться. Ты не разберёшься с тем, сто такое .. Мэд Макс, если не поиграешь, или, хотя бы не посмотришь, как играет кто-то другой. И спешу вас разочаровать. Самые любимые игры у подростков - спортсимуляторы и гонки. Просто гонки! Какая машина какую обгонит. Есть зависимые люди, да. Я могу за новой интересной игрой просидеть пару ночей. Но на этом и закончится. И большинство людей остывают через какое-то весьма непродолжительное время.
Те, кто становится "маньяками" в компьютерных играх, мог бы стать им и на улице. У них изначально сдвинутая психика. В этом вряд ли виновать компьютер и игра. В этом виноваты люди вокруг. Родители, в частности.
Компьютерозависимые люди - люди с соц.проблемами. Не было бы компьютерной игры, были бы игральные автоматы, воровство, наркотики... всё что угодно, что помогло бы: а) почувствовать, что ты не один, б) поднять мораль - то бишь, почувствовать себя героем.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Есть конкретные люди с проблемами
И сваливать всё на игры - прятать голову в песочницу. Ах, он сел за комп и потратил зарплату на танк! А потом он на мать орёт. Эй?! А что мать его к психиатрам не отвезёт? Почему он вообще за этот комп сел? Работы и друзей не было, бабы не было... а проблемы с психикой - были.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:19   #933
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Многие, почему-то бояться компьютера, как огня. А раньше так боялись книг
Именно так. По себе помню: Лежа читать нельзя, вечером читать нельзя, взрослые книги читать нельзя..

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
И сваливать всё на игры - прятать голову в песочницу.
Сваливать все на внешние факторы, оправыдывая склонности своего ребенка это просто оправдывать свое неумение общатся с ребенком.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:29   #934
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, не знаю... Я компьютер не демонизирую ни разу, сама просто ждала, когда наедятся, вместо того, чтобы бороться и ограничивать по советам некоторых.

Не могу не согласиться и с тем, что проблемы прежде всего в личности.
Но это слишком упрощённый вариант, мол, это не компьютер виноват, что он таким неадекватным вырос. Зависимость от игры проросла в ребёнке на каком-то этапе его взросления, усугубив изначальные проблемы психики. И далеко не факт, что "если бы не игра, то непременно что-нибудь другое". Вот совершенно с этой точкой зрения не могу согласиться. Это "что-нибудь другое" как несущийся автомобиль на тёмной дороге - то ли собьёт, то ли нет. А тут уже конкретно сбило.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:51   #935
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
тож польза, если начнётся зомби-апокалипсис, наши дети бояться его не будут )
Сразу вспомнился эпизод из одного сериала, где мальчишка случайно сел на свою крысу. Родителям не рассказал, а трупик оставил под покрывалом на кресле-кровате. В результате на крысу повторно сел папа и решив что это именно он убил животное, купил точно такую же новую. Обнаружив новую крысу в клетке ребёнок решил, что это зомби и наотрез отказался находиться в этой комнате.
Так что насчёт бояться не будут я бы не была столь уверенна.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 17:08   #936
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Так что насчёт бояться не будут я бы не была столь уверенна.
Та ну, вывалятся с балкона и будут пальцами показывать Большинство! Ты "ходячие мертвецы" смотрела? ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:19   #937
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Ты "ходячие мертвецы" смотрела?
Нет.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 15:11   #938
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:19   #939
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, уже минут 20 играюсь на форуме с помощью телевизора.
Не могу сказать, что очень удобно - печатать приходится, водя курсорм по экранной клаве, да вертикальные фоты не умещаются - однако, аватарки, видео и горизонтальные фоты смотрятся шикарно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:26   #940
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, уже минут 20 играюсь на форуме с помощью телевизора.
Прикупил новый девайс к телевизору или новый телевизор?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что очень удобно - печатать приходится, водя курсорм по экранной клаве
Купи к нему bluetooth-клавиатуру.

Я вот тоже решил проапгрейдить свой телевизор - заказал новый плеер, который, по идее, превратит его в "смарт".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
гаджеты, кпк, плееры, телефоны, устройства


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot