Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.09.2011, 09:43   #41
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По Воронежской области такого полно. Смысл не понимаю...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:38   #42
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну, это пугалка для тех, кто впервые едет по данному маршруту ..
я просто выложила из тех соображений, что переделан этот макет из старой Волги (оригинально), а не фанера,.. или из чего там еще их мастерят ..
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 10:37   #43
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:12   #44
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Давайте поделимся друг с другом историями наших взаимоотношений с блюстителями порядка на дорогах.
А давайте! Пару недель назад рано-рано утром еду на работу. Опаздываю. Придавила на газ, смотрю сзади иллюминация включается - красивая такая на фоне темного неба. И откуда он в такую рань взялся? Останавливаюсь, приготовила документы, жду полицейского и думаю:"Вот невезуха, мало того, что попала на штраф, еще и на работу опаздаю " Подошел, представился: "Мадам, Вы ехали слишком быстро". Да, виновата, признаюсь, раскаиваюсь, обещаю и т.д. Ушел и засел в своей машине, шоп его.. Время тяяяяяянется, скорее бы уже вернулся, вручил штраф, а то мне ехать надо быстро-быстро. Ну, наконец-то. Вернул все мои бумаженции обратно, сказал, чтобы больше так не делала и отпустил. Халосый такой.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:40   #45
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuka Посмотреть сообщение
Ушел и засел в своей машине, шоп его..
Он, наверное, проверял на наличие неоплаченных штрафов и на угон.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:56   #46
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuka Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то. Вернул все мои бумаженции обратно, сказал, чтобы больше так не делала и отпустил. Халосый такой.
Может это ты по хайвею, где-нить возля "Большого яблока" ехала? И это не гаец был, а улыбчивый и доброжелательный хайвей трупер?

Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:04   #47
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Он, наверное, проверял на наличие неоплаченных штрафов и на угон.
Что-то проверял. В компьютере на каждого водителя хранится файл - там вся информация, начиная с оплаты ежегодных налогов на машину и заканчивая всеми нарушениями, прошедшими за определенный период времени.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Может это ты по хайвею, где-нить возля "Большого яблока" ехала? И это не гаец был, а улыбчивый и доброжелательный хайвей трупер?
Не, не возле яблока, южанка я. Остановил меня обычный городской полицейский. Хороший дядька попался, правда занудный немного, с другой стороны я сама эту "лекцию" заслужила - НЕ НАРУШАЙ!
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:16   #48
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuka Посмотреть сообщение
не возле яблока, южанка я.
Ясненько, Диксиленд значит..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:17   #49
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

"Живой щит" на МКАД. Новые подробности и картина происшествия

5 апреля 2012 года сотрудники ДПС на 74-м километре МКАД устроили "живой щит" из автомобилей граждан для задержания пьяной женщины на внедорожнике "Mercedes-Benz ML 350" с госномером М777КС197.


http://cybergo-ru.livejournal.com/41254.html
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 05:21   #50
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В Австралии постоянно ездил по встречной, днем когда машины видно как едут , пристроился в общее движение и как бы не нарушаеш, а вот бывало очень рано утром с работы едеш (где нибудь в Wyndham, Фанни оцени), тупо по встречке едеш, пристраивается полицейский и удивляется от наглости что даже при нем еду не правильно, терпение лопается, врубает мигалку, останавливаемся, просто беседуем, смеемся и еду дальше
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:58   #51
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
"Живой щит" на МКАД. Новые подробности и картина происшествия
Надеюсь, что сотрудников ГАИ привлекут к ответственности по полной программе, чтобы неповадно было... Кстати, судя по компьютерным играм, останавливают нарушителей с применением исключительно полицейских автомобилей, даже когда единственный способ остановить - спровоцировать аварию.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:04   #52
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:16   #53
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЙЙЙЙесссс!!!

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:23   #54
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Надеюсь, что сотрудников ГАИ привлекут к ответственности по полной программе, чтобы неповадно было... Кстати, судя по компьютерным играм, останавливают нарушителей с применением исключительно полицейских автомобилей, даже когда единственный способ остановить - спровоцировать аварию.
И я надеюсь! Надежда умирает последней, правильно говорю?
Про "привлекут и неповадно" - к сожалению мимо, это уже не первый случай.
Хочется пожелать, чтобы никто из форумчан не попал в подобную мясорубку... и всем нашим местным автолюбителям (как и прежде) попадались исключительно вежливые и порядочные милицейские-полицейские! (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
ЙЙЙЙесссс!!!
Полицейский - МОЛОДЕЦ!
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:45   #55
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

По-поводу гаишников. В выходные был остановлен патрулем в связи с выездом на полосу встречного движения (лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев). Самое неприятное, что, оказывается патрульная машина ехала сзади и при этом производилась съемка на камеру. Мне тут же эту запись и предъявили (кстати, симпатично машинка смотрится со стороны). Попытка "разойтись на месте" была встречена фразой: "Это будет очень дорого". Пришлось соглашаться на протокол и внимательный просмотр видео. И, о чудо, при медленном просмотре оказалось, что я выехал на встречку через прерывистую линию (до сплошной оставалось где-то полметра от правого заднего колеса), что я и утверждал с самого начала. Возвращался я через сплошную, но это (пока что) не является нарушением, поскольку запрещен только выезд. После этого момента пыл блюстителей закона резко снизился. В итоге, сошлись на взятке в 1000 рублей и выписывании штрафа за "непропускание пешехода" на сумму 800. На мой взгляд, вполне адекватная альтернатива судебному разбирательству (после которого мне бы не пришлось вообще ничего платить). Только не говорите, что я неаккуратно вожу, просто на этом 5 километровом участке дороги это единственное место с, примерно, 300-метровой прерывистой линией разметки, а желающих обогнать тормозную девушку набралось несколько машин и все они терпеливо ожидали его, понуро плетясь за ней паровозиком.

Вывод один: при обгоне смотреть не только в боковые зеркала, но и в зеркало заднего вида на предмет наличия гаишника с камерой.

P.S. Yandex-деньги предоставляют удобную возможность для оплаты штрафов.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:40   #56
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
"Это будет очень дорого".
вот не повезло им с тобой
__________________
На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 03:29   #57
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вывод один: при обгоне смотреть не только в боковые зеркала, но и в зеркало заднего вида на предмет наличия гаишника с камерой.
в зеркало заднего вида не помешает смотреть не только при обгоне, а почаще... и на предмет наличия гаишника тоже. А то потом мент скажет, что ты специально от него убегал У нас очень часто попадаются на дорогах немаркированные полицейские машины, вот это подстава (!!!), скажу я.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:05   #58
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

ГИБДД приняло решение о введении на дорогах нового знака - "Joker".
Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:23   #59
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

и сразу мне представился Николсон-Joker...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:24   #60
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
набралось несколько машин и все они терпеливо ожидали его, понуро плетясь за ней паровозиком.
Довольно распространенное явление. В Зелике есть улица Юности, по одной полосе в каждую сторону. Гайцы пускают по ней трактор, километров 20-30 в час он едет, а они стоят пасут.

По поводу зеркала заднего вида - сам в него смотрю постоянно, 30-40 сек, и взгляд туда, это уже на автоматическом уровне, часто помогало избежать разных неприятных случаев.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
взятки, гаи, гибдд, дорожная полиция, закон, менты, пдд, порядок, права, правила


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot