Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.06.2009, 10:26   #21
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ShadowCat, дай пожму твою руку, сестра!

А если серьезно. У меня зависимость огорчение=еда. Мне нельзя огорчаться, нервничать, несчастно влюбляться. Потому что все люди, как люди - во время стресса худеют, а я королевна умудряюсь приобрести очередной подбородок.
Поэтому спокойствие и позитиффф - наше фсе
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:48   #22
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowCat Посмотреть сообщение
Ааа, стало быть, со мной все в порядке! Это одежда уменьшается!
Ага, вот и я так подумала, когда впервые в этом сезоне попыталась летние белые брюки на себя натянуть. Они то и покупались в облипку, но это… Вот что значит в новой стиралке постилала, перед тем как надеть.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:40   #23
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Вот что значит в новой стиралке постилала, перед тем как надеть.
Надо было в старой стиралке постирать
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:26   #24
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ишо одна зависимость - зависимость от мнения окружающих. Причем, неважно каких - будь то попутчики в транспорте, соседи по столику в ресторане, сослуживцы и пр. То есть люди, которые тебе совершенно безразличны и зависимость от которых очень и очень невелика. Но, тем не менее, даже перед ними соблюдаешь приличия, чтобы не потерять лицо. Интересно, это хорошая зависимость или лучше быть гораздо более раскрепощенным?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:22   #25
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Интересно, это хорошая зависимость или лучше быть гораздо более раскрепощенным?
Н а п р и м е р?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:29   #26
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Н а п р и м е р?
Например, не стесняться и не комплексовать. Вот почему дома ты спокойно можешь и петь и танцевать, а делать то же самое в общественном месте нет? Тем более, если есть повод для таких эмоций.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:33   #27
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Интересно, это хорошая зависимость или лучше быть гораздо более раскрепощенным?
Хорошая, хорошая
Ты только представь, едешь себе в метро, а вокруг все чихают не в платок, а куда попадут. Или поют во весь голос, потому что душа поёт, причём, каждый о своём и как умеет.
Это не зависимость от чужого мнения, а элементарное уважение других человеков. Ятакщитаю.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:35   #28
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, не стесняться и не комплексовать.
Нууу, я так не играю Я думала, ты про какие-нибудь вредные(дурные) привычки А петь и танцевать я могу всегда и везде, мне неважно - "иде я."
Бывали моменты, когда одна себе танцевать выходила на танцпол. Причём для этого мне не нать и ста грамм. Хочу - танцую. Порыв такой, душевный. Самовыражение, так скать...
Ну, честно, раньше так было. А теперь всё больше смотрю. И не потому, что комплексую, а потому, что шевелиться не хоцца.
Кхе, кхе....старость подкралась незаметно
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:48   #29
ShadowCat
Пользователь
 
Аватар для ShadowCat
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 47
ShadowCat в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ShadowCat, дай пожму твою руку, сестра!

А если серьезно. У меня зависимость огорчение=еда. Мне нельзя огорчаться, нервничать, несчастно влюбляться. Потому что все люди, как люди - во время стресса худеют, а я королевна умудряюсь приобрести очередной подбородок.
Поэтому спокойствие и позитиффф - наше фсе
А кому это можно - огорчаться и все такое? Это вредно не только в смысле фигуры.
У меня раньше тоже при малейшем стрессе аппетит разыгрывался. А теперь что-то просто так, без всякой причины. Привычка.

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ишо одна зависимость - зависимость от мнения окружающих. Причем, неважно каких - будь то попутчики в транспорте, соседи по столику в ресторане, сослуживцы и пр. То есть люди, которые тебе совершенно безразличны и зависимость от которых очень и очень невелика. Но, тем не менее, даже перед ними соблюдаешь приличия, чтобы не потерять лицо. Интересно, это хорошая зависимость или лучше быть гораздо более раскрепощенным?
А может быть, это просто хорошее воспитание?
ShadowCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:54   #30
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowCat Посмотреть сообщение
А может быть, это просто хорошее воспитание?
Ну, да. Зависимость от хорошего воспитания.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:24   #31
ShadowCat
Пользователь
 
Аватар для ShadowCat
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 47
ShadowCat в начале пути
По умолчанию

Мне такая зависимость не мешает.
ShadowCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:25   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, да. Зависимость от хорошего воспитания.
мне нравится такая зависисмость, а то очень даже сильно раздражает, когда кто-то, как сказала Инна, начинает совершенно не обращать внимания на окружающих, и если мне самой так не нравится, значит и делать этого с другими не стоит (или все таки стоит учесть их расположение или неприятие). Хотя, из любого правила есть свои исключения
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:04   #33
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот почему дома ты спокойно можешь и петь и танцевать, а делать то же самое в общественном месте нет?
удивительнее другое. Почему мы стесняемся петь при друзьях на вечеринке?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:15   #34
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Бывали моменты, когда одна себе танцевать выходила на танцпол. Причём для этого мне не нать и ста грамм. Хочу - танцую. Порыв такой, душевный. Самовыражение, так скать...
Я тоже так могу. Запросто

---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:11 ----------

А зависимость от чужого мнения я понимаю по-другому. Для меня это стремление всегда получить положительную оценку со стороны окружающих. И даже если мне очень нравиться то, что я делаю или как я выгляжу мне дополнительно нужно услышать одобрение окружающих. Вот так. По-моему, это не всегда хорошая зависимость.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:41   #35
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
удивительнее другое. Почему мы стесняемся петь при друзьях на вечеринке?
потому как знаю, что мое пение не самое приятное
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:58   #36
ShadowCat
Пользователь
 
Аватар для ShadowCat
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 47
ShadowCat в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
удивительнее другое. Почему мы стесняемся петь при друзьях на вечеринке?
В детстве мне мама как-то брякнула, что от меня ни в пении, ни в рисовании толку не будет. Ну, с рисованием - спасибо компу - я выкрутилась. А петь с тех пор - как отрезало! Комплексы, вбитые насильно.
ShadowCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 06:59   #37
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowCat Посмотреть сообщение
А петь с тех пор - как отрезало! Комплексы, вбитые насильно.
Так мама была права или нет? У тебя есть талант к пению?
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:02   #38
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У тебя есть талант к пению?
да не нужен таланта к пению. Нужны друзья, чутка воТки, гитара и что б душа пела. Вот чесслово.
Знаете как неприятно, когда на вечеринке просишь - спой, а начинают ломаться как девственницы на дефлорации.
И ваще - караоке - наше фсе
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:01   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И ваще - караоке - наше фсе
Сидим в парке, общаемся с мущщиной. Рядом караоке. Поют так, что зубы сводит - ни голоса, ни слуха.
Пришлось менять место дислокации, выдержать сие было не мыслимо!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:15   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Пришлось менять место дислокации, выдержать сие было не мыслимо!
ну так это ваша проблема, а не поющих
Им нравится, у людей праздник.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
зависимость, интернет, люди, отношения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot