Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.05.2011, 09:32   #241
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А я то чё. Это им сегодня (в "день пограничника") приспичило гей-парад в Москве устроить.
Милиция их оцепила и не дала побить. Что это как не провокация? Ещё бы в "день десантника" надумали.. там бы и милиция не помогла..
Вот и вчера не помогла. Сначала приехал десант бритеньких на автобусе. Потом рядышком высадился десант омоновцев из точно такого же автобуса. А дальше бритенькие да православнутые могли безнаказанно бить любого, а омоновцем было до этого пофигу. Зато на каждого "нетрадиционала" было по кучке омоновцев. Они храбро вчетвером хватали девчонок и храбро волокли в спецмашины. У "Другого" в ЖЖ есть картинки, можно посмотреть, у Варламова тоже:
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/779323-echo/
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 09:38   #242
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
А вот если родители отличаются такими качествами, как сила и склонность к агрессии, то у нее на свет чаще всего появляется сын.
Ну это вапче глупость. "Пробежался" по родным, знакомым - сыновей куча, агрессивных родителей не наблюдается...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:20   #243
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Не, ну я серьёзно. Не геев не берут туда на работу? А как доказывать что гей надо?
На собеседовании?
Просто обидно за натуралов. Скоро мы совсем ущемлены в правах будем. Будут для геев отдельные... всё отдельное, короче, будет. С надписями: "Только для геев!"
Кот, это давно идет, швейцария и помоему испания уже в документах пишут не отец и мать, а родитель 1 и 2
В австралии принято называть свою "любовь" партнером.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:36   #244
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я вот с Британскими учёными согласен. Красивых девочек стоало явно больше чем во времена моей юности.
Чтобы получить подтверждение нужно просто покататься в метро.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:56   #245
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Они храбро вчетвером хватали девчонок и храбро волокли в спецмашины.
Assja, всё же согласись, борьба "сексуальных меньшинств" за свои права, не то же самое (к примеру) что была борьба негров против дискриминации.

Лично я понимаю, что они всегда были-есть-и будут. Мне глубоко "параллельно" чем они там
занимаются друг с другом, пусть хоть на головах ходят.

Но гей-парады я считаю - нарушением своих прав. Я не хочу их видеть. Не хочу видеть как они себя рекламируют и вербуют новых "сторонников" (а для чего ещё нужны "парады"?).

Лично я думаю что геи, педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие "филы" - "одного поля ягоды" (если кто-то считает иначе, пусть объяснит мне разницу ). Все они поют старую песню: "Такими уж нас мама родила..", мол что мы можем поделать?

Поддавшись на уговоры одних, мы (рано или поздно) будем вынуждены легализовать и всех остальных. А когда в "особо передовых странах Европы" начнутся педофил-парады или некрофил-парады, жить станет ещё веселей.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:08   #246
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я не хочу их видеть
А кто-то не хочет видеть все остальные парады...

Видишь ли, Кот - смотря как на это смотреть - один видит в этих "лавпарадах" борьбу за права, другой же видит в этих же демонстрациях праздник с весельем и желанием обратить на себя внимание; первый видит в этом то, что "они себя рекламируют и вербуют новых "сторонников", а второй увидит лишь желание людей свободно выразиться.

Я уже когда-то писал, что по мне лучше цивилизованно и радостно демонстрирующие пидоры с лесбиянками, чем обожратые и блюющие жлобы на день ВДВ - от первых я заражаюсь позитивныи отношением к жизни, а вторые вызывают во мне чувство омерзения.
При всём том, что ни одна женщина, находившаяся рядом со мной не может себе представить, чтобы я в этой жизни мог оказаться гомосексуалом. Я даже бисексуалом не согласен!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:09   #247
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Лично я понимаю, что они всегда были-есть-и будут. Мне глубоко "параллельно" чем они там
занимаются друг с другом, пусть хоть на головах ходят.

Но гей-парады я считаю - нарушением своих прав. Я не хочу их видеть. Не хочу видеть как они себя рекламируют и вербуют новых "сторонников" (а для чего ещё нужны "парады"?).

Лично я думаю что геи, педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие "филы" - "одного поля ягоды" (если кто-то считает иначе, пусть объяснит мне разницу ). Все они поют старую песню: "Такими уж нас мама родила..", мол что мы можем поделать?

Поддавшись на уговоры одних, мы (рано или поздно) будем вынуждены легализовать и всех остальных. А когда в "особо передовых странах Европы" начнутся педофил-парады или некрофил-парады, жить станет ещё веселей.
Праильна.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:46   #248
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Лично я понимаю, что они всегда были-есть-и будут. Мне глубоко "параллельно" чем они там
занимаются друг с другом, пусть хоть на головах ходят.

Но гей-парады я считаю - нарушением своих прав. Я не хочу их видеть. Не хочу видеть как они себя рекламируют и вербуют новых "сторонников" (а для чего ещё нужны "парады"?).
А дело не в гей-парадах, а в воинствующем сопротивлении им в виде тех православнутых и бритоголовых. Чем спокойнее ко всему этому относиться и не педалировать эти проблемы, тем меньше их будет. Это гомофобы создают им рекламу.
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:52   #249
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Видишь ли, Кот - смотря как на это смотреть - один видит в этих "лавпарадах" борьбу за права, другой же видит в этих же демонстрациях праздник с весельем и желанием обратить на себя внимание; первый видит в этом то, что "они себя рекламируют и вербуют новых "сторонников", а второй увидит лишь желание людей свободно выразиться.

Я уже когда-то писал, что по мне лучше цивилизованно и радостно демонстрирующие пидоры с лесбиянками, чем обожратые и блюющие жлобы на день ВДВ - от первых я заражаюсь позитивныи отношением к жизни, а вторые вызывают во мне чувство омерзения.
Трезор, не хочу мыслить штампами и упрощениями, стараюсь от этого избавляться.
Я в смысле, что мог бы написать: "обожратые и блюющие жлобы на день ВДВ" - это те кто будут нас защищать, есличё... а весёлые геи.. ну, я как-то не представляю их в этом качестве.
Просто неприятие гей-парадов у меня глубоко внутреннее ощущение.. Не в обиду "меньшинствам", но подобное я испытываю только когда вижу факельные шествия этих... (на старой кинохронике). Вот вроде всё красиво, но мозг сигнализирует о какой-то скрытой угрозе. А я верю своим осчучениям намного больше, чем политикам и ТВ.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:02   #250
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кот, я видел подобный парад один единственный раз в Берлине, случайно оказавшись в этот день там, и даже не слышав об этом ничего предварительно - более радостного и весёлого, праздничного и позитивного шествия я в своей жизни ( а лет мне... достаточно) не встречал. Честно! Но ни я, ни сопровождавшие меня (вернее - я их) москвичи не соблазнились "рекламой". Радостно, весело, шумно, цветасто - и только.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:09   #251
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Кот, я видел подобный парад один единственный раз в Берлине, случайно оказавшись в этот день там, и даже не слышав об этом ничего предварительно - более радостного и весёлого, праздничного и позитивного шествия я в своей жизни ( а лет мне... достаточно) не встречал. Честно! Но ни я, ни сопровождавшие меня (вернее - я их) москвичи не соблазнились "рекламой". Радостно, весело, шумно, цветасто - и только.
Трезор, ну я тебе верю. Попади я на этот парад, у меня и мысли не возникло бы мешать ему, протестовать, или ещё что-нибудь.
Но, причин для радости и умиления (лично для себя) я бы там не нашёл. "Цветастые обёртки" некоторых вещёй, не заслоняют для меня их истинной сущности.
Они так "весело" пытаются решить свои политические и экономические вопросы.
Что им надо? Гомосексуализм уже не преследуется. Теперь они хотят разрешения официально оформлять браки, иметь право наследования.
А по мне так это подрывает институт "нормального" брака. Превращает его в фарс.
В некоторых странах "папу" и "маму" уже заменили на "партера" (им в угоду). А я не хочу быть "партнёром"... я хочу быть "папой".
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:15   #252
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже однажды нечаянно попала на гей-парад в Амстердаме. Это был натуральный шок для меня))) Нас привезли в Амстердам на полдня в составе экскурсионной группы, вечером пошли гулять, везде много народа. Для нас с мужем это был первый выезд заграницу, мы и так были пыльным мешком ударенные. Короче, идем, глазеем по сторонам и понимаем, что идем уже в плотной толпе странно одетых людей - кожаные шортики, какие-то цепи, раскрашены лица, девчонки парочками в розовеньком бельишке. И руссо туристо - облико морале.
Как же мы ржали, выдравшись оттуда
Ровно до 10 вечера были песни-танцы-вопли на улице, в 10 все стихло, а наутро (а мы уже в 6 утра болтались по городу) - ни соринки, ни пылинки, тишь да гладь.
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:19   #253
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
и понимаем, что идем уже в плотной толпе странно одетых людей
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:22   #254
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
А дело не в гей-парадах, а в воинствующем сопротивлении им в виде тех православнутых и бритоголовых. Чем спокойнее ко всему этому относиться и не педалировать эти проблемы, тем меньше их будет. Это гомофобы создают им рекламу.
Ответ не верный. "Православнутые и бритоголовые" им начинают сопротивляться, когда они парадов захачивают. До этого, их особо никто не трогает.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:36   #255
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ответ не верный. "Православнутые и бритоголовые" им начинают сопротивляться, когда они парадов захачивают. До этого, их особо никто не трогает.
Ну да, а как же жаждущим крови найти свои потенциальные жертвы? Тут ведь гей-кафе нету, а то из православнутых и бритеньких очереди бы выстроились для мордобоя

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну да, надо было сказать "странно раздетых людей"
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:47   #256
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
толпе странно одетых людей - кожаные шортики, какие-то цепи, раскрашены лица, девчонки парочками в розовеньком бельишке
Ну я уже выше написал, что причины этого намного глубже.

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Ну да, а как же жаждущим крови найти свои потенциальные жертвы? Тут ведь гей-кафе нету, а то из православнутых и бритеньких очереди бы выстроились для мордобоя
Мне все из вышеперчисленных не симпатичны.. Я не люблю людей "повёрнутых" на каких-то "своих" идеях..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 16:53   #257
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мне все из вышеперчисленных не симпатичны.. Я не люблю людей "повёрнутых" на каких-то "своих" идеях..
Если бы безобидно "повернутых"... а тут кончается вечно мордобоем...

А с другой стороны, все мы немного "повернутые": одни на одном, другие - на другом. Я тоже "свернутая", но все-таки пока народ кулаками не донимаю... А так иногда хочется врезать... раз по другому не понимают)))))
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:00   #258
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот ещё о "повёрнутых" На итальянском, но всё понятно) Про парочку геев в комунальном бассейне.


Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Ну да, надо было сказать "странно раздетых людей"
Можно и так) потому что смысл близок))) Но я просто представила себя на твоём месте, вот и ржу
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:08   #259
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Если бы безобидно "повернутых"... а тут кончается вечно мордобоем...

А с другой стороны, все мы немного "повернутые": одни на одном, другие - на другом.
Я никогда не мог понять эту одежду геев "а-ля нацистские фуражки" и прочую нацистскую атрибутику. Это что какая-то зависимость и желание подчиниться какой-то "грязной" силе?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:09   #260
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я никогда не мог понять эту одежду геев "а-ля нацистские фуражки" и прочую нацистскую атрибутику. Это что какая-то зависимость и желание подчиниться какой-то "грязной" силе?
Ооооо, тут я не сильна
Предпочитаю шляпы и пейсы.
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot