Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2016, 18:25   #621
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты думаешь я помню, что происходило во власти 10 лет назад, и кто чего сказал? Я в это время работу работал.)
Я процитировал твою ссылку. Хотя помню, что происходило в 2004 в украинской власти.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 18:34   #622
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Я процитировал твою ссылку. Хотя помню, что происходило в 2004 в украинской власти.
Ссылка на российский ресурс. А где они черпали информацию я не знаю.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 18:37   #623
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ссылка на российский ресурс. А где они черпали информацию я не знаю.
А он цитировал функционеров, в том числе. Ты же не подверг сомнению безвозмездность работы Немцова?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 18:40   #624
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А он цитировал функционеров, в том числе. Ты же не подверг сомнению безвозмездность работы Немцова?
Я его зарплатной ведомости не видел. Соответственно не могу сказать сколько он получал. Вообще, словосочетание "на общественных началах" подразумевает отсутствие любой оплаты. У меня других данных нет. Если у тебя есть, приведи.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 19:10   #625
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

УмНик. Не вертись. Ты доверяешь той информации, которая удобна, и не доверяешь той, которая не удобна, хотя все взято из одного источника.
Я поверг сомнению правдивость информации именно из-за "уступающей" последовательность выхода этой информации из недр АП.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 19:13   #626
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рампо Посмотреть сообщение
Он ведь был советником украинского президента..
Вряд ли эта должность была источником денег. Не забывайте, что в 90-х он был премьером. Вот где собака порылась.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 19:15   #627
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вряд ли эта должность была источником денег
Анекдот про милиционера и зарплату помнишь?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 19:16   #628
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Я могу только про российский институт советников президента рассказать. Как в журнале Заработная плата расписано. Ну или в системе Гарант.
"на общественных началах" - как-то по босяцки звучит.
Цитата:
"Я буду заниматься привлечением инвестиций в украинскую экономику, гуманитарными проектами. Никаких конфронтационных для России проектов мы делать не будем", - заявил Немцов, подчеркнув при этом, что должность советника является общественной и что ни менять гражданство, ни перебираться на ПМЖ поближе к Крещатику он не намерен. "Конечно, это будет работа на общественных началах", - уточнил Немцов.
Я буду заниматься привлечением инвестиций в украинскую экономику - в переводе на простой язык, это значит лоббировать чьи-то интересы либо быть посредником между сторонами, получая свой процент. Обычная практика. И всегда связанная с коррупцией, если одна из сторон - бюджетные организации и государственные.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 19:35   #629
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
это значит лоббировать чьи-то интересы либо быть посредником между сторонами, получая свой процент. Обычная практика. И всегда связанная с коррупцией, если одна из сторон - бюджетные организации и государственные.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 15:25   #630
Рампо
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.06.2016
Рампо перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вряд ли эта должность была источником денег. Не забывайте, что в 90-х он был премьером. Вот где собака порылась.
Вряд ли тогдашние премьеры могли столько украсть.Не забывайте, что в 2003м он был советником украинского президента.
__________________
На этом форуме есть приличные люди.Целых два приличных человека.)
Рампо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:21   #631
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Помните, оппозиция она лишь тогда оппозиция, когда она точно имеет шанс возглавить страну. Если такого шанса нет, это не оппозиция. Это говно.
Понравилась фраза, потому что она отражает и моё видение этого понятия.
Некий "ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ" - Антон Вячеславович Красовский, журналист... тот самый, который возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова, а в нынешней предвыборной гонке был в штабе Ксении Собчак.
Это было написано сегодня...
Цитата:
...сегодня тот самый рецепт для тех достойных и хороших, кто в ахуе глядит на цифры Путина и не понимает, как что им, умничкам и специалистам в ардеко теперь делать. А ответ очень простой. Нам всем нужно научиться жертвовать. Своей гордыней, своими привязанностями, своей любовью, своей судьбой и своей жизнью. Страну можно построить лишь тогда, когда она – Россия – и есть твоя единственная гордость, твоя, любовь, твоя судьба и твоя жизнь. Каждый из нас должен понять, что у страны совершенно другие категории времени. То, что нам кажется целой жизнью, для нее – лишь миг. И (если мы и правда хотим тут что-то поменять) мы должны быть готовы положить на это свои жизни. И воспитать своих детей и внуков так, чтоб и они были к этому готовы.
Нам не победить Путина. Никакими шествиями, бойкотами и заметками. Никакие сайты и хуевые телефильмы не сломят режим. Режим можно лишь поменять изнутри.
Если вы хотите изменить Россию, полюбите Путина. Не пытайтесь его наебать. Идите и полюбите. Поймите, что его жизнь, его вечность такой же миг в жизни России, как и ваша жизнь и ваша вечность. Вам выпала судьба жить с ним в одно время. А с кем бы вы хотели жить? С Петром? С Николаем? Со Сталиным? С Брежневым?
Полюбите его и храните ему верность. Чтоб когда-нибудь отдать вам власть, он должен быть уверен, что вы его не предадите.
Не предавайте его!
Любить обязательно искренне. не думайте, что вам удастся его наебать. Чтобы тут что-то поменять, вы должны искренне полюбить страну такой, какая она есть.
Идите работать во власть. Идите в жэки, в школы, в армию, в суды, в полицию. Не нойте, что тут нет честного суда. Сами станьте честными судьями. Очень возможно, что вам не позволят. Вас даже самих кинут в тюрьму. Но только это и есть путь к улучшению.
...
Не пеняйте на народ. Учите его. Свободе нужно учить. Вы и сами не научились.
Если вы не готовы запихнуть в жопу свои ничтожные представления о добре и красоте, если вы верите, что перемены наступят сразу и сами собой, если вам по-прежнему важно объядинение каких-то никому тут неинтересных "демократов", уезжайте из страны. Сегодня же. И забудьте русский язык. Не будьте смешными, грустными, пьющими эмигрантами в Сан-Франциско, для которых чес Парфенова важнее конституционных реформ США.
Если вы хотите изменить не страну, а свою жизнь, уезжайте и наплюйте на Россию. Оставьте ее тем, для кого она может и должна быть своим Мэрилэндом, своим Голливудом, своим Хоупвиллом. Страной счастья. Святым холмом. Уголком надежды.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 05:53   #632
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Страну можно построить лишь тогда, когда она – Россия – и есть твоя единственная гордость, твоя, любовь, твоя судьба и твоя жизнь.
очень хорошо сказано. Я готов быть с любой оппозицией, лозунгом которой будет не "все сломать, всех пересадить, все раздать..." а "все построить, все улучшить...". Такой пока нет.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 08:21   #633
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, сказано очень верно, искренне и, похоже, наболевшее. Даже маты тут не мешают, хотя можно было и обойтись. Судя по тексту, автор крайне разочарован в "своем" кандидате. Это просто гимн для оппозиции.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:37   #634
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Полюбите его и храните ему верность. Чтоб когда-нибудь отдать вам власть, он должен быть уверен, что вы его не предадите.
Не предавайте его!
Вангую: на следующих выборах все претенденты как один будут клясться в стремлении продолжать "дело Путина". И от власти, и от оппозиции.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:19   #635
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, пафосно, что говорить. Жаль только, что лукаво.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:28   #636
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Да, пафосно, что говорить. Жаль только, что лукаво.
Это банальный расчет: Путин имеет (по крайней мере на данный момент) колоссальный политический капитал и было бы глупо отказываться от такого наследства. Так что фраза "мы продолжим развитие России" станет трендом. Тот кто скажет "надо все сломать и сделать по-другому" не получит поддержки, как ее не получили нынешние оппозиционеры (даже с учетом того, что Явлинский в открытую говорил, что ничего не собирается ломать).
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:44   #637
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Явлинский в открытую говорил, что ничего не собирается ломать
А его ролики явно свидетельствовали об обратном: он там все время что-то рвал, высыпал, выливал, а фоном ему служил не то дым, не то пыль столбом. Креативненькие такие ролики, ага.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:38   #638
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
пафосно, что говорить
На самом деле там скрытая (не очень глубоко, прямо скажем) ирония.
Оттого и видится...
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
лукаво
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:17   #639
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Оттого и видится...
Да в том-то и фигня, что "по факту" - это не ирония, а действительность. Когда пытался пошутить, а реальность превзошла ожидания.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:16   #640
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
пытался пошутить, а реальность
В шутке оказалась лишь доля шутки - 1,67% (по состоянию на 19 марта, когда и был опубликован этот спич, после обработки 99,94% протоколов избиркомов).
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot