Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.07.2013, 01:53   #21
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И опять ты путаешь понятия... .
не-а, путаешь ты, поскольку демократия - это совокупность всего того, что перечислил Кит.......

и я.... еще раньше (#1488)

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
не из ВИКИ
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Все демократии являются политическими системами, в которых граждане свободно принимают политические решения в соответствии с волей большинства, т.е. по большинству голосов. Однако подчинение меньшинства большинству не всегда бывает демократическим. В демократическом обществе воля большинства должна сочетаться с гарантиями прав личности, которые в свою очередь служат защите прав меньшинства — будь то этническое меньшинство, религиозное или политическое. Права меньшинства не зависят от доброй воли большинства и не могут быть отменены большинством голосов.



и если хотя бы один элемент отсутствует, то это уже не демократия

постарайся это понять... иначе двойка тебе



Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так что США и демократия - понятия на данный момент несовместимые. Тот же Буш (младший) не был представителем большинства, поскольку за Гора проголосовало избирателей (но не выборщиков), а, значит, большинство не смогло реализовать своего демократического права.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)
сколько ж можно? одно и то же...
да... избирательная система в США (не прямое голосование) не идеальна, основана на традиционном представительстве выборщиков, но она всех устраивает (и красных и белых )
Заметь, что при такой казалось бы "несправедливой" схеме голосования никто не вопит о фактах подтасовок при подсчете голосов, а представить, что население какого-то штата проголосовало за одного из кандидатов в количестве 146% вообще не возможно.

Поэтому про недемократичность выборов в США.... "чья бы корова мычала, а российская бы молчала" (c)
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 02:09   #22
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Все демократии являются политическими системами, в которых граждане свободно принимают политические решения в соответствии с волей большинства, т.е. по большинству голосов. Однако подчинение меньшинства большинству не всегда бывает демократическим. В демократическом обществе воля большинства должна сочетаться с гарантиями прав личности, которые в свою очередь служат защите прав меньшинства — будь то этническое меньшинство, религиозное или политическое. Права меньшинства не зависят от доброй воли большинства и не могут быть отменены большинством голосов.
Вот мне кажется это очень важным, если не самым главным, в реальной демократии - защита прав меньшинства любого рода, в рамках закона не совпадающих с "понятиями" большинства.
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 02:16   #23
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
Вот мне кажется это очень важным, если не самым главным, в реальной демократии - защита прав меньшинства любого рода, в рамках закона не совпадающих с "понятиями" большинства.
там все важно... и непозволительно вырывать одну составляющую и пренебрегать остальными...
им сложно это понять, а мне и объяснять не надо, я это чувствую
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 03:04   #24
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
там все важно... и непозволительно вырывать одну составляющую и пренебрегать остальными...
им сложно это понять, а мне и объяснять не надо, я это чувствую
ну мы здесь и обсуждаем все это для взаимного понимания. На уровне "чувствую" общение не построишь, это надо вербализовать, а в процессе обсуждения порой и свои представления корректируешь, иначе зачем вообще дискутировать... Я думаю, необходимость КАЖДОГО элемента демократии все понимают. Просто многим кажется, что эти элементы есть там, где их вовсе нет (страна такая то, на выбор) и наоборот, их нет там, где они есть и составляют основу связи государства и общества
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 07:38   #25
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вопрос, что такое демократия, и является ли демократическое общество справедливым, очень не простой. Не надейтесь решить его с налета.
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Права меньшинства не зависят от доброй воли большинства и не могут быть отменены большинством голосов.
Придется конкретизировать, какие права и какого меньшинства. Права преступного мира (он в меньшистве) воровать, убивать? Права педофилов?
Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
защита прав меньшинства любого рода, в рамках закона не совпадающих с "понятиями" большинства.
Но ведь законы тоже голосуются большинством. Представим себе, что в Испании проголосовали за закон "объявить басков вне закона".
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 07:45   #26
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Придется конкретизировать, какие права и какого меньшинства. Права преступного мира (он в меньшистве) воровать, убивать? Права педофилов?
Но ведь законы тоже голосуются большинством. Представим себе, что в Испании проголосовали за закон "объявить Басков вне закона".
Речь изначально идет о меньшинствах, которые являются не противоречащими закону.
Я думаю, что в Испании есть Конституция, которая не даст принять такой закон.
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 07:49   #27
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
Я думаю, что в Испании есть Конституция, которая не даст принять такой закон.
А внести поправку в конституцию большинством голосов, которая позволит принять такой закон?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:05   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
а как фашисты к власти пришли? - путем свободных и (заметь) честных выборов, большинство немецкого народа за них проголосовало
Точно! Но мы же говорим про фашистскую Германию, а те выборы 1933 года проводились в Веймарской республике. После прихода Гитлера к власти выборов уже не было.
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
сколько ж можно? одно и то же... да... избирательная система в США (не прямое голосование) не идеальна, основана на традиционном представительстве выборщиков, но она всех устраивает (и красных и белых )
Никто тебя за язык не тянул - сама сказала:
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
и если хотя бы один элемент отсутствует, то это уже не демократия
В США отсутствует первый и главный элемент. Вывод из твоих слов: разговора о демократии в США быть не может. Да и никогда не было. Свобода, либерализм, полицейское государство законопослушность - это может быть. Демократия - нет.

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Заметь, что при такой казалось бы "несправедливой" схеме голосования никто не вопит о фактах подтасовок при подсчете голосов, а представить, что население какого-то штата проголосовало за одного из кандидатов в количестве 146% вообще не возможно.
То есть демократия определяется по отсутствию воплей? Чего-то терзают меня смутные сомнения, что если в обществе нет сомнений, то это как-то не совсем демократия. А насчет 146% - это был телевизионный ляп. Но в США телевизионных ляпов не бывает. Демократия. Однозначно.
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Поэтому про недемократичность выборов в США.... "чья бы корова мычала, а российская бы молчала" (c)
Не хами, Штучка.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:06   #29
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
А как вам такая демократия
Спасибо за статью. Честно признаюсь, что пришел к точно таким же выводам совершенно независимо. И позиция автора очень близка:
Цитата:
Я считаю злом несменяемость власти. Я считаю злом государственную монополию в СМИ. Я считаю злом сращивание ветвей власти и бесправие рядовых граждан.

А еще я считаю злом коррупцию. И бедность. И недоступность качественной медицинской помощи. И отсутствие всеобщего образования. Ах, да, безработица – тоже зло.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:15   #30
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я вот подумала...А в современных условиях вообще возможно по другому?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 13:31   #31
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А я вот подумала...А в современных условиях вообще возможно по другому?
Об этом уже думали. В начале ХХ века.
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 13:50   #32
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
а как фашисты к власти пришли? - путем свободных и (заметь) честных выборов, большинство немецкого народа за них проголосовало ... и еще поддерживало нацистов, когда они (это важно!) начали бороться с меньшинством: политическим, национальным и сексуальным. Т.е. - Воля большинства над меньшинством есть, а демократии нет.
Тут демократия закончилась, когда для борьбы с меньшинством стали применять насилие. Теоретически можно представить себе ситуацию, когда народ будет избирать монарха. А тот потом начнёт этот народ истреблять. Причём, путём проведения через парламент драконовских законов. И какой это будет строй?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:51   #33
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Простите, у меня вопрос...Я старый человек, живу иллюзиями прошлого, давно потерявшими почву...

А, что - демократическое общество не должно защитить себя и своих детей от проникновения всякой мерзости и гадости? Или просто нужно понять, что это никакая не гадость, а просто...гм...курьез...
Или я чего-то не понимаю?
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:16   #34
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Современная псевдодемократия только НЕ запрещает... фактически, закрывает на гадость глаза. Из толерантности.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:20   #35
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Из толерантности.
Вот, висит на рамблере:

"...Ронелл Уилсон, чей первый смертный приговор за убийство двух полицейских был отменен, приговорен к казни во второй раз, пишет The New York Times. Такой вердикт в отношении обвиняемого вынес федеральный суд с участием присяжных заседателей. На решение членам жюри потребовалось всего пять часов, отмечает газета.

Как подчеркивает издание, теперь Уилсон отправится в федеральную тюрьму смертников, где за последние 60 лет не было ни одного жителя Нью-Йорка.

В статье говорится, что Уилсон обвинялся в убийстве двух сотрудников правоохранительных органов, которые работали под прикрытием. Преступление было совершено 10 марта 2003 года, и дело в отношении Уилсона разбиралось более десяти лет.

«Он доказал, что не собирается меняться», — так охарактеризовал поведение Уилсона в тюрьме отец одного из погибших детективов Родни Эндрюс-старший.

Ожидается, что судья вынесет официальный приговор в отношении Уилсона осенью, добавляет газета..."

Кончилась талейрантность?
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:33   #36
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Кончилась талейрантность?
Как и всё на свете, это тоже палка о двух концах...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:34   #37
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Как и всё на свете, это тоже палка о двух концах...
Значит, это ждет и нас (я о толерантности)? Слава Богу...
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:05   #38
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
А, что - демократическое общество не должно защитить себя и своих детей от проникновения всякой мерзости и гадости? Или просто нужно понять, что это никакая не гадость, а просто...гм...курьез...
Или я чего-то не понимаю?
А что есть гадость? Кто определять будет?
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:22   #39
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я буду определять...А, что, кто-то против? Или думаете, что у меня не получится?
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:48   #40
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Я буду определять...А, что, кто-то против? Или думаете, что у меня не получится?
Я уверен, легко получится! Надо только маузер почистить))
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot