Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.09.2009, 21:26   #1
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Внешний вид мужчины

Считается, что мужчины наплевательски относятся к своему внешнему виду. Впрочем, почему "считается"? Я и сам не особо слежу за тем какая пуговичка на рубашке у меня расстегнута, в какую сторону лежит локон, да и вообще - свою субботнюю небритость воспринимаю как норму. Совершенно не могу ходить по магазинам шмоток и чего-то себе выбирать просто потому я не понимаю как можно что-то там выбирать - вся одежда примерно одинаковая, лишь бы туфли не давили, а пиджак не болтался. Мне хватает пары комплектов одежды на все случаи, и я совершенно спокойной могу целую неделю ходить на работу в одних и тех же джинсах и свитере (ну, или в одном и том же костюме). Нет, мне хочется выглядеть привлекательным (а кому не хочется?), но совершенно не хочется заниматься своим экстерьером, потому что считаю его малозначимым.

В общем, я хотел поговорить о том что значит внешний вид мужчины в глазах самого мужчины и, естественно, в глазах его женщин.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:05   #2
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
в глазах его женщин.
сколько их должно быть?

считаю важным, даже очень важным отношение к одежде. И хождение в одной и той же одежде неделю, для меня неприемлимо.
Каково твое отношение будет к женщине, когда ты будешь видеть ее каждый день в одной и той же одежде? Знаю, тема о мужчинах, но тем не менее.
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:13   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Одежда у мужчины должна быть по фигуре, со вкусом, не говорю уж о чистоте. Хотелось бы видеть ежедневную смену рубашек, довольно часто - костюмов.
И вообще, приятно, когда мужчина одевается так, что на это приятно смотреть.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:19   #4
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня пугают мужчины, которые ходят на педикюр и коррекцию бровей.
Одежда - чистая - да.
По фигуре - безусловно.
Больше требований нет.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:04   #5
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

анекдот в тему:
ххх: я все-таки не очень-то уважаю мужчин в костюмах
ххх: как-то с презрением к ним отношусь
ууу: почему так?
ххх: видимо из детства идет
ххх: я просто всегда играл рядом с суровыми мужиками в мазутных брезентовых куртках. а мужчины в костюмах подходили, орали что-то, а когда они уходили, их называли пидарасами
ххх: видимо отложилось где-то
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 03:40   #6
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
мне хочется выглядеть привлекательным (а кому не хочется?), но совершенно не хочется заниматься своим экстерьером, потому что считаю его малозначимым
Не важно внешний вид, нужно брать другими достоинствами. Достоинств нет, нужно брать внешним видом. Нет ни того, ни другого, значит нужно вообще об этом не думать.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 06:57   #7
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Не важно внешний вид, нужно брать другими достоинствами. .....
Колшельком что ли?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 06:59   #8
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Колшельком что ли?
а Граф все за деньги...Умом! Умом!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:23   #9
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне нравятся блондинки. Нафига там ум, там деньги нужны.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:45   #10
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
что значит внешний вид мужчины
Чистота и аккуратность. Всё.
К мужчинам, чересчур разборчивым в одежде-парфюме-укладке отношусь как к дорогому ковру - любоваться приятно, наступить страшно - вдруг замараю?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:37   #11
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Чистота и аккуратность. Всё.
К мужчинам, чересчур разборчивым в одежде-парфюме-укладке отношусь как к дорогому ковру - любоваться приятно, наступить страшно - вдруг замараю?
Ида, ты просто прелесть!

А скажи, ты обращаешь внимание на дядькинские аксесуары? Ну там всякие часы, ботинки, ручка, ремень, партмоне?
Меня так задолбали нравоучениям по этому поводу, что я начал им следовать.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:41   #12
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Каково твое отношение будет к женщине, когда ты будешь видеть ее каждый день в одной и той же одежде? Знаю, тема о мужчинах, но тем не менее.
Женщина - это все-таки совсем другая психология (как-никак, она от мужчин даже генетически отличается). Вам и самим в кайф оказаться самой красивой в компании. Мужчина, предпочтет оказаться самым умным, сильным в компании или самым быстрым на светофоре. То есть мужчина предпочитает быть победителем. А для этого внешний вид - вторичен. А соревноваться в красоте для мужчины... Хм...

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Не важно внешний вид, нужно брать другими достоинствами. Достоинств нет, нужно брать внешним видом. Нет ни того, ни другого, значит нужно вообще об этом не думать.
Для тебя внешний вид мужчины из каких составляющих складывается? Прическа, одежда, ухоженность, аромат, еще что-то? Какие достоинства (ээээ, как-то неоднозначно звучит) для тебя компенсируют неухоженность во внешнем виде?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Меня пугают мужчины, которые ходят на педикюр и коррекцию бровей.
Одежда - чистая - да.
По фигуре - безусловно.
Больше требований нет.
Я сегодня надел чистую, но неглаженую футболку. Ты меня все равно любишь?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:41   #13
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А скажи, ты обращаешь внимание на дядькинские аксесуары? Ну там всякие часы, ботинки, ручка, ремень, партмоне?
На фирму? Нет, не обращаю. Я и не очень-то в них разбираюсь.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:47   #14
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Во внешности мужчины главное не одежда. Я вчера встречалась с человеком очень хорошо одетым. Только у него была неаккуратная голова. Плохая старая стрижка и грязные волосы. Это очень мешало разговору. Я думала что у него есть деньги на хорошую одежду но нет времени на хорошего парикмахера. Такие "мелочи" очень влияют. Сразу начинает казатся что такой человек не очень серьезен в отношении к себе. Значит и другим.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:48   #15
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
На фирму? Нет, не обращаю. Я и не очень-то в них разбираюсь.
Тогда скажи на что первое обращаешь внимание....помнишь как в кино :
-Терпеть не могу когда у мужика грязная обувь!
А вот если наоборот? Очень нравится когда дядька.....(дальше продолжи).
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:50   #16
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
стришка
стрижка
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:53   #17
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Мужчина....может быть к внешнему виду это имеет опосредованное отношение, но мужчина должен пахнуть чистотой, для меня это определяющее. Не скажу что часто, но встречаются такие уникумы, который и одет хорошо, и "дядькинские аксесуары" при нем, и запах дорогой мужской туалетной воды.....но при этом примесь определенного амбре сопутствует его.
Для меня главное, пусть скромненько, без наворотов, но запах чистоты должен быть обязательно.
Хотя, для меня это вообще главное не только в мужчине, женщины и дети сюда тоже относятся
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:03   #18
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Очень нравится когда дядька.....
Ну ты, барин, задачки ставишь!

Сейчас, сейчас... надо сконцентрироваться на внешности... забыть про голос и манеры... сейчас, сейчас...

Нравится:
аккуратная стрижка (стильная лысина тоже пойдет ),
парфюм легкий либо его нет, гладко выбрит, либо ухоженные небольшие усы-борода (очень нравится "испанский" вариант, кому идет, конечно),
одежда... как-то особо не обращаю внимания, лишь бы чистая (если, конечно, это не красная рубашка с зелеными брюками и синими ботинками ),
аксессуары - если не вычурны и не бросаются в глаза, то могу и не заметить.

Вобщем, получилось опять то же самое: аккуратный внешний вид - это первое, на что я обращаю внимание.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:07   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
одежда... как-то особо не обращаю внимания, лишь бы чистая
Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Во внешности мужчины главное не одежда.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Одежда - чистая - да.
Объясните мне, можно потакать моей нелюбви к глажке или все-таки имеет смысл с ней бороться, чтобы соответствовать требованиям женщин к внешнему виду?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:12   #20
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
можно потакать моей нелюбви к глажке или все-таки имеет смысл с ней бороться
Не мучай себя! Покупай одежду из немнущихся материалов!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
внешний вид, женщины, мода, мужчины, привычки, стереотипы, ухоженность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot