Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.08.2010, 11:12   #21
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Vivre, хотел спросить, американцы действительно такие как в этом ролике или не так все плохо?
неа, это же только подборка. Кстати, приехав сюда, я сама часто повторяла, мол какие они идиоты. Идиоты есть в каждой стране.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:14   #22
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
неа, это же только подборка
Значит, они отличают Грузию от Джорджии?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:16   #23
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Значит, они отличают Грузию от Джорджии?
До сих пор не понимаю как - пишется и произносится одинаково.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:18   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Значит, они отличают Грузию от Джорджии?
на английском действительно пишется одинаково. Просто добавляют, о штате или стране речь
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:21   #25
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
неа, это же только подборка. Кстати, приехав сюда, я сама часто повторяла, мол какие они идиоты. Идиоты есть в каждой стране.
Ну, дай бог. И все-таки меня терзают смутные сомнения...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:25   #26
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И многих таких знаешь?
Гы. Я даже и не знаю как ответить на этот вопрос.
А ты выйди на улицу, глянь на село...(С)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:32   #27
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Гы. Я даже и не знаю как ответить на этот вопрос.
А ты выйди на улицу, глянь на село...(С)
Дык это я гляну... А вопрос - многих ли знаешь ты?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:32   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А где вы были, когда произошел переворот?
Я сидела дома с грудным ребёнком и в панике бросилась звонить мужу, который тогда работал неподалёку от Белого Дома, с требованием "чтоб не смел лезть на баррикады, у него ребёнок!!" Каждые полчаса названивала, убедиться, что не смылся геройствовать))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:42   #29
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Дык это я гляну... А вопрос - многих ли знаешь ты?
По тем разрушенным колхозам и совхозам, что я мотался во время переворота и ПОСЛЕ него : наверное, можно сказать - знаю (знал) многих.
Слово "многих" даже не охватывает действительное кол-во людей, которые также думали...
Встречный вопрос : почему ты об этом спрашиваешь ?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:43   #30
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
И все-таки меня терзают смутные сомнения...
Я не знаю как это правильно обьяснить. Например, если среди нормального населения 1% процент идиоты, (я не о диагнозе врача ) то, с одного миллиона сколько из будет? А если миллионов несколько десятков, то и количество этого одного процента тоже будет в несколько десятков. Так что, они всюду есть , ага. Только знаешь, прожив немного здесь, я пришла к выводу, что так организовать такую кучу народа, еще надо уметь. Если такое количество населения, да в другую страну, да и с ихним правлением страной, хотела бы я посмотреть чтобы было. Нет, я все еще остаюсь патриотом своей страны, просто на вещи смотрю реально.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:47   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Например, если среди нормального населения 1% процент идиоты
Ну все мы тупим в той или иной ситуации. По крайней мере, если судить по мне, то я, порой, себя таким идиотом ощущаю, что с легкой совестью к тому 1% отношу.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:53   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
к тому 1% отношу.
я не имею статистики, это было сказано как пример. Подозреваю что этот процент намнооого больше
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:54   #33
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
По тем разрушенным колхозам и совхозам, что я мотался во время переворота и ПОСЛЕ него : наверное, можно сказать - знаю (знал) многих.
Слово "многих" даже не охватывает действительное кол-во людей, которое также думали...
Встречный вопрос : почему ты об этом спрашиваешь ?
Спрашиваю потому, что забавно выходит... Ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Меня чего прикалывает, так это то, что люди , проживающие в Москве, думают что вся жизнь России проходит в городе Москве.
После этого подтверждаешь это мненением "многих и многих" людей, которые так же в Москве не проживают. При этом ни ты, ни они не удосужились спросить, а что же на самом деле думают сами люди проживающие в Москве... Как то странно узнавать от других то о чем я "оказывается" думаю... Мы сами, можно?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:59   #34
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Во всех остальных городах, весях, деревнях России было абсолютно начхать на этот переворот. Где-то там наверху чёта там волнуется, а у нас внизу всё тихо и спокойно. Продолжаем работать как работали и раньше.
Происходит насильственный захват власти, развал государства, а людям не важно, они себе спорт и смех включают, вообщем делают все, так типа они вообще не имеют никакого отношения. Уж извините...
Между прочим Новосиб выступли против новой власти
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:59   #35
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Спрашиваю потому, что забавно выходит... Ты пишешь:

После этого подтверждаешь это мненением "многих и многих" людей, которые так же в Москве не проживают. При этом ни ты, ни они не удосужились спросить, а что же на самаом деле думают сами люди проживающие в Москве... Как то странно узнавать от других то о чем я "оказывается" думаю... Мы сами, можно?
Можно. Дык, поделись своими сокровенными мыслями, Москва !
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:02   #36
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

19 Августа, первый отпуск после поступления в училище, валялись в Сочи в гостинице Черноморская в объятиях симпатичных девушек из Луганска, одну из которых спасли в тот же день в шторм на городском пляже. Пялились в телевизор и нифига не могли даже подумать к чему это все приведет. Было так пофиг.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:04   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Происходит насильственный захват власти, развал государства, а людям не важно, они себе спорт и смех включают, вообщем делают все, так типа они вообще не имеют никакого отношения. Уж извините... Между прочим Новосиб выступли против новой власти
Новая власть - это ГКЧП?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:04   #38
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Я помню этот день. У мужа была паника,что начнется война и всех мобилизуют.
А он был как бы дезертир, даже не стоял на учете в местном военкомате.
Потом, когда этих чепистов сняли, мы с облегчением вздохнули.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:05   #39
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Новая власть - это ГКЧП?
Нет - Ельцин и co
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:07   #40
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Можно. Дык, поделись своими сокровенными мыслями, Москва !
Спрашивайте, отвечаем... Кстати - вон и лично мне можно, и даже "от Террентия"...
А если по теме - не стоит путать город с его жителями и федеральный центр с его чиновниками. А если "по мне" то с великой радостью отправил бы статус столицы в любой "мухос..." - только заберите ЭТО от нас - поклон всем будет низкий!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot