Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 19:14   #221
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
и зачем приходил-то?
На других посмотреть. Себя показать. Молча. С самыми серьезными намерениями.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:15   #222
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мы эти намеренья с помощью телепатии наверно должны вычислять))))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:16   #223
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:18   #224
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Кстати, а почему бы и нет?
Если меня тема какая-то задела и я хочу добавить своё "высочайшее мнение", я что...
Инна!!! Одно дело, когда "задела", хочешь поговорить и имеешь собственное мнение! И несколько иное - это просто пометить все встреченые темы по принципу "Здесь был Вася" .
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:19   #225
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Я за золотую середину
Дабы смыслом глубоким и многоплановым были наполнены посты сии и да не искусится разум членов Терры великой пустым звоном клавиш многотрудных. Во веки веков иже еси.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:21   #226
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение


Я за золотую середину
Дабы смыслом глубоким и многоплановым были наполнены посты сии и да не искусится разум членов Терры великой пустым звоном клавиш многотрудных. Во веки веков иже еси.
Иэх! Tresorа не хватает!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:21   #227
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
иже еси.
— Аз есмь… житие мое…
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:25   #228
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И несколько иное - это просто пометить все встреченые темы по принципу "Здесь был Вася" .
Это ты к чему? У нас есть такие?
Я, например, только приветствую, когда новички приходят и отправляются по темам, а не сидят в приветствиях. Так быстрее человек открывается.
Вообще, что за снобизм какой-то, Бижу, в твоих словах? Ты вооще к чему клонишь?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:40   #229
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я сейчас ваще не по этой теме! Просто про социальные сети!
Есть в них такая примечательная вещь, как СТАТУСЫ.

Так иногда интересно их читать. Сразу чувствуется, как к себе относится человек. У одних - сплошь цитаты, у других - многоточия и ругательства, у третьих - набор слов...

А сегодня у знакомых вычитала:
Цитата:
Я могу за хвост подёргать Рэкса... прыгнуть в лужу... плюнуть в тётю Свету... а у бедных взрослых, кроме секса, развлечений, вроде, больше нету...))
В общем статусы - замечательно характеризующая всех нас деталь
/недавно меня директор за мои статусы отжурил
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:44   #230
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я за золотую середину
Дабы смыслом глубоким и многоплановым были наполнены посты сии и да не искусится разум членов Терры великой пустым звоном клавиш многотрудных. Во веки веков иже еси.
Молчу. Восхищаюсь. Хочу оставить положительный комментарий. Не знаю - как? Поставьте его кто-нибудь Веге!

(А ножку на каждую тему я больше не задираю. Читаю то, что мне интересно.)))))

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
— Аз есмь… житие мое…
Оно. Житие. И бытие в Интернете тоже. В общем, прав, как всегда... )))

И Инне - спасибо )))) большое )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:45   #231
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
прав, как всегда... )))
Ты вообще в курсе продолжения этой цитаты???
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:46   #232
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вообще, что за снобизм какой-то, Бижу, в твоих словах?
Да? Возможно, возможно... Надо подумать. Может ты и права и мне действительно стоит начать кричать на каждом углу, как меня раздражают легкомысленные посты новичков? Или я уже где-то жалилась на эту тему? Чёт сегодня на редкость туго с соображалкой... или не только сегодня.
Буду думать, кароче.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:50   #233
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
На других посмотреть. Себя показать. Молча. С самыми серьезными намерениями.
__________________
Общаться на форуме молча?.. Несколько странно... Да еще и с самыми серьезными намерениями... Для этого можно просто почитать информационные материалы. (???)

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе продолжения этой цитаты???
В курсе, в курсе... и что в цитате, знаю, и в фильме тоже видела... Учтем-с! Это мы от чувств-с! Юмористических.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:52   #234
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Хочу оставить положительный комментарий. Не знаю - как? Поставьте его кто-нибудь Веге!
Пасиб!
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
меня раздражают легкомысленные посты
Когда этого много, я тоже устаю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:56   #235
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Добавила Веге "одобряю", оно не высвечивается в рамке. Его размещают, видимо, не сразу?

Подумала, что не получилось, повторила, пришел ответ, что на одно сообщение не ставят два комментария. Значит, должно появиться.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:01   #236
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Его размещают, видимо, не сразу?
Не, просто его видят только те, кому ты его добавляешь. А все свои "отдавалки" ты можешь увидеть там же, где до сих пор смотрела свои "получалки", тебе же многие уже репутацию повышали.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:05   #237
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Не, просто его видят только те, кому ты его добавляешь. А все свои "отдавалки" ты можешь увидеть там же, где до сих пор смотрела свои "получалки", тебе же многие уже репутацию повышали.
__________________
Понятно. У меня в окне публичных сообщений видны комментарии под сообщениями тех, кому эти комментарии оставлены. Обведены рамочкой. Наверное, это от редакторской программы зависит. А в личном кабинете строкой указаны те, что добавили мне. )))

Ошибка! Ты права, я вижу только комментарии на свои сообщения! Эх, минус восемь - это тяжко.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:09   #238
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Во веки веков иже еси.
Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Аз есмь… житие
Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Tresorа не хватает!
ОМОН...
Тьфу-ты-ну-ты...

Аминь!..
Быть посему с точки зрения каждого, воззрившего так же!
Ом-омм-оммм-...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:19   #239
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Понятно. У меня в окне публичных сообщений видны комментарии под сообщениями тех, кому эти комментарии оставлены. Обведены рамочкой. Наверное, это от редакторской программы зависит. А в личном кабинете строкой указаны те, что добавили мне. )))

Ошибка! Ты права, я вижу только комментарии на свои сообщения! Эх, минус восемь - это тяжко.
Так, заходишь в свой кабинет. Читаешь справа "последние полученные отзывы" - это тебе присылали.
Дальше внизу через пробел - "последние написанные вами отзывы" - это то, что ты отправляла. И все дела.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:22   #240
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
И все дела.
Не все.
В течение десяти минут после написания этот отзыв можно удалить - там же, в кабинете - каждый человек является хозяином своего слова... минут десять.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot