Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.07.2010, 00:03   #61
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Идааааааааааа!! У неё больше ничего не болит!! Ты только представь это. За неё просто можно порадоваться, а ты плакать..
Во всяком случае, мне эта мысль всегда помогает..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:00   #62
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ида, мои соболезнования..

Я вчера друга похоронил. Мой ровестник.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:11   #63
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сенечка, соболезную. Это очень грустно -терять близких.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:50   #64
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сень, как же так?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:27   #65
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сень, как же так?
Сам в шоке. Последний раз мы с ним видились месяца полтора-два назад. Заходил ко мне, сказал что возникли проблемы по работе, будет решать. Потом выпал из вида. Оказалось - запил. Мне тоже недосуг было его проведать, узнать что и как.. С рождением внучки и открытием офиса в другом городе совсем замотался.. А тут позвонил наш общий друг и сказал что Виктор умер...
Официального заключения ещё нет, но предварительный вердикт судмедэкспертов - смерть в результате гематомы головного мозга от удара. Упал в пьяном виде. Вот такая нелепая смерть....
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:53   #66
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
... Упал в пьяном виде. Вот такая нелепая смерть....
Бывает ещё нелепее. Один мой знакомый, вечно весёлый и добродушный человек вдруг пришёл на работу пьяный (а до этого я вообще его никогда нетрезвым не видел). Получил выговор от начальства, на следующий день опять перед работой употребил. Уволили очень быстро, а через несколько дней на работе уже висела его фотография в траурной рамочке. Оказалось, что он разошёлся с женой, остался один (дети уже выросли), начал пить и остался без работы и денег. Пошёл в гараж, напился и повесился. И всё это за одну неделю, никто ничего даже понять не успел
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:02   #67
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А проблема, на мой взгляд,действительно есть. Получается, выживают в таких ситуациях только женщины и синглтоны.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:13   #68
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
А проблема, на мой взгляд,действительно есть. Получается, выживают в таких ситуациях только женщины и синглтоны.
Вот не надо на нас наезжать...
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:17   #69
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот не надо на нас наезжать...
Я на синглтонов и не наезжаю,наоборот вроде указала-среди мужчин-наиболее выживаемый вид
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:29   #70
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Это я вернулась.
Спасибо вам за неравнодушие, ваши соболезнования меня поддержали.

Все сделали как бабушка хотела - прах ее захоронили в могиле ее мужа, моего деда.
Теперь будем делать им общий памятник.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:35   #71
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это я вернулась.
Это хорошо, что ты вернулась. Жизнь продолжается.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:19   #72
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Ида, мы рядом!
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:46   #73
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Ида, держись.
Мы рядом, действительно
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:40   #74
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ида, держись.
Мы рядом, действительно
Да .Ида, и наши ушедшие друзья и близкие живы, пока мы о них помним.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:27   #75
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты вернулась. Жизнь продолжается.
Продолжается, конечно.
Сейчас вот ремонтом занялась, пока лето и дети у бабушек-дедушек.

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Ида, мы рядом!
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ида, держись.
Мы рядом, действительно
Это здорово.

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
и наши ушедшие друзья и близкие живы, пока мы о них помним.
Точно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:38   #76
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня я почувствовала себя ни то чельдью, ни то лохушкой приехали посетить замок Людовика XIII а он оказался частной территорией. Вот так просто кто-то живёт в королевском дворце 17 века. И не, обидно стало, что ехала, а получилось, что зря - хотя вообще могла бы почитать про него, он давно продан. И с обидой за потраченное время мне стало жалко себя, почувствовала себя крестьянкой, которая, как в 17 веке, не может попасть к королевскому дворцу... И испытала я чувство бессилия, невозможности наворовать заработать на такой зâмочек...
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:57   #77
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
вообще могла бы почитать про него, он давно продан


Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
испытала я чувство бессилия, невозможности наворовать заработать на такой зâмочек...
Вспомнился анекдот советских времён:
Цитата:
Армянина допрашивают в ОБХСС:
- Сколько Вам нужно работать, чтобы купить "Волгу"?
- Два месяца.
Арестовали.
Тот же вопрос грузину.
- Месяц.
Арестовали.
Тот же вопрос еврею:
- 15 лет!
Отпустили.
Еврей выходит и думает: и на кой хрен мне их Волга со всеми ее пристанями, пароходами....
Ну, зачем тебе, Золушка Valencia, королевский дворец XVII века?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 07:48   #78
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
зачем тебе, Valencia, королевский дворец XVII века?
Да нафиг он мне не сдался в частное владение, я хотела в музей... а из него сделали хату. Я же настроилась на прекрасное. Вообще во Франции странным образом музеи делают из дворцов Луи XIV, а вот XIII почти все продаются А как же "народное достояние" Вот я бы купила, если бы, то сделала бы в нём интерактивный музей
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 08:25   #79
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
А как же "народное достояние"
Я тут надысь читала про Сергея Пугачева, олигарха беглого, который бедный-несчастный из всего имущества только и сохранил дворец во Франции, в котором и проживает нонеча. Потому что больше негде. Просто так, без изысков Не тот ли дворец7
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 08:41   #80
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, этот плейбою принадлежит. Ни то учредителю, ни то одному из совладельцев
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot